Поиск
Маршруты

Eca дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
57
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Светлана Ч.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Зафиксировали расшатанную коронку. Посмотрели всю ротовую полость, проконсультировали. И большое спасибо доктору ортопеду Дутчак Анастасии Богдановне, она ради пациента задержалась на работе. Очень чисто Персонал приветливый. Цены доступные. Материалы качественные. Обратила внимание, что пасты и щетки известных нам брендов дешевое чем на маркетплейсах. Клиникой довольны. Будем обращаться. Еще раз спасибо за ваш труд)
Татьяна Гулевская
Знаток города 6 уровня
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность Алёне Николаевне за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам! С первых минут общения создаётся ощущение полного доверия к врачу. Её тактичность и доброжелательность помогают чувствовать себя комфортно даже в такой деликатной ситуации, как лечение зубов. За время сотрудничества с врачом я уже пролечила у неё 4 зуба, и каждый визит оставлял только положительные эмоции. Благодаря её мастерству и опыту все процедуры проходили безболезненно и быстро. Особенно хочется отметить её умение подробно объяснить все этапы лечения и ответить на все возникающие вопросы. Доверяю Алёне Николаевне и с уверенностью могу рекомендовать её как высококлассного специалиста, которому можно доверить здоровье ваших зубов. Осталось пролечить ещё немного, и я абсолютно уверена, что результат будет таким же превосходным!)
Лара И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Всей семьёй посещаем нашу любимую стоматологию- 10 баллов из 10: качество= цена, профессионализм, сервис, чистота, обслуживающий персонал. Вчера моя мама ( возраст 80+)была просто в восторге от врача Анастасии Богдановна и медсестры Вероники. Заходила в кабинет и тряслась от страха - вышла с сияющей улыбкой. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу и заботу.
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Для меня на сегодняшний день лучшая стоматология. После переезда в Севастополь начала здесь лечить зубы. у Журавлевой Алены Николаевны пломбировала, вырывала сложный зуб, ставила мост. Все было очень комфортно, профессионально, я очень довольна. Дочке сложные каналы прочищали, хорошо пролечили зубки, теперь к другим врачам идти уже не хочет, только к Алене Николаевне😊 Следующий этап-конечно же, чистка зубов, эту процедуру проходила у Фоменко Юлии Александровны. Очень внимательно каждый зубик, между ними, все чистенько лазером почистила, очень много полезного об уходе узнала, было очень комфортно. Подобрали хорошую пасту, ершики, щетку и моно щетку, чистые зубки и правильный уход теперь не избежен. Очень довольна! Уже записала детей на чистку, потом ортодонт. Очень доверяю врачам этой стоматологии🙏Спасибо Вам за вашу работу❤️☀️💫🍓
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Чудесная клиника! Была сегодня на удалении верхней 8-ки у Антона Михайловича – всё прошло максимально комфортно и, к моему удивлению и счастью 😊, безболезненно . Даже укол в десну не почувствовала - волшебство, просто🙏🏽Очень душевные и приятные администраторы – это так важно (спасибо 🤍). Красивый интерьер и идеальная чистота в клинике✨
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличная клиника. Спасибо хирургу Спиридонову Антону Михайловичу, удаление сложного зуба прошло за 15 минут, без каких либо ощущения, таки раз и нету. Спасибо за ваш профессионализм. Отдельная благодарность стоматологу Журавлеве Алене Николаевне, приняла 3 дня назад по срочной боли, все сделала без лишней болтовни и тд и тп чем страдают многие клиники в Севастополе, - работа по факту. Это и говорит о профессионализме сотрудников данной поликлиники. Выходил с клиники с улыбкой. Спасибо вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Яков Глушко
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Поставил коронку на сломанный зуб. Отличная работа Дутчак Анастасии Богдановны. Сейчас лечу кариес на зубах у Лопатиной Анастасии Игоревны. Прекрасные доктора, внимательные, аккуратные.
