Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
147 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Саша Ж.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Чудесный магазин, с отзывчивыми продавцами, которые стремятся помочь в выборе — без давления, с заботой и добротой. Помогли выбрать идеальную стельку! Спасибо директору магазина Елене.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис
Знаток города 7 уровня
15 мая
Хорошая обувь, приятная и грамотная консультация, уютная атмосфера. Попал на скидки и сплит - доволен ка слон)))
Посмотреть ответ организации
Владимир Логиновских
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин, качественная обувь. Большой выбор на любой сезон. Хорошие сезонные скидки. Персонал вежливый, помогут подобрать оптимальный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
владимир хохлов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Прекрасный магазин, очень приличный ассортимент обуви хорошего качества. Главное что понравилось - это индивидуальный подход продавцов не только в подборе обуви но и по предоставлению скидок на товары.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гримза
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Персонал выше всяких похвал. Благодарим за помощь в покупке. Обувь Ecco как всегда на уровне 🙂
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Мне очень нравится магазин. Выбор обуви вполне достаточен, по крайней мере для меня. Очень приветливые продавцы, все расскажут, покажут и посоветуют. Что мне нравится, что не настаивают чтобы что-то купили. Если видят что обувь вам не подходит, стараются подобрать по ноге и по комфорту. Посоветуют средства об уходе за обувью, расскажут о действующих акциях и как лучше купить товар. В данный магазин хочется возвращаться снова за покупками.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Присталова
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Как и в любом другом магазине ECCO, чисто, уютно, вежливый персонал, большой выбор качественной обуви. Срок получения интернет-заказа у меня истекал, позвонила, без проблем продлили
3
Посмотреть ответ организации
мария касатова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Нравится это магазин. Внимательные и очень доброжелательные продавцы. Всегда помогут сориентироваться в широком ассортименте обуви, подобрать именно то, что нужно. Не было ни одной покупки о которой бы я пожалела. Достаточно часто бывают сезонные скидки, что очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Хусяинова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин, отличная обувь, большой ассортимент, приветливый персонал, помогают подобрать нужную пару и аксессуары к ней, помимо обуви в наличии сумки. Обувь мужская, женская и детская. Товар можно вернуть в любом магазине РФ, а не только там, где покупал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
SURIKAT
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Отличная, качественная обувь на любой сезон и погоду!!! Здесь можно найти и спортивную обувь, и классические модели для любого возраста!!! А ещё удобные и красивые сумки, хорошие средства по уходу за обувью!!! Персонал всегда вежлив и предупредителен, поможет подобрать подходящую модель!!!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Мыльников
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Хороший, просторный, чистый магазин, Приветливые продавцы-консультанты, готовые много уделить время, каждому покупателю. Обувь ECCO не нуждается в рекламе. Удобная, качественная.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Хорошая обувь, качественная, но дорогая, сам магазин удобно расположен, большой ассортимент, приветливый персонал, бывают сезонные скидки, купила там не одну пару, по акциям
2
Посмотреть ответ организации
СВЧ
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2021
Люблю этот магазин. Отдельно стоящее здание. В наше непростое время это шанс купить обувь не имеющим кодов! Ассортимент широкий. Практически всегда все в наличии. Продавцы внимательные и грамотные. Не одну пару там приобрели семьей. Спасибо сотрудникам магазина!
1
1
Михаил У
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Обувной магазин, формат стандартный. В даты распродаж используют , как центральный стоковый магазин. Дизайн не самая сильная сторона бренда, всегда ценил его за надежность и удобство. К сожалению, в последние годы качество обуви стало хуже. Ни как не ожидал, что у Экко может отклеиться подошва или треснуть кожа яка на сгибе.
7
2
Anna
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Пожалуй лучший магазин из Ecco в Нижнем Новгороде. Продавец Анастасия , самая граммотная и компетентная в своей сфере.Была очень вежлива,ответила на все мои вопросы, что помогло принять правильное решение при выборе обуви. Я довольна своей покупкой и рекомендую всем обращаться именно к этому человеку.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Обожаю эту фирму, удобная обувь! Персонал замечательный, вежливый, клиентоориентированный, рекомендую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Удобная обувь! Внимательные продавцы! Повседневную обувь покупаю только в этом магазине 😃
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, очень вежливые продавцы. Заехал купить шнурки, в результате обул всю семью. Все довольны! Продавщицам респект и спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Качество отличное, но при покупке двух пар обуви меня обманули сказав, что акция 1+1=3 не распространяется на обувь!!!
Наталья ШПАГИНА
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Качественный товар. Внимательные продавцы- консультанты. Цены выше среднего по городу
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 17 уровня
7 января 2023
Любимый магазин Ходим греться зимой, за прохладой летом и ...за обувью. На днях зашли погреться в -15°С - ушли с покупкой. Коллектив разбирается в том, чем торгует. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Обувь не подошла по размеру. Оформила заявление денег на возврат. Сотрудник магазина сообщила, что в течение трех дней мне позвонят и мне нужно будет еще раз приехать в магазин с картой, с которой осуществлена оплата. При этом меня уверяли, что в их интересах вернуть мне деньги как можно скорее, а сейчас такой возможности нет. Совсем не хотелось еще раз ехать в магазин через городские пробки, но что делать. В течение трех дней звонка так и не поступило. Позвонила сама на четвертый дней. На вопрос: почему мне так и не позвонили, получила ответ: вчера была другая смена, не знаем, но мы обязательно бы Вам позвонили сегодня. Давно не сталкивалась с таким отношением к покупателям.
