Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Сахарова
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Отличный выбор "правильной" детской обуви, продавцы знают свое дело, прекрасно ориентируются в ассортименте, ненавязчивы! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3095
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин качественной обуви и аксессуаров. Персонал вежливый воспитанный профессиональный как и во всех филиалах города.
1
Посмотреть ответ организации
Атртурик Тюмень-72
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Качество конечно порадовало !!! но не поверил бы практичности, удобства и комфорта стойкости мороза если б не проверил на себе , вообще у меня ноги всегда мёрзнут зимой очень сильно , и я всегда одеваю с любой зимней обувью шерстяные носки , а эту зиму я очень доволен, как из дома тёплые одеваешь так тепло и сохраняют с простым носком, больше спасибо девочкам консультантам всё подробно рассказали из чего сделаны чьё производство какое качество , цены конечно высокие , но поверьте есть за что платить , не разу не пожалел что приобрёл такую обувь 💥ecco 💥рекомендую к покупке 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ванда Громова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Обожаю обувь ECCO! Часто приобретаю. Неизменно высокое качество пошива. Удобство и комфорт на высшем уровне! Покупая обувь ECCO, я всегда уверена, что мои ноги будут "отдыхать"! Все детали продуманы до мелочей. Инновационные материалы делают обувь не только износостойкой, но и дают возможность чувствовать себя в ней максимально защищенной и стильной!
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар72
Знаток города 20 уровня
2 января 2025
Отличный магазин, внимательные сотрудники. Без покупки не отпустят))) Ecco ношу уже более пяти лет, кайф. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
20.08.2022 в магазине обуви Ecco в Тюмени, ТЦ Галерея Вояж сделали покупку. Дома обнаружили, что расчёт неверный, на 800 рублей больше заплатили. Позвонили в магазин, нам сказали приходите все исправим. Снова с маленьким ребёнком 3 года пришлось ехать в магазин. В результате «исправленной ошибки» с нас удержали два раза сумму, сказали вечером ДС поступят на карту. Время 24-00часа денег нет. Уже не первый раз сталкиваюсь в сети Ecco с подобными нюансами. Как так можно, отбить чек с 5 позициями и по каждой неверная в чеке сумма и плюс лишний товар отбит, про который я даже не в курсе. Разберитесь руководители компании Ecco, что это за клиентоориентированный подход, Еще предлагаете хорошие оценки поставить…. С уважением.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Фирсова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин: обувь очень качественная, это как раз для тех, кто в первую очередь ценит комфорт! Да, цены довольно таки высокие, но это действительно качество-ноги будут вам благодарны!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zakharova
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Испортили настроение перед днем рождения, отказавшись учесть присланный самой же компанией промокод. Только после настойчивых требований это сделали. Искали всякие отговорки - это только для интернет-магазина, это только на обувь без скидок и дороже определенной суммы и т.д. Когда прокод прошел при оплате, даже не извинились. Больше сюда не приду
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Хуснуллина
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Обувь качественная, носках, но дорогая! Делаем покупки в сезон распродаж) Без распродажи даже близко не подойти к ценникам!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Храмцова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, приятные и вежливые продавцы. Заказываю обувь через интернет, меряю, оплачиваю и забираю всегда в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Отличная обувь. Для детишек рекомендую. Внучка ходила всю зиму в сапожках с колготочками👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличный магазин отличной обуви.
Посмотреть ответ организации
Захаров Александр
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Норм магазин , но на маркетах на 3-4к дешевле. Так что тут , только померить
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2023
Хороший бренд.
Посмотреть ответ организации
роман онучин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Всё отлично! Качественно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2