Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Глеб
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
В процессе носки понял, что товар с браком. В магазине заказали независимую проверку, где выявили брак. Получил деньги назад. В острой ситуации консультанты и директор остаются приятными в общении, идут на контакт. Я, если честно, ожидал негативного отношения, но все прошло хорошо. Купил другую пару этой фирмы и рад, ношу с удовольствием. Следующую пару обуви тоже буду искать здесь
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 30 уровня
21 мая 2025
Да, обувь тут достойного качества, натуральная кожа, замша, современные модели, удобные, комфортные. Много средств для ухода. В ассортименте есть кожаные шопперы, перчатки, сумочки, носки. Приветливые сотрудницы.
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин, ассортимент приемлемый и не мало и не много , всегда есть выбор . Консультанты ( они же продавцы ) тонко подходят к выбору покупателя, знают свою работу 🤝👍 , порекомендуют и расскажут + и - конкретной обуви — так сказать к погодным условиям. С обувью ECCO знаком очень давно . Вещи , в особенности обувь зарекомендована на высоте , обувь реально ходит и ходит она очень долго , качество на высоте - своих денег стоит однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Константин А
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Был вчера в этом магазине, продавцов нет, пришлось ждать, вышла продавец с недовольным лицом и сказала, что у них вообще-то обед. Попытался пошутить с ними, но коннекта не произошло, обувь я примерил, но с таким отношением персонала не хочу совершать покупки там, где на меня пофиг
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал, качество обуви на высоте, цены соответствующие, но распродажи радуют.
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хороший персонал. Выбор обуви есть, даже со скидками.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Покупаю на осень и лето обувь только Ecco очень нравиться качество, воду не пропускают, очень практичные и ноские модели, за последние 2 года купил 4 пары обуви не убиваемые
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Усть
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Не покупайте обувь ECCO со светлой подошвой!!!! После 1ой прогулки, грязь не отмывается ни чем и ни как!!! Состав полимеров впитывает даже грязь от снежной "каши" на дорогах!!! Не помогут даже их хваленые средства для чистки!!!! В остальном обувь удобная и качественная.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Отличная марка обуви, качество и долговечность, в магазине широкий ассортимент, вежливые и грамотные консультанты
1
Марина Федосеева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Очень нравиться магазин. Хорошо приветливо встречают. Дорогой товар. Качественный. Вещи носятся с удовольствием Постоянным клиентам достойная скидка
Вячеслав Хорошилов
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Один из лучших магазинов обуви. Сервис на высшем уровне, продавцы всегда помогут с выбором. Обувь очень удобная и качественная.
Посмотреть ответ организации
Сашик Крылов
Знаток города 4 уровня
27 января
Обслуживание быстрое, выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Виталий Чудаев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Купил всесезонную обувь по весьма не дешёвое цене. Качество просто отвратительное. За всю зиму выходил виних не более 20 раз. Они просто развалились. Если и стоит переплачивать за бренд,то уж точно ни за этот
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Вежливый и внимательный персонал. Посоветуют и с точки зрения комфорта и удобства, а также стиля и образа. В последний раз ушла с двумя парами обуви.
1
Игорь Бунин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Подошва на ботинках за 10 тысяч треснула спустя пару месяцев. Замечательный дорогой, очень устойчивый к повреждениям верх из кожи яка, мембрана gortex теперь не имеют значения.
6
Посмотреть ответ организации
Andrey By.
Знаток города 28 уровня
25 января 2025
Штиблеты можно выбрать, есть большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Оксана Конюшкова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Прекрасный выбор. Помогли, подсказали. Ношу с удовольствием 👍
Посмотреть ответ организации
M
Martin Dgeneiro
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Отличная обувь. Замечательный персонал. Отличный магазин, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин, посетителям комфортно, продавцы внимательные, но ненавязчивые
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin N
Знаток города 21 уровня
14 июня 2020
Крайне неторопливые продавцы, знание товара на уровне «в интернете поглядели», навыки обслуживания как у торговки на рынке. 4 звёзды только за качество обуви.
1
1
Алексей Гачегов
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Классная, очень качественная, дорогая обувь. Совсем не дешёвая, но ооочень качественная. Ленивые продавцы, пересказывающие рекламные буклеты.
Елизавета Cмирнова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Обувь красивая и качественная, но дорогая. Обслуживание довольно медленное.
Андрей Зайцев
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Менеджеры работают отлично.
Посмотреть ответ организации
Natalia.Sutjagina
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
качество и цены соответственно, хотелось бы дешевле покупать здесь обувь!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Любимый магазин, отдичный персонал
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличное обслуживание, компетентные продавцы, качественная обувь
Larissa
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Цены завышены. Мне ничего по колодке не подошло.но персонал вежливые девушки
3
Посмотреть ответ организации
di159
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Цены к сожалению очень сильно задрали. Теперь крайне редко заходим в этот магазин.
3
Владимир Хорошев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Уже двадцать лет ношу обувь этой фирмы,очень нравится!!! Продавцы супер!!
3
Ольга Б
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин.Обувь качественная, но беру только со скидкой. Качество обуви отличается в зависимости от места производства.
3
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Обувь качественная, но дорогая. Возможно цены завышены.
3
Екатерина
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы, все расскажут, подскажут, ребенок в туалет захотел без вопросов пустили в служебный туалет
1
2
Нюся
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Вообще шик
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Помогли приобрести обувь по заказу
Юлия Марфина
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Хороший магазин и продавцы-консультанты.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Хороший магазин хорошей обуви
Посмотреть ответ организации
Swagggy Ponnn
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Цены драконовские, ассортимент для села, модельной обуви нет.
1
Андрей Свет
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Все отлично,как всегда.
1
МаксимилиАныч
Знаток города 27 уровня
12 августа 2020
Бредовая обувь. Качество отлично. Цены приличные
1
1
Елена
Знаток города 18 уровня
15 июня 2023
Персонал приветливый, обувь дорогая!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Поздеев
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Директор данного магазина замло
1
  1. 1
  2. 2