4
1
Посмотреть ответ организации
вадим саичев
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
С этим магазином может всё в порядке, но 2 пары кроссовок, после недолго носки начали рваться. Одни по швам. На других тонкая нежная кожа лопнула. Погупал в магазинах ЭККО, оригинал. Продолжаю у них покупать) Удобная обувь!
3
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2020
Большой ассортимент обуви. Всегда подскажут что выбрать, без покупки ещё ни разу не уходила. Всем рекомендую!
3
2
В
валентина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Магазин удобный, просторный. Хороший ассортимент обуви всегда. Продавцы своё дело знают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кулагина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Девочки молодцы, помогли с выбором. И подарок получила и скидку. И купила зонт, очень хороший.
3
Ира
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Безобразное обслуживание. Продавец как собака набросилась с порога, повышенным тоном предложила ассортимент. На прямой вопрос, что интересуют слипоны (т.к. накануне вечером сайт отражал их наличие только в магазине на Покровке), тем же крайне недоброжелательным, даже раздраженным тоном заявила, что это сезонная коллекция была и берите обувь на зиму. Я вообще не понимаю, что значит сезонная? Мне на работе в зимних сапогах сидеть?! Во всем её тоне читалось "чего вообще сюда пришли?" Мы бы и зиму посмотрели, но ей богу оставалось только убежать. Посетили магазин 03.10.2021 г. Больше не придем ни за что. Хотя ранее были лояльными клиентами более 10 лет.
7
4
Сергей Макаренко
Знаток города 18 уровня
26 января 2023
Это просто ECCO. Со мной общалась продавец Елена . Приятная, компетентная, позитивная. Хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлович
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличные продавцы. Доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Миха
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин с хорошими продавцами,а так же конечно же с качественной обувью!
2
1
Посмотреть ответ организации
александр с
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Обувь хорошая,но расклеилась по шву....гарантия кончилась. Покупал в 2020...да ещё и стельки разные оказывается подсунули.....
3
1
2015
Знаток города 26 уровня
30 сентября 2025
Резко сократился ассортимент
Посмотреть ответ организации
Михаил У.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Вынужден поменять отзыв на негативный, отзывчивость персонала магазина при продаже оборачивается нарушением закона о защите прав потребителей потом. Обувь развалилась после гарантии, сделал экспертизу, в магазине деньга за обувь на основании экспертизы вернули сразу, на возврат суммы за экспертизу написал заявление на бланке возврата Экко, приложил договор на проведение экспертизы и квитанцию к приходному ордеру по этому договору. Через неделю позвонила представитель магазина и сообщила, что для бухгалтерии Экко согласно внутреннему регламенту этих документов мало. Письменного ответа на заявление не предоставили, мотивируя тем, что заполненное заявление - не претензия, приехал в магазин и написал дополнительно претензию. Все происходящее является прямым нарушением статьи 18 п.1 и 18 п.5, которая обязывает магазин компенсировать расходы на экспертизу и не регламентирует перечень документов, нужных для возврата. Мотивация магазина - такие документы можно сделать везде, тогда, следуя этой логике, любая печать и любые реквизиты любой организации предположительно могут быть липой, и почему тогда на основании такой экспертизы они возвращают деньги за бракованный товар? На данный момент Экко нарушает еще и статью 22 ЗоЗПП, так как прошло 14 дней с момента подачи заявления. Буду обращаться в Роспотребнадзор для привлечения Экко к ответственности и в суд для возмещения расходов.
15
3
Сергей Зима
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Обувь отличная! Выбор огромный! Стиль любой! Цены КОСМОС 🙈👽
3
Посмотреть ответ организации
Aydar
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2020
Обувь удобная, но с каждым годом все хуже качество... В этот раз ребёнок за один месяц убил ботинки.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Моя любимая обувь на протяжении своей жизни и своих детей обуваюсь тут но все же оно есть , ценник пошел как за кричащий бренд , если не вернется на уровень ниже придется искать альтернативу (
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мойсейков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
amur flowers
Знаток города 19 уровня
20 марта 2023
Качественная обувь, долговечная, удобная, стильная
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петушкова Фитнес Тренер
Знаток города 30 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин, хорошая качественная обувь, ношу много лет
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor Sluge
Знаток города 29 уровня
19 февраля 2019
Обычный экко магазин, все очень чисто и красиво, выбор довольно большой, цены очень большие.
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Дурнев
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Хорошая ,качественная обувь
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Качественная обувь за разумные деньги
2
6
Денис Масленников
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Ассортимент больше чем в других магазинах.
3
Ольга Лебедева
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Чебан
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Когда скидки, очень хорошо)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Отзывчивый персонал,помогли,подсказали,выбрал две пары,Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
СМ
Знаток города 15 уровня
19 августа 2019
Вежливые ненавязчивые продавцы. Детский уголок есть.
3
2
Татьяна Вишневская
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Отличная Обувь👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
МихаилВ
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2020
Вот такая фигня на второй год и сразу было понятно что в этом месте
3
1
-Никита Никитич-
Знаток города 26 уровня
22 апреля 2023
Качество
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2