Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Polina Shpalova
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Купили пару обуви для отца в магазине в моремолле , папа прилетел в Москву и оказалось , что один болонок 43 размера , а другой 44. Спасибо большое сотруднику магазина Элине, которая оперативно наш вопрос решила, была на связи всегда и помогла обрести папе новую пару обуви. Мега клиентоориентированность !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2025
Классный магазин с очень хорошей обк. Ношу обувь этого производителя много лет. Она просто неубиваемая. Удобная . Магазин на уровне, продавцы знают и любят свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Sofi Vargas
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Хожу регулярно, персонал - выше всяких похвал. Ассортимент не очень широкий, но выбрать есть что. Постоянные скидки и хорошее качество. Пользуюсь маркой с 2008 года, на повседневку лучше нет.
Посмотреть ответ организации
НАС
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Много гуляем по Сочи, в итоге натер мазоли, зашли посмотреть удобную обувь. Продавец Ирина выше всяких похвал, настолько широко рассказала про специфику моделей, особенности каждой. В итоге были куплены пара себе и супруге.
Посмотреть ответ организации
Александр Загайнов
Знаток города 17 уровня
29 марта
Персонал хороший . Ценник конечно на обувь не маленький но знаю что эта обувь долго носиться. Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Обувь экко очень удобная, а скидки бывают до 60 процентов, всегда в такой момент что то покупаю, эта обувь соответствует своей цене, а со скидкой просто подарок, приветливые девочки работают
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шевяков
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Не знаю кто там такие рейтинги ставить , но опишу свой опыт покупки двух пар. Первые кожаные кроссовки в гортексе (не вдавался в детали что это) беспроблемно я проносил пару месяцев. Пошли дожди и кроссовки впитывали воду как губка. Сначала думал что не обращаю внимание куда наступаю , мало ли какие лужи. Потом стал обращать внимание что они в принципе тянут воду как губка. Специально обходя лужи стороной после дождя , все равно приходил с мокрыми носками домой …. Ну ладно бывает, для этого всегда две пары кроссовок…. Но зашел таки опять к ним в поисках летней обуви, примерил симпатичные кроссовки с сеткой, посоветовали так же ещё стельки пониже (проблема с выступающим пальцем) , удобные и симпатичные. Как итог полезли какие то пятна в сетке через пару месяцев . Носил аккуратно и пристально, отстирать не смог , отнес в хим чистку, сказали какая то смола …. На улице не хранил , маршрут подъезд , машина и обратно …. Судя по пятнам ближе к подошве полагаю клей лезет… супер пупер вспененная подошва тоже потеряла быстро товарный вид и накакими средствами не отмывается. в общем бегать и разбираться почему (не дешевая) обувь течёт и портится эстетически в течении пары тройки месяцев никакого желания Единственный их плюс это удобство обуви, но выглядеть она будет как обноски уже достаточно быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тарынин
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
На мой взгляд это самая удобная и 100% качественная обувь! Да цены кусаются ! Но поделив ценник пары на месяца эксплуатации, вообще норм!!! Качество кожи, анатомическая подошва, хотяб весь день ходи, ноги не испытывают усталости! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Дружелюбный персонал. Не навязчивый. Помогли подобрать хорошую пару. На удивление в наличии были большие размеры. Цены как и в остальных магазинах сети.
3
Посмотреть ответ организации
Natalya Vyacheslavovna
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Один из моих любимых магазинов. Персонал приятный, выбор хороший. Я покупаю всегда в период распродаж и мне это очень радует кошелёк. Самые глобальные скидки на "зиму" всегда в феврале, а на "лето" в сентябре. В эти месяцы можно поймать свою пару со скидкой 70%
5
VeretaAV
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Нормальный магазин обуви. Раньше было не дорого и удобно, сейчас по дороже, но обувь всё такая же удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2022
17 сентября 2022 года приобрёл обувь. В итоге по контуру подошвы порвались, другой на изгибе начал тоже рваться. Пришел в магазин, показал фото, сказали, что бы приходил и сделают возврат. Пришел в магазин несколькими часами позже, И.О. директора Гуля, уже закончила работать и по фото, которые сделала сотрудник магазина, ей показалось, что это не заводской брак 😂😂😂. Дали чистый лист и попросили написать заявление на имя директора, что бы отправить на экспертизу. Начал уточнять сроки, сказали, что до 20 дней, если задержат, то бодаться с ними в установленном законом порядке. Я не первый раз отношу обувь на экспертизу и понимаю, что до НГ Гуля не успеет обернуться. Предложил вариант, что бы самому отнести обувь на экспертизу, которая конечно же обойдется мне в 3000, на дио мне сказали, что компенсировать потраченные деньги не будут. При этом сотрудница упорно продолжала ссылаться на их РЕГЛАМЕНТ. Хотя я и пытался объяснить, что ФЗ "О защите прав потребителей" обязывает их компенсировать мне деньги потраченные на экспертизу. В итоге отдел качества успел ответить продавцу и мне вернули деньги в тот же день. Персонал достаточно хамоватый и борзый. Желаю им удачи и всего самого лучшего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Vitorio
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Удобная качественная обувь. Хорошо сидит на ноге, долго сохраняет форму. Из натуральной кожи, что в наше время редкость. Единственный минус цена завышена.
3
Посмотреть ответ организации
виктор п.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Подхожу к выбору обуви скрупулёзно, несколько раз заходил и выспрашивал про новую модель , мне сказали , что обувь зимняя и камфортно будет до -10, купил , неделю относил , но ноги мёрзнут при +5 , чего я только не пробовал , и носки менял как мне в магазине посоветовали - всё равно ноги мёрзнут , отмучился неделю , принёс в магазин , хотел вернуть деньги или доплатить и поменять на другие , но не тут то было , зачем-то отправили на экспертизу , хотя я говорил , что дифектов в обуви нет , просто они осенние ,а не зимние , что и подтвердила эксперт . Теперь мне не то ,что деньги не отдали ,так ещё и за экспертизу требуют 2500 руб.. Не солидно такому бренду маркетинговую чушь нести ! Сейчас во всех сферах один обман ! Будьте бдительными , вам наговорят всё что угодно , лишь бы вы купили , им продажи нужны !
2
9
Посмотреть ответ организации
Антон Кравченко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Обувь высокого качества, ношу с удовольствием, приветливые продавцы + привлекательная система лояльности. Обязательно вернусь в будущем за новой парой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богданов
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Покупаю данный бренд более 15 лет. Качество отличное. Персонал вежливый. Выбор в магазине маловат.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Алтухов
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин. Без проблем выбрали ребенку ботиночки. Продавцы - очень стараются и дают дельные советы. Обувь, традиционно, высокого качества. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Протас
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Замечательный магазин! Обувь отличного качества! Выбор огромный и скидки 20%.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Экко есть экко, обувь хорошая, качественная
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 25 уровня
23 июля 2022
Отличное обслуживание,забежали во время ливня,а вышли с 2 мы парами обуви,однозначно,заслуга продавца,19.07.2022! Хорошее месторасположение магазина!
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Kovalkovsky
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Обувь действительно отличного качества! Покупаем там с супругой периодически. Удобно и комфортно! Может показаться что дороговато, но это качество!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Олеговна
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Обувь качественная. Частые клиенты. 💣 Не нравится что нельзя бонусы потратить на обувь по акциям и скидкам.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Здесь продается наверное самая качественная обувь в мире. Цена соответствует качеству. Вся моя семья обута в обувь от этого бренда (и ещё в NIKE и CROCS). Я не настолько богат, что-бы покупать дешовые вещи.
3
3
Посмотреть ответ организации
Русский
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хорошие продавцы, очень качественный товар. Брак(как и везде, наверное), попадается, но обратно приняли моментально, без каких-либо проблем. Ну, из минусов лишь то, наверное, что выбор меньше, чем на сайте, но это логично..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Журавель
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хороший и внимательный персонал, подскажут при выборе обуви . И про доп скидки не молчат Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Дорого, но качественно. Ортопедическая обувь не может быть бюджетной!
1
Посмотреть ответ организации
Lil Ice Crip
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Цены не дорогие, единственный магазин ecco в Сочи. Все сотрудники улыбаются, сами коробку откроют, сами обувь растегнут. 6 звёзд я бы дaл!!!
3
1
Екатерна Митяева
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2023
Обувь хорошая, но сотрудники магазина не заинтересованы в продажах, к клиентам не подходят, не помогают.
1
Evgeniy S
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
недостаточно широкий выбор обуви. персонал не внимательный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аза Т.
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин, удобная качественная обувь с удобной колодкой.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Отличная марка, замечательный отдел, великолепные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Наш любимый семейный магазин. Качество всегда радует. Обувь не на один сезон.
3
Посмотреть ответ организации
дорогая
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Такого отвратительного отношения от экко я еще ни разу за 20 лет не наблюдала!!!!!!!! не могут оформить возврат и вернуть деньги 2 недели!!!!! 14 СУТОК!!!!! И тишина!!! Просто маразм!!!! Всем расскажу о ТАКОМ отношении!!!!!
3
6
Любовь Абсалямова
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Хорошо магазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 23 уровня
19 апреля
раньше мне больше эта марка нравилась почему-то и носочки здесь покачественнее продавались
Посмотреть ответ организации
dolls_esma
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Всегда беру ребёнку обувь этой марки, но очень сложно на лето купить правильную обувь и красивую одновременно. Дизайн не очень...
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Shevchenko
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
ЛунА
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
2 пары обуви (сандали). Воняют ужасно. Как будто ноги месяцами не мылись. Хотя удобные, но вонючие. Стираешь, мою каждый раз, как обувались
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Густов
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Очень хорошие продавцы и хорошая обувь)))
3
Посмотреть ответ организации
Алла Лознева
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, отличные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4276
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Для меня это самая лучшая обувь
2
Посмотреть ответ организации
Ражий Иван
Знаток города 19 уровня
14 июля 2021
Хороший магаз и товар! Консультанты тактичные и грамотные! Цены высокие к сожалению!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кизилова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Отличный магазин и обувь отличного качества
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Патин
Знаток города 12 уровня
23 октября 2020
Дурят со скидками но качество хорошее
2
Юлия Григорьева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Понопвилось
2
Посмотреть ответ организации
Ира Бойко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Качественная обувь
Посмотреть ответ организации
ирина директорчук
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Приветливые продавцы, ненадоедливые
3
Посмотреть ответ организации
руслан захаров
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2021
Качество вне конкуренции если попасть на скидки цены магазиу не будет приходите пытайтесь рискуйте
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Христофоров
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Отличная обувь, но что то пошло не так)
2
3
Посмотреть ответ организации
Давыдова Евгения Витальевна
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2022
Очень качественно, но для меня дорого. Обслуживание супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2