Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
263 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличный магазин, покупаю здесь обувь для всей семьи. Персонал всегда радует , помогает определится с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Щ.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Сегодня совершили покупку в этом магазине, покупали обувь ребенку. Отличные модели, хорошие скидки, очень рекомендую к посещению. Отдельно хотелось бы выразить благодарность консультанту Алесе. Показала все модели, подсказала по ассортименту, мы выбрали самую удобную пару для нас. Впечатления остались исключительно приятные.
Евгения Аброськина
Знаток города 11 уровня
19 июня
В магазине отличный персонал. Консультанты всегда подробно рассказывают про модели, помогают с подобором. Обувь данной фирмы ношу давно. Нареканий к качеству изделий нет. Колодка удобная, можно подобрать модели даже на проблемную ногу. Также в магазине периодически действуют скидки, благодаря которым можно сэкономить и купить качественную обувь по более-менее приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Виктор Деев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Качественная обувь, не дешево конечно же. На некоторые модели цена конечно космос. Но большинство обуви данной фирмы можно заказать на озоне у подтвержденного продавца, там соот-но и получить скидку на интересующий Вас товар.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отвратительное отношение продавца к клиенту. Зашли посмотреть обувь - консультант толком ничего не посоветовала, была отстраненной, никаких «альтернатив» обуви не предложила. Соврала, что мы все модели из отобранных померили. Магазин не рекомендую
1
3
Ольга Неделькина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, классный ассортимент для детей и взрослых с небольшим размером ноги. Благодарим консультантов Екатерину и Сергея за помощь с выбором, доброжелательный настрой!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Отличный магазин качественной обуви датского бренда. Фабрики в Китае, но качество обуви у них отличное. Удобная, носится долго. Большой модельный ряд современной обуви для мужчин, женщин и детей. Городская и спортивная обувь. Грамотный персонал магазина. Сопутствующие товары для ухода за обувью и аксессуары. Цены выше средних, но обувь того стоит. Есть сезонные скидки. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
UGOLÖK
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Прекрасное обслуживание, качественная консультация, оригинальный подход в выполнении запроса покупателя. Отдельное почтение директору магазина Павлу.
3
Посмотреть ответ организации
ЛеТо
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Купила кроссовки с 30% скидкой за 9 тыс. Конечно, дорого. Но одно радует- удобные, стельку менять на ортопедическую не надо, тк сами ортопедические. Кроссовки и снаружи и внутри кожаные. Но, как я поняла, кожа прессованная.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Колокольникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отличное обслуживание Качественная обувь скидки и акции реальные для такой обуви
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Денещик
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Добрый день! Советую посетить именно фирменный магазин этого бренда, вместо заказа через другие маркетплейсы. В магазине достойный выбор и приятный бонус в виде скидки, при оформлении первой покупки. Продавцы не навязчиво и грамотно помогают в выборе. Спасибо за сочетание высокого качества и доступной цены! Приду ещё обязательно!
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Обувь качественная. Персонал вежливый, помогут не только выбрать нужный товар , но и обуют на ноги для примерки. А самое интересное, что будут тебе уделять столько времени пока ты не определишься, что хочешь. Посещаю магазин С удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 23 уровня
22 января 2023
Отличный магазин: приятный персонал, предложили модели по моему запросу: Я выбирал на осень в первую очередь - купил. Огромное спасибо Елене за помощь! Вернусь сюда обязательно!
1
1
Свистуил Звиздоярский
Знаток города 9 уровня
13 января 2021
Хороший магазин качественной обуви. Большой модельный ряд. Грамотный персонал поможет в выборе подходящей для Вас обуви. Сопутствуюшие товары для ухода и аксессуары. Цены немного выше средних, но качество компенсирует этот ньюанс. Бывают скидки.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Плюсы - качественная обувь , колодки соответствуют требованиям стандарта , большой ассортимент , обувь стильная. Минусы - как и во всех магазинах "мульки" со скидками. Покупала осенние ботильоны за 8 000 рублей , пришла через 2 месяца и увидела , что ботильоны "якобы" стояли 10 000 , а сейчас со скидкой 8850 рублей - честно говоря , аж смешно стало.
5
Александр ПуZоVиков
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Хорошая, качественная, современная обувь! Очень удобная в носке! Одев один раз, влюбляешься навсегда! Приветливые, внимательные менеджеры по продаже. Есть бонусные программы и скидки, которые иногда радуют покупателя.
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Очень хороший магазин! Отдельная благодарность продавцу по имени Павел ! Благодаря этому продавцу , можно узнать очень много об обуви ессо. Настолько хорошо объясняет и рекомендует, настолько подробно , что давно я не встречал продавцов такого высокого уровня , знания даже мельчайших деталей о своём товаре ! Я рекомендую этот магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Минашкина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Отличное качество! Хороший ассортимент! Высоко квалифицированный персонал! Возможность брони нужного размера, понравившиеся модели, до приезда в магазин(при выборе на сайте).