Ульяна Видинеева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Прекрасная клиника! Беспокоила острая боль в зубе, которая мучала и днем и ночью. На консультации выяснилось, что болит зуб мудрости и нужно его удалить. Записали на следующий день на удаление к доктору Антону Михайловичу Спиридонову. От страха я расплакалась уже в коридоре, так как начиталась всяких историй в интернете. Доктор приятный, очень внимательный и очень к себе располагает. Процедура прошла безболезненно и очень быстро. Антон Михайлович, спасибо вам большое! Если кто-то боится лечить зубы или их удалять - обращайтесь в клинику ЕСА Дент.
2
Посмотреть ответ организации
Оля *.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу - хирургу, Спиридонову Антону Михайловичу. В первый раз обратилась к нему в далёком 2012 году (в госпиталь) за удалением зуба мудрости, который лежал горизонтально под десной и вызывал сильный дискомфорт и боль. Тогда вся процедура прошла на высшем уровне: аккуратно, озвучивая каждое действие. Без осложнений. Пришло время удалять ещё один нижний зуб мудрости. Несколько лет искала контакты Антона Михайловича, наконец-то я нашла клинику, где он сейчас работает и сразу записалась на приём, так как понимала, что лучше специалиста не найти!) и в этот раз, как и в прошлый, всё прошло на высшем уровне. Страх к процедуре удаления зубов, я думаю, есть у большинства людей. Данный врач находит нужные слова, чтоб поддержать и успокоить. Каждое действие комментирует, чтоб пациент понимал, что происходит. Всё прошло быстро и аккуратно. Даны рекомендации в дальнейших действиях (на время заживления). Выражаю огромную благодарность Спиридонову Антону Михайловичу! А так же его ассистенту-Юлии Александровне. Сама клиника вызывает очень приятные эмоции- вежливый администратор, чисто, светло и уютно. Звонят, напоминают о записи на приём. Дополняю отзыв: через 10 дней (после удаления зуба) сняли швы. Обработали десну и дали дальнейшие рекомендации. Заживление проходит хорошо, что очень радует и говорит о высоком профессионализме врача. Однозначно рекомендую Спиридонова Антона Михайловича всем, кто нуждается в качественном удалении зуба!
Посмотреть ответ организации
Ирина Евдокимова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Была там пару лет назад и вот, в январе пришлось идти снова, клиника полностью преобразилась. Современный ремон, новое оборудование, рентген прям в кресле делают. Девочки хоть молоденькие, НО профессионально, качественно и очень окуратно все сделали. По ценам вполне приемлемо и качество работы пока не подводит.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Посещаем эту стоматологию всей семьей, дети, когда были маленькие, не боялись ходить к стоматологу) Наш лечащий врач Мовчан Елена Геннадиевна прекрасный специалист, во время каждого посещения чувствую себя в надежных руках и получаю качественное медицинское обслуживание. Персонал стоматологии очень вежливый, приятная обстановка, комфортные кабинеты. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Замечательная клиника, ходим всей семьей на протяжении многих лет. Очень приятный и квалифицированный персонал, который всегда находит общий язык с пациентами. Вежливый администратор, который всегда напомнит о записи. Все процедуры делают аккуратно и безболезненно. Помещение в клинике чистое и аккуратное, особенно приятно видеть красивый, свежий ремонт. Спасибо за Вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Минина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Замечательная стоматология! Всю жизнь хожу только сюда. Когда жила в других городах, ждала приезда в Севастополь, чтобы лечить зубы здесь. Всегда приятная атмосфера. Никто не нагрубит и не испортит настроение. Всё объяснят и покажут. Поэтому остается переживать только за свои зубы. Лично я всегда записываюсь на лечение к Елене Геннадьевне, но и про других врачей слышала и видела только хорошие отзывы (к ним ходят мои близкие подруги). Поэтому всегда знакомым рекомендую именно это место. Парня планирую тоже сюда отправлять)
Посмотреть ответ организации
Анна Ващилина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Отличная стоматология, везде чисто и очень уютно, предлагают чай или кофе во время ожидания, персонал очень вежливый, эмоции исключительно положительные! Мой врач-Мовчан Елена Геннадьевна, лучший специалист в области стоматологии, хожу к ней с самого детства и очень ей благодарна!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Если цените свое здоровье, обходите стороной это место. Обслуживались там 5 лет, жене поставили 3 коронки, все 3 загнили, когда их снимали, то в под одной был поломан бур, а во второй забыли удалить один нерв. Пришлось ставить импланты на все 3 зуба сделанные там. Никакой гарантии, отказались все исправоять. В результате попали на 250 тысяч рублей. Все три зуба делали разные врачи. Абсолютно ужасная клиника, был один толковый врач Евгений, и тот убедал от них
1
1
Наталья А
