Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Качественная обувь, без скидок цены кусаются. Однажды мужские кожанные ботинки пришлось прошить в мастерской по ремонту, так как шов разошёлся. Остальные покупки всё хорошо, комфортно, удобно .
Посмотреть ответ организации
Martin Schiller
Знаток города 11 уровня
31 января
Критика не в адрес продавцов, а в адрес компании. Купил обувь, начислили кэшбэк на карту этого бренда, но потратить их практически нереально поскольку использовать их можно только на товар без скидки. При этом практически вся обувь выставляется как со скидками, такая же песня и на их сайте. А товар тот что без скидок откровенный неликвид. Вот и делайте выводы. Пора привлекать надзорные органы.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ведерникова
Знаток города 27 уровня
15 февраля 2024
Магазин не большой, соответственно и выбор представленного ассортимента, но всегда можно попросить сотрудников заказать понравившуюся модель из интернет-магазина, привезут в течении часа. К качеству обуви нареканий нет, многие годы держат свою марку. Работники магазина приветливые, всегда помогут подскажут без лишней навязчивости.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2021
Марка обуви отличная, качество хорошее, долговечные. Магазин в тандеме не большой, но выбор есть. Из минусов - Очень душно, и тесновато, если наплыв потенциальных покупателей, не удобно когда 4 человека одновременно меряют, присесть не куда и положить вещи.. Показалось как-то много сотрудников, выносит обувь один человек, потом спрашивают друг друга кто вынес…а как покупатель стою жду когда оформят покупку … В цуме удобнее.
1
Глеб Т.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Купил обувь пол года назад, через пол года разошелся шев на обуви, в замене обуви на новую отказали так как таких сейчас нет в наличии, в замене на другую модель было отказано, хотя в этой коллекции есть такие же но в другом цвете. Короче говоря остался недоволен
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соболь
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Обожаю этот брэнд. Обувь супер. Космическая. Из моих последних покупок -себе и сыну кроссы, лёгкие, удобные. Всём советую. Купите один раз качественную обувь, чем сто раз не понятно что
1
Посмотреть ответ организации
Илдар Баязитов
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Мне нравится эта обувь. Она очень удобна, так как стельки там специальные для тех кто много ходит. Хотелось бы чтобы было больше красивых моделей
1
Посмотреть ответ организации
Олег Анатольевич
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Качественно и дорого. Широкий ассортимент, есть выбор. Малолюдно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2021
Ожидание реальность, цены стали ещё выше. Вот качество упало в разы. Толи поменялся производитель или еще что непонятно. Дорого не значит качественно, это про этот бренд могу сказать однозначно. В целом чистый аккуратный магазинчик.
2
Элина Т.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Согласна обувь отличная, но омрачил обмен размера. Купила сыну обувь , размер не подошёл, пришла заменить. Сказали технически не возможно сразу поменять. Оформили возврат , деньги придут через три дня. Пришлось оплатить ещё раз. Обувь не Дешевая, заморозили около 7 тысяч.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sofy B
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Лучшая обувь, которую могли придумать для моих ног. Обслуживание в магазине отличное. Поверками довольна
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сайкина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Вежливый персонал, также сделали скидку, качество обуви очень понравилось, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила рябова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
20 декабря приобрел ботинки,обслуживала Галина,очень внимательная,доброжелательная,терпеливая,профессионально помогла с выбором подходящей обуви.Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Uvarov_EV
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Магазин не плохой продавцы молодцы, знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Олег. К
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Цены ломят просто жесть, не за что.
Посмотреть ответ организации
Марат Сайфудинов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Отличный магазин обуви качество на 100 баллов и выбор хороший
2
Посмотреть ответ организации
Marat B.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Грамотные и клиенто-ориентированные продавцы, качественная обувь
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Отдельная благодарность Ольге, подобрала то что нужно и в рамках бюджета. Отзывчивая, добродушная, чувствует клиента. Успехов и процветания Ольге и вашему отделу .
3
Посмотреть ответ организации
Константин Чичулин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
купил там кросовки зимние за 11к через 2 сезона порвались и у себя на сайте не публикуют реальных клиентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Денисенко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошие продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Симонов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Здесь конечно дорого, но обувь качественная
1
Посмотреть ответ организации
D
Djurdjina M.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Косенков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Хороший выбор, но дороговато. Вежливые продавцы.
Z O R A N
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2021
Отличный магазин, когда есть скидки на уходящие модели
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2021
Хороший магазин, всегда покупаю, когда скидки есть
2
Посмотреть ответ организации
Расим Шаменов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Обувь высокого качества
2
Посмотреть ответ организации
Bambook
Знаток города 22 уровня
5 января 2021
Очень хорошая обувь, часто бывают скидки!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Флегонтов
Знаток города 24 уровня
25 января 2021
Дороговато .....
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2