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Shapuro
Знаток города 26 уровня
27 мая 2022
Магазин замечательный, обувь хорошая. Ценник конечно приличный, но что сейчас дёшево. Ещё раз убедился в том что это лучший магазин, покупал кроссовки, выявился заводской брак, обменяли на новые без проблем. За что отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
андрей филатов
Знаток города 22 уровня
25 июля 2021
Хороший магазин качественной обуви, приятные и вежливые продавцы. ассортимент небольшой, парковки нет, общее впечатление осталось положительным.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Злобина
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин. Девочки молодцы. Покупаем обувь этой фирмы только в этом магазине. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Обувь отличного качества. Проверено 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Лучшая марка обуви - лучший магазин в Туле! Большой ассортимент и аксессуаров. Стоимость не низкая, но компенсируется постоянными акциями и скидками.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ли
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Замечательный менеджер Дмитрий Парфёнов. Всё объяснил, порекомендовал лучшую пару обови, вежливый, профессионал своего дела. Также по рекомендации приобрёл средства по уходу за обовью. Вообщем полностью доволен., за следующей парой обови только сюда!..
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 19 уровня
27 июля 2022
Мой любимый магазин. Хорошие продавцы . Хороший ассортимент . Сделал здесь десяток покупок за всё время. Всем рекомендую,тихо и спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
A
apirbal@mail.ru
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин, консультанты компетентные, лично для меня цена не сопоставима с качеством товара, кроссовки проносились 1 сезон.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Качественная обувь. Иногда неоправданно дорогая. Большой выбор для каждого! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Sergey Rodin
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Отличная обувь. Отличное обслуживание. Заказал через интернет магазин из дома, через 45 минут забрал в магазине. (Оказались в наличии)
3
Посмотреть ответ организации
Ната Панина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Раньше - отличная обувь, норм. магазин, а теперь ещё и парень-продавец на ура, понимает что Вам надо с полуслова!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Был в Туле, зашёл в магазин, купил обувь. Персонал вполне приветливый. Но, у них сломался терминал для оплаты, поэтому я был вынужден заплатить наличными и оставить свой номер телефона для отправки мне чека. Чек отправили на вотсап. Спустя 2 месяца я начинаю с этого номера получать спам сообщения с того же номера, с которого пришел чек. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТИМ СПАМЕРАМ!!!
2
Denis Obukhov
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Покупали 2 пары ботинок биом 2.1. Персонал очень приятный, что в общении, что в подходе к клиенту. Все расскажут, подскажут. Вот в таких местах и хочется оставлять деньги
1
Посмотреть ответ организации
людмила вашкина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Очень качественная обувь и разные возрастные категории, бывают очень хорошие скидки. Рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей аринушкин
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2020
Магазин очень дорогой. Теперь их цены уже неоправданно высоки, раньше это компенсировалось качеством и дизайном, сейчас хуже и с тем, и с другим. Перестал покупать у них уже давно
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Ну что сказать… деньги есть? Вам сюда! Обувь качественная, крепкая! Обслуживание всегда на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваль
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин! Широкий ассортимент продукции бренда “Ecco”, вежливые и профессиональные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
124413 ростовцева
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Обувь качественная удобная продавцы вежливые Спасибо Но? Почему-то на день рождение не прислали бонусы Вопрос Почему???
3
Посмотреть ответ организации
александр цапцын
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Очень качественная обувь,но не всем она по карману.Обслуживающий персонал на уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Обувь качественная, цены выше среднего, но обувь того стоит, хорошо носится, функции выполняет)
3
Botir Yakhyaev
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Добросовестные сотрудники всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Александр Галочкин
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Хороший персонал. Продукция как всегда на высоте. Мы не слишком богаты чтоб покупать дешёвые вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Покупалаив этом магазине обувь ,стоит посетить есть выбор и продавцы доброжелательные.
4
3
Светлана Москалева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Обожаем это магазин с сыном, покупали обувь на лето, ездием из области. Теперь приобрели визитницы в подарок на 8 Марта
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2018
Регулярно детям покупаем тут обувь. Очень вежливые продавцы. Всегда помогают с выбором и размером. Очень довольны!
7
3
Алексей Березин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Отличная обувь. Огромный выбор. Хотя и не дешево
2
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Широкий выбор обуви, квалифицированные консультанты.
6
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Хороший магазин с качественной обувью, цены не низкие, скидки небольшие
3
2
Konstantin G
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Очень хороший выбор и грамотные продавцы, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хорошее место для покупок
Посмотреть ответ организации
Титков Александр
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Цены просто жуть.
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Костомян
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Отлично магазин обуви вообще бомба. Качество на 100%
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Молодой человек, который там работает(были 11.06)- просто кинул нам пару обуви как собакам и убежал! Извините, но такое обслуживание... просто больше не хочется туда заходить. Всегда считали этот магазин одним из лучших. Но мнение поменялось, к сожалению.
2
4
  1. 1
  2. 2