Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
M
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2023
Эх, в 2011 году купил ботинки, до сих пор живы, не порваны, красивые. Сейчас уже выбор совсем отвратителен…
Александр Крылов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
В центре города. Нашёл и купил что хотел. Цены обычные для данной продукции (Ecco). Продавец внимательный и свою работу выполнил качественно. Остались приятные впечатления о магазине.
1
1
Наталья Самарина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Обувь стала по качеству хуже,а цены выше!ассортимент на любителя
Ваш Бухгалтер
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Когда производство было в Дании, этой обуви цены не было. Как только стали шить в Азии, лучше вообще не покупать, потому что цена осталась европейская.
2
Alex Retunsk
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Ловите скидки в межсезонье на мужские и детские модели ! А вот себе никогда не могла выбрать эту марку. Она же неубиваемая, купишь и носи до пенсии...не мой вариант )
1
Александр Владимиров
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Периодически бывают интересные распродажи
Григорий Безверхий
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Удобная обувь нет ей сносу обслуживание хорошее
UService51
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Как говориться была хорошая обувь , такая и останется в нашей памяти , два раза менял обувь , так и не повезло , могло бы быть и лучше
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор.
Helen
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Очень качественная обувь
solomon51rus
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Увидел новую коллекцию на сайте. Зашел в магазин. Купил. Прекрасно.
3
1
Ivan Zayarny
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Качество и ценник далеко не оригинальный Экко🤦‍♀️
1
Светлана Калиновская
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Что-то можно выбрать
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Ценник конский !!!!! Сомнительные распродажи !!!!
2
Сергей Савченко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Продаёте старые модели,не интересно и дорого!
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2