Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Jslanka Forest
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Приезжали сюда с подругой вчера обувать троих наших детей. Сказать, что было с нами много возни- ничего не сказать: мои шумели, носились по магазину, выбегали туда сюда в обуви, которую мы мерили 🤦‍♀️. Короче, стыд и кошмар. На замечания реагировали, но на минут 5. Но слава богам консультанты Наталья и Александра вошли в положение и всячески нам помогали. Провозились часа два с нами, подобрали кучу вариантов с размерами и стельками, чтобы и детям удобно было, и мне угодить по ценам и функции «на вырост». Теперь я могу спать спокойно, дети к сентябрю готовы, с подругой разделили акцию 1+1=3. Все довольны, а главное - детям удобно. Фирму знаю очень давно, обуваемся каждый год. До встречи в августе 2026 ))). Буду специально ловить смены с Александрой и Натальей ❤️❤️❤️. Спасибо Вам огромное за труд и терпение 🙏.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Расположение удобное, в магазине чисто. Персонал очень приветливый Навигация по магазину удобная, интуитивно понятно, что и где стоит. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Краковская #исаа
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
В моем детстве в дефиците были 37 и 38 размеры, сейчас время изменилось, 41 размер раскупают быстрее 38-го. В магазине с приличной скидкой (в 37 %) купила милые ботинки, а заодно и босоножки на лето. Дочь, с не меньшим размером купила модные ботинки на широкой подошве. Продавцы предельно вежливы и терпеливы, помогали с выбором, рассказали об ассортименте. Сам Магазин расположен удобно, буквально в 10 метрах от входа, удобный, как всегда. Паковка удобная, выезд в топору города тоже. Пара светофоров и небольшой стоп перед ними, а потоплен пробок на МКАД.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Магазин достаточно большой,светлый,ассортимент радует. Но самое главное его достоинство -это консультант продавец АЛЕКСАНДРА! Мы капризные и дотошные покупатели,но Александра всегда готова рассказать о каждой модели ,предложить варианты,посоветовать . Огромная благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому покупателю 🙏 Просьба отблагодарить финансово (премией)🌷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Синева
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
В течение нескольких лет возвращаемся за обувью для всей семьи в ЕССО, от малышей до взрослых! Радует наличие большого выбора мужской и женской обуви классической универсальной формы! Дороже, но качество и ассортимент нас снова приводит сюда! заходим в дисконт-магазины, по более интересным ценам можно прикупить отличную обувь порой в 2-3 раза дешевле первоначальной цены, а это очень приятно!
5
1
Елена Кошеварова
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Обувь этого бренда отличная. Правда сейчас стала для меня дороговато. Хорошо хоть скидки сейчас смогла себя и мужа порадовать. Консультанты вежливые в магазине порядок
3
Посмотреть ответ организации
me@laiti
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Очень шикарное торговое пространство, уже как лет 5 владею всеми моделями на сезон данного бренда. На данный момент не вижу конкурента в данном сегменте соотношения цены и качества.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Качество=0 Комфорт=0 Гарантия=0 Стертные ноги=1000 Купил обувь, прошёлся в ней 20мин, натёр ногу, сразу же пошел возвращать по гарантии, в возврате отказано, т к стопталась их фирменная стелька за 20мин🤣 Теперь Экко для меня в чс.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Варвара Купцова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Была там несколько раз, покупали обувь всей семье. Персонал терпеливый и вежливый. Магазин оставил хорошее впечатление, несмотря на мальнькое пространство. Я продолжу посещать это заведение и другим его советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Салахов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Отличный магазин, не понимаю, почему так много негативных отзывов. В этом магазине всегда есть обувь со скидками. Очень доволен обслуживанием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хочу оставить негативный отзыв о сотруднике (которая с черными волосами, к сожалению не запомнила имя). Хамка редкостная. На все вопросы отвечает в грубом, негативном тоне. В общем остался неприятный осадок от такого «общения».
2
Посмотреть ответ организации
Aлександр Kарпенко
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Всё отлично, доброжелательный персонал, а если подгадать скидку так вообще замечательно 👍🏻 но далековато от метро..
1
Посмотреть ответ организации
Александр Перегонцев
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Администратор магазина - хам! Пытаются продать обувь с дефектом за 15 тыс. рублей! Большое кол-во брака. Не рекомендую к посещению данный магазин. В колл центре и по телефону на обращения о поведению персонала никак не реагируют.
9
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стародубцева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Большой ассортимент ,огромный плюс в обслуживании и консультации,помогли подобрать обувь для всей семьи. Спасибо.
6
1
Сергей Сидоров
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Обувь хорошего качества, но дороговато!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федосеев
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2021
На мой 46 размер только у них и нахожу обувь. У нас вся семья в эко. Ботинки в этом году выкинул, 5 сезонов относил. Пытаются периодами пропитки всякие продавать ) лучше бы сразу водоотталкивающим спреем при покупке обработали. А пропитки реально работают.
4
1
Dmitriy Mikheev
Знаток города 18 уровня
26 октября 2019
Хорошев Олег отказался осуществить возврат не ношений обуви. Обувь дома даже из коробки не доставали. ECCO закрыт для меня навсегда!!!
5
5
Денис Касаткин
Знаток города 18 уровня
8 марта 2025
Здравствуйте, очень мало выбора.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терещенко
Знаток города 22 уровня
24 апреля 2020
Отличный магазин большой выбор качественная обувь
4
1
Эмиль Абдуллин
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин, хороший выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нюта Vas
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
По какой причине ваши продавцы названивают и хомят!? Что за новшество в сфере продаж?! Зарплаты жмут или планы горят?!
6
3
Ольга Деулина
Знаток города 18 уровня
17 марта 2021
Отвратительные заносчивые продавцы. Так разговаривают, что больше приходить не хочется.
10
5
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Хороший выбор, все модели в наличии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Полтавец
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Ассортимент товара маленький, магазин небольшой.
8
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Хорошая обувь, цена соответствующая.
5
1
anna a.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Обожаю Экко, отличное качество
4
4
Salim F.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
ECCO классный магазин 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав О
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Нашел то, что хотел
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина гр
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Качество на 5!
5
1
ВГ
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Цены неадекватно завышены
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2