Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Обувь классная, средства для ухода неочень. Продавцы их просто впаривают, не по назначению
3
Aysa A.
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Сейчас заказываю все онлайн. Но раньше, когда заходила, нареканий не было: обувь качественная, персонал доброжелательный
1
А
Андрей Сахапов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Купил 1,5 года назад кроссовки multi-vent m low gtxs tex. По итогу лопнувшая подошва у обоих кроссовок, порваный шов на сгибе соответственно чуть влажная погода ноги сырые и с учётом того, что передвигаюсь на авто. Выводы делайте сами нужна ли вам эта обувь, жертва маркетинга.
3
1
Анна А.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
14 июня 2021 года посетила магазин с целью купить ребенку очередную пару обуви, которую покупаю на протяжении уже очень долгого времени. При входе мне сказали надеть маску командным голосом. У меня с собой маски не было, сказали покупайте. То есть в магазине, где обувь стоит не менее 10 тысяч рублей, я должна покупать маску? Выбрав самостоятельно обувь ребенку, который тоже был со мной, я стою жду, когда ко мне подойдут, а продавец стоит смотрит на меня и не реагирует! Я говорю Вы не будете меня обслуживать, она говорит нет. И дальше продолжает стоять возле кассы. Три дня назад я заходила в этот магазин без ребенка, никто слова мне про маску не сказал и тем более не предложил мне ее купить! Мне не жалко денег на маску, но я думаю в магазине такого уровня маски одноразовые должны быть! Они есть во всех магазинах, которые заботятся о своих покупателях. Отзыв я свой оставила в книге жалоб, пожелав магазину процветания и отзывчивых клиентов!!
21
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Ташкинов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимент моделей обуви, особенно новинки. Приветливый персонал. Помогли найти модель в интернете, которой не было в наличии.
1
Владимир Броздовский
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Обувь супер .Кроссовки очень удобные.ходить мягко,по пяткам не бьет.недавно болела пятка эта обувь помогла подлечиться!Спастбо!
Елена Копытова
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2021
Качественная и отличная обувь, хороший магазин, единственный минус- расположение самого магазина, проблема с парковкой
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2016
Крайне не квалифицированные и не добросовестные специалисты. Сделала заказ на пару обуви, которую должны были доставить из магазина города Новокузнецка. В тетради заказов был указан мой № телефона и фамилия. Заказ из Новокузнецка был отправлен. НО... Продавец продает эту пару обуви, по ее словам "какой-то женщине, которая сказала, что она заказывала....." Встает вопрос: ваши продавцы, уважаемый магазин, не знают как работать с заказами или они, вообще, не знают о своих должностных обязанностях?!
3
Ольга Соснина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Хороший выбор обуви, сумок. Продавцы работают отлично - вежливы, приветливы, компетентны
1
Александр
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Это самая лучшая обувь которую я носил ей сноса нет уже на протяжении 23 лет я её нашу
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Хорошая, но дорогая обувь. Можно покупать во время акций и скидок
1
1
Наталья Б
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Отличная обувь !!! Хорошие продавцы помогут подобрать с размером и моделью !!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Хорошая обувь жаль дорогая. Продавцы приветливые.
2
1
Vera S
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Качество стиль удобство!
1
1
biryukovanatalya
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Все очень дорого, качество обуви желает лучшего
2
1
Максим Фисенко
Знаток города 23 уровня
20 июля 2023
Чисто, уютно
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Проще продавать обувь уже раскрученного бренда на Западе, чем производить свою российскую линейку.
1
1
Костя
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Отличное качество, обувь очень удобная
2
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Хорошая, качественная обувь. Нога в них , просто, отдыхает.
1
Иван Белокопытов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отличная обувь. Я в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vasiliy B.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Экко - лучшая обувь ваще. Без п. Ну а магазин - ну магазин как магазин. Всё ок.
1
2
Roman Romam
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
цены космос
2
Посмотреть ответ организации
Кудрявцев Николай
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Выбор маленький, цены большие.
1
1
Владимир Култаев
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Хороший магазин, хорошая обувь
2
1
Анюта Бузыцкая
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Чистенько аккуратненько, девочки приветливые.....
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ши
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Дороговато!
С
Сергей Вилков
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Цены космос!
3
Великая Степь
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Экко есть экко ... )
3
  1. 1
  2. 2