Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анжелика Антипова
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Ecco я люблю продукцию, но персонал в Пушкино парк отвратительный. Консультант мне стала доказывать в высокомерной форме, что рюкзак, который мне не нравится, на самом деле отличный и у неё такой же - очень ценная информация. Я же пришла купить то, что нравится продавцу, а не что я хочу
6
1
ГЫЫЫЫ
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Недружелюбный консультант, влезает в личный диалог. Хотелось бы в дорогом магазине видеть улыбчивый персонал и выходить из магазина с хорошим настроением. Обувь хорошая, купили, но возвращаться конкретно в этот магазин - я бы не стала.
7
marriamore
Знаток города 8 уровня
14 января
Полное безразличие со стороны данного магазина. Дефектные ботинки и отказ решать проблему. Моя семья являемся постоянными покупателями бренда Ecco, в нашем гардеробе есть несколько пар обуви, сумки и аксессуары этой марки. Доверяя качеству, мы решили купить мужу зимние ботинки Ecco для обещанного похолодания. Первые впечатления были положительными, однако уже после второй прогулки обнаружился серьезный конструктивный дефект: грубый шов сбоку натер мужу ногу до болезненной мозоли. Обувь стала непригодной для носки. Мы обратились в магазин Ecco по адресу Красноармейское шоссе, д. 104, ТРЦ «Пушкино Парк», где была совершена покупка. Продавец, осмотрев обувь, на ощупь подтвердила неровность шва и согласилась, что именно это могло натирать ногу. Казалось бы, проблема очевидна. Мы рассчитывали на замену или возврат средств, особенно учитывая нашу покупательскую историю. Вместо этого обувь у нас забрали на «экспертизу», оставив мужа без зимней обуви в самый нужный момент. Спустя несколько дней нам просто позвонили и сказали забрать ботинки обратно. Ни замены, ни ремонта, ни объяснений. Фактически, нам дали понять: «Ваша проблема нас не касается». Поскольку магазин отказался нести ответственность за продажу некачественного товара, мы вынуждены обратиться с жалобой в Роспотребнадзор для проведения проверки. Деньги дарить такому недобросовестному продавцу мы не намерены. Бренд Ecco и конкретно этот магазин не только продали бракованный товар, но и продемонстрировали полное пренебрежение к клиенту. Мы потратили деньги, время и нервы. Настоятельно не рекомендуем покупать обувь в этом магазине и советуем серьезно задуматься о репутации бренда Ecco в целом.
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Качество обуви стало очень сомнительное, полное разочарование. Получилось относить только одно лето(((
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Новиков
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Отличный магазин, прекрасная обувь, замечательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Очень приятный персонал, обувь этого бренда очень удобная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Осторожнее с этим магазином, здесь усиленно впаривают товар. Давно я не встречал таких продавцов именно в этой сети магазинов. Мало того , плохо обученные продавцы могут или не провести скидку за баллы или пробить в чеке не то что нужно. Проверяйте не отходя от кассы.
2
Николай Миляев
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Большой магазин, всегда много выбора обуви и размеров, приятный персонал, нравится именно этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чайников
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Обувь натерла до крови за один день. Возврат не приняли
1
Посмотреть ответ организации
