Поиск
Маршруты

E. S

Обзор
Фото
49
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ангелина Першева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Была на процедуре кератиновое выпрямление волос 10.02.24. Делаю это уже второй раз(первая процедура была 28.10.23). Мастер Елена была внимательной, как настоящий профессионал своего дела👍Салон небольшой, но уютный. Процедура длительная, так что обязательно предложат воду, чай или кофе. Приятные мелочи, но очень ценно для меня 🙌
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Была у мастера Юлии, все очень понравилось🥰 шикарное окрашивание) очень приятно поговорили, угостила меня чаем с конфетами. Обязательно приду еще ! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Шустов Вадим
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Демократичные цены, адекватный и опытный персонал. Интерьером, конечно студия волос устарела, но специалисты которые там работают действительно имеют огромный опыт и качество оказания услуг на высшем уровне. Рекомендую записываться именно к ним. Ходила моя супруга на кератиновое выпрямление волос
Посмотреть ответ организации
Сынкова Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Стригусь больше года всё хорошо всё отлично) мастер Юлия и сделает потрясающую стрижку и покрасит замечательно)) рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Уже год как хожу к мастеру Юлии, выводила как из тёмного в светлый, так и из светлого в тёмный. Прекрасный специалист, стрижки ровные и без нареканий ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Ложкина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хороший салон. Делала окрашивание и восстановление волос. Мастера своего дела работают здесь. Осталась полностью довольна :)
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Все прошло просто шикарно 🌸 Была у Елены, хотела изначально делать нанопластику, но уточнив все нюансы и пообщавшись с мастером про состояние волос и прислушавшись к ее рекомендациям-делали кератин) Никаких подводных камней и впаривании ненужных вещей, что прям очень затронуло душу🥹 все бы мастера такие были 🥲 Открытая и располагающая к себе девушка, никакого напряжения не возникло 🙃 Фото своего кошмара до и волшебную сказку после прилагаю ♥️
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Была в этом салоне совсем недавно. Встретили добродушно. Девчонки вежливые. Делала кератиновое выпрямление волос. Эффект меня поразил. Волосы стали гладкими. Более послушными. Эту процедуру рекомендую.
Alina
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Я хотела бы сказать именно про мастера Юлию, она мастер своего дела! Клиентоориентированна к клиентам, так же не только прислушивается к клиентам , еще и подсказывает что и как можно сделать на взгляд мастера Делали стрижку пикси, я довольна , обязательно приду еще на покраску !
Посмотреть ответ организации
София Семянова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Совсем недавно посетила данный салон. Мне все понравилось,сделали как нужно, была в первый раз. рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ирина Лазуткина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Хорошее место, место где бережно относятся к волосам
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Спасибо мастеру Юле. Знаток своего дела !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2