Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Eat Georgian

Рейтинг 1,4
71 оценка
Больше не работает
Москва, Дубравная ул., 34/29 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Eat Georgian, Москва, фото
Быстрое питание Eat Georgian, Москва, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Москва, Дубравная ул., 34/29этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.eatgeorgian.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
38 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Метро Митино
56 м
4
Метро МитиноУлица БарышихаДубравная улицаМитинская улица, 48Детская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:грузинская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Теремок
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,4
71 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ekaterina S.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Делали заказ через Deliveri Club. Заказ привезли вовремя и это единственный плюс. Их 6 заказанных позиций 2 не доложили: чебурек с мясом и соус мацони. Служба поддержки со мной связалась только на следующий день и никаких извинений, только, что максимум это вернут деньги, но когда не знают, надо согласовать. Качество еды тоже отвратительное: хачапури в середине просто сырое тесто, в чебуреке с сыром сыра чайная ложка без верха… сначала думали вообще пустой.
3
1
Нис
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Сделали заказ на дом. По времени доставки все нормально. Но сам заказ это ужас. В приложении была акция на второе блюдо в подарок. Чебурек второй положили,а люля нет. Хачапури приехал теплый,но сыр уже не тянется и яйцо запеклось. Тесто не вкусное. Хинкали посредственные,пресные,мяса мало. На пхали положили такие ядра граната,будто этот грагат там год на задворках лежал. Из приборов положили всего один нож и вилку,хотя никто не спросил на сколько персон заказ. В общем к этим ребятам больше ни ногой.
3
2
Alex
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2022
Заказывали еду в Delivery club. Заказ отменяли и переносили. Едой очень не довольны. Порции очень маленькие. На картинке салат с курицей выглядит как полноценная порция цезаря, по факту привезли маленьку горстку салата. Приложил скрин садата из меню и что привезли. В хинкалях мясо не вкусное с прожилками, которые не жуются! Не рекомендую! Мы очень не довольны заказом!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных