Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 25 уровня
6 февраля
К сожалению, обувь стала одноразовая! Купила ботинки в январе 24 года, носила не часто, в основном ездила на машине. В феврале 26 ботинок разорвался по шву! По ботинкам видно, подошва буквально практически новая. Но, увы, прошло на месяц больше и вы отправляете своего постоянного покупателя не с чем. Работы с клиентом нет, ботинки за 16к пойдут на помойку, а я перестаю быть вашим постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Волков
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отличный магазин. Отличная фирма ECCO. Всегда оч качественные товары. Высококачественные материалы. Персонал внимательный и отзывчивый. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Бубен
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
В очередной раз возвращаюсь в этот магазин. Нужны были чёрные кроссовки. Походив по соседним павильонам, нашла то что нужно именно здесь. Хотя и дорого для меня, но посчитав, сколько лет я носила предыдущую пару, купила. Модель интересная, легкие, удобные, выполненные из натуральной кожи. Консультанты очень помогли с выбором, накануне на сайте, присмотрела другую модель, но она не подошла. Очень довольна покупкой и обслуживанием. Единственный минус, не очень большой выбор моделей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
tikul
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Продавцы не торопливы, занимаются своими делами. На человека с ботинком в руке внимания не обращают. К обуви претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Покупаю уже давно обувь ecco. Босоножки, ботинки, кроссовки сносила не одну пару, всё хорошо. Мужу недавно купила третью пару босоножек, он очень доволен. И тоже ничего не оторвалось не отклеилось. Один минус то, что цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Отзывчивый коллектив, девушки помогают сделать необходимый выбор. Маргарита выше всех похвал, чрезвычайно компетентный профессионал, редко можно увидеть таких добрых и улыбчивых и приятных сотрудников. Посещения оставили приятное впечатление от общения и покупок.. Большое Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Т М
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Производителю 5,а консультантам данного магазина 1 звездочка.В данный магазин вернуться не захочется уж точно.С таким подходом к клиентам работать надо на рынке,пишу про смену 10 февраля 23г.Хамство в чистом виде,1 накричала на ребенка,когда он дотронулся пальцем до манитора,где высвечивается стоимость для клиентов,другая на просьбу показать зимнюю обувь мужскую начала закатывать глаза , сказав что она по всему магазину,что всю показать!? Ну и показывая всем своим видом,что ее достали вопросами,типо,догадайтесь сами где зимняя обувь стала нервно указывать где стоит зима.А когда я спросила детская обувь где стоит,на меня посмотрели грозным видом,взяв паузу в неск.секунд и соизвоили ответить сквозь зубы,что нет детской обуви.Предложили бы для приличия заказать с сайта.Может быть да,но не в этом магазине.Консультантов звали Ольга-темненькая и рыженькая кажется Людмила,точно не помню.Будем ездить в др.магазины.Надеюсь руководство научит своих продавцов хорошим манерам.Осадок от покупки за 15к остался на весь вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Болотов
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
После двух месяцев носки от клеилась подошва не ожидал от обуви за 15000 тысяч рублей больше не буду покупать экоо и другим не советую
2
2
Максим Чуринов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Схема развода в бонусной программе! Как думает покупатель (на моем примере): покупаю раз, два, три, коплю бонусы, потом в очередную покупку трачу накопленные бонусы и кайфую, что купил экко по классной цене, учитывая что базовый ценник на экко всегда был и есть оверпрайс. Как работает на самом деле: бонусы действительно копятся и радуют взгляд покупателя в ожидании списания, но в момент, когда ты решаешь потратить бонусы, барабанная дробь, ты не можешь их потратить! Схема развода очень проста и кроется в текущей цене: бонусы можно потратить только на определенный % (кажется, не более 30%) от текущей цены, а текущая цена это перманентная история с изначально завышенной ценой и щедрой скидкой от магазина размером порядка 30%. К этой цене покупатель не может применить бонусы, т.к. по правилам бонусной программы уже применена э-ге-гей кака скидка. Бонусы они как бы есть, но их нет! Имейте это в виду
Посмотреть ответ организации
Армен Х.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Купил классные ботинки с хорошей скидкой по акции!!
1
Посмотреть ответ организации
ROBERT
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Все ок.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2