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасная современная клиника. Замечательные врачи. Первичная консультация по моему запросу с планом лечения (время, деньги, варианты...) Лечение за адекватные деньги в рамках согласованного плана. Итоговым результатом довольна. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Персей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне! Это замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Лечение прошло безболезненно и комфортно в располагающей атмосфере, а результат превзошел все ожидания. Очень внимательное отношение к пациентам, подробно объясняют этапы лечения и отвечают на все вопросы. Рекомендую! 🙌
Посмотреть ответ организации
Светлана Лех
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Спасибо клиникие ЭСА,врачу хирургу Спиридонову А М. за профессиональный подход,внимание,чуткость)))Прием прошел на УРА,хотя у меня сложная ситуация с зубами.Админестратор умничка,ассистент в унисоне с врачем Респект Светлане Геннадьевне Мовчан,что собрала у себя в клинике команду Рекомендую обращаться в клинику -не пожалеете,там еще и деток лечат,не один ребенок не вышел с кабинета со слезами на глазах!!!
Посмотреть ответ организации
антон д.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Переехали с семьёй в студ.городок около полугода назад. Резко обострившийся пульпит не заставил долго выбирать стоматологическую клинику, выбор пал на ближайшую- еса дент. Результат посещения не разочаровал. Врач Елена сделала всё профессионально, анестезия хорошая- половина нижней челюсти буквально окаменела . Удаление нескольких нервов прошло без каких-либо неприятных ощущений для меня. Уже водил в эту клинику дочку на лечение кариеса. Уверен, что сам ещё ни раз вернусь. С уверенностью готов рекомендовать еса дент, тем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Жукова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Могу сказать, что в эту клинику обращаюсь много лет, с момента основания, лечу всю свою семью, родителей, друзья также обращаются, мои дети никогда не боялись похода к Елене Геннадьевне, наоборот, она всегда находит к ним подход, в итоге дети и я счастлива, у всех здоровые зубки. Недавно в клинике был обновлен интерьер, сделан ремонт, стало еще лучше и комфортнее, персонал очень чуткий и профессиональный. Спасибо врачам! Успехов и прцветания. Всегда приятно слышат от врача, что у вас все хорошо, главное хотя бы два раза в год приходить на осмотр, тогда и проблем не будет.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Очень доволена визитом! Клиника современная, чистая, приятная атмосфера. Персонал вежливый и внимательный. Лечение прошло комфортно и абсолютно безболезненно. Теперь только сюда! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Клиникой и работой врачей очень довольна , хочу отметить вежливость администратора и чистотой помещения . Делала там протезирование , лечение кариеса , чистку зубов - все на высшем уровне . Огромная благодарность Мовчан Елене Геннадьевне и Фоменко Юлии Александровне - они профессионалы своего дела . Всем рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Каминский
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Вылечил достаточно много зубов, как обычный кариес, так и более сложные зубы, ходил на приемы к Журавлевой А.Н. Результатом остался доволен. Также удалял восьмерки у Спиридонова А.М. Все также прошло хорошо, проконсультировали, всё обяснили, безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Суринова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Для меня это лучшая стоматология с квалифицированными специалистами!!! Алминистраторы всегда помогут подобрать удобное время для записи, напомнят заранее о запланированном визите. В опытных руках врача Елены Геннадиевны чувствую себя комфортно и надежно. Лечит прекрасно , обходительна и доброжелательна. После такого лечения всегда ухожу в прекрасном настроении. Потрясающий врач -гигиенист Юлия Александровна, доктор работает быстро и качественно очень внимательная, вежливая и тактичная. Очень довольна результатом! С удовольствием рекомендую ВСЕМ данную клинику и специалистов работающих в ней!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Мне посоветовали эту стоматологию и я в благодарность советую всем! Я аллергик и такой заботы и ответственности еще не встречала. Отдельная благодарность моим врачам - хирургу Антону Михайловичу и терапевту Алëне Николаевне. Оказывается, помимо лечения, можно с врачами поговорить по душам и поняшкать игрушечный милый зубик в руках 😊. Спасибо за заботу!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фаульгабер
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Прекрасная стоматология по адекватным ценам. Персонал очень тактичный и вежливый. Уже с 2017-го года пользуюсь услугами этой стоматологии. Мой врач - Дутчак Анастасия Богдановна👍. Настоящий ас своего дела. Ставил у нее 2 коронки и всем рекомендую данного специалиста. Также лечил зубы у Журавлёвой Алёны. Благодарю за ювелирную работу и профессиональное обслуживание. Всей семьёй посещаем вашу стоматологию👍. До встречи...
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Калайджян
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Очень внимательный, профессиональный доктор, вежливый и терпеливый, качественно делает свою работу, современное оборудование, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерская компания
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Я являюсь пациентом данной клиники с 2014 года. Что я хочу сказать о клинике и о врачах. Только хорошее! Потому что здесь работают на результат. Мне нравится клиника тем, что именно в этой клинике я перестала бояться стоматологов. Здесь настолько тёплое отношение к пациентам, что не страшно. А я жутко всегда боялась стоматологов 😄 А в этой клинике делаю всё. От чистки зубов, до лечения. Рекомендую всем эту клинику 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Прокудина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень понравилась клиника! Доброжелательный персонал, современное оборудование! Лечилась у Алёны Николаевны, она теперь наш семейный стоматолог! Не ожидала, что стоматологи могут быть такими чувственными и аккуратными! Постоянно интересовалась моим самочувствием, максимально нежно все делала! Я даже не чувствовала укола! Работа выполнена отлично! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
349148 Slowpok
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Являюсь пациентом этой стоматологии много лет. С удовольствием посетил клинику после капитального ремонта.В последнее время лечусь у Елены Николаевны Журавлевой, до этого все делал у Елены Геннадиевны.Приветливый персонал,цены ниже,чем в большинстве клиник города и отличное качество.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Крутая стоматология! Лечимся всей семьёй. Всегда исключительно бережное отношение к пациенту!!! Нареканий на качество лечения не было никогда. Хирург, Спиридонов Антон Михайлович, очень грамотный специалист. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кроликова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Я искала клинику чтоб реально было не страшно зубы лечить.Нашла.Четкая запись,прием без опазданий,приятный доктор Елена Геннадьевна.Быстро,качественно и иногда даже с юмором.Рекомендую.С детьми тоже быстро находят общий язык)
Посмотреть ответ организации
Ксения Т
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Замечательно стоматологическая клиника , с качественным сервисом и сотрудниками профессионалами . Великолепное исполнение! Теперь буду наблюдаться здесь чаще
Посмотреть ответ организации
Анна Станиславская
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Ходим всей семьёй уже лет 10. Врачи замечательные. Стоматологу Елене Геннадиевне, как по мне, равных нет! Недавно пришлось удалить зуб, могу выразить только восхищение хирургом, настолько быстро и профессионально удалил зуб.
Посмотреть ответ организации
blessed
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Пользуюсь услугами данной клиники уже 6 лет. В очередной раз был на приёме у Елены Геннадьевны, все прошло безболезненно и быстро. Никогда не возникало дальнейших проблем. В случае вопросов персонал всегда вас проконсультирует. Большое спасибо Елене Геннадьевне
1
Посмотреть ответ организации
Павел Прокудин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Отличная клиника и приятные сотрудники так же хорошее лечение!Хотелось бы отметить врача Алену которая внимательно осмотрела зуб,выписала правильные лекарства и в конечном итоге спасла зуб !Спасибо за индивидуальный подход потому так как была аллергия на лекарство и врач это выяснил !
Посмотреть ответ организации
Мария Захарченко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Отвратительная клиника! Клиентоориентированности 0! Проходила лечение зубов, 2 раза все было без осложнений, на 3 раз вкололи огромное кол- во анастезии ( всего для одного зуба) так что пол лица онемело до висков и невозможно было даже разговаривать( ранее такого не было) после окончания процедуры сказали час не есть! В итоге анастезия через час не прошла и лицо все сильно было онемевшее, говорить так же было затруднительно от сильного онемения! В итоге во внутренней части рта очень сильно прокусила губу( т.к из- за огромной дозы анастезии абсолютно пропала чувствительность)! И конечно же меня никто об этом не предупредил 😡 пришлось самой писать в клинику, где они ответили, что анастезия держится 6 часов! А то что мне все планы на день пришлось отменить и на ближайшую неделю по их вине это нормально? В итоге после посещения данного места у меня огромный отек на губе есть и пить я нормально не могу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошая стоматология, отличные специалисты, терапевт и хирург вообще топ, очень понравилось, без боли и на позитиве👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Хорошая стоматология. Там работает самый лучший в мире стоматолог Алёна Николаевна. Лечусь только у нее. Фанат своей работы, очень грамотный специалист. Всем советую )
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличная стоматология, добродушный и отзывчивый персонал.Лечила у Алены Николаевны не один год,профессионально все выполнила + еще и коронку вставляла у другого врача к сожалению не помню как ее зовут уже как пол года все хорошо держится не беспокоит,так же чистку зубов хорошо и внимательно сделали другой специалист .Спасибо вы молодцы 👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Аркадий Кнышов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличные ассистенты и особенное спасибо Елене Геннадьевне отличный врач , лечусь только у нее!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Яр
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Лучшее отношение! Ходим уже больше 10 лет. Ребенок не боится лечить зубы. По-моему это главное
Посмотреть ответ организации
Марьяна мезенцева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Врач Мовчан Елена Геннадиевна -врач от бога! Очень внимательная,вежливая .Настоящий профессионал.Выражаю огромную благодарность и желаю ей успехов в трудовой деятельности.Лечимся в клинике всей семьей, наши счастливые улыбки говорят сами за себя!
1
Посмотреть ответ организации
Кирала Юмаскава
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Хожу в клинику с 3ëх лет, все просто супер. Качество на высоте, а самое главное,что не больно.Цены тоже в нормальном сегменте. В общем рекомендую, все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерошенко
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень хорошая стоматология хожу в неё лет с 4 очень хорошие стоматологи, заодно они недавно сделали очень классный и вайбовый ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Константин Жуков
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Прекрасная стоматология, вежливый персонал, опытные врачи. Хожу сюда на протяжении многих лет, поэтому могу однозначно рекомендовать эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
lesya l.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Замечательная клиника. Давно ходим в эту стоматологию всей семьей. Очень обрадовалась, когда узнала, что здесь теперь работает ортодонт Басалай А.А. Очень удобно, доктор работает по субботам, легко зарисаться.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Gubarev
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Являюсь пациентом этой клиники уже на протяжении 5 лет. Очень грамотный и внимательный подход, высококвалифицированный персонал и идеальный результат👌
1
Посмотреть ответ организации
Безруков С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Был в отпуске в Севастополе, решил заняться зубами. Сначала сделал 1 зуб в одной клинике (не буду говорить название), сделали хорошо, но отдал 5200. Нужно было ещё 5 зубов пролечить, знакомый посоветовал ЕСА-ДЕНТ. Качество на высочайшем уровне, а цена около 3000-3200 за зуб. В итоге остальные зубки вылечил там. Врач Анна Юрьевна умница, руки золотые! Ещё и коронку там сделал, как раз успела Светлана Геннадьевна ее очень хорошо мне поставить, тоже врач с золотыми руками! Если хотите сделать качественно и не дорого ваши зубки-только в ЕСА-ДЕНТ!
6
Посмотреть ответ организации
Валерия Якобсон
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Была на приеме у Спиридонова А.М. Сложное удаление провел безупречно. Все объяснял, спрашивал про самочувствие! Замечательный врач! По окончании процедуры дал подробные рекомендации . Однозначно рекомендую данного хирурга!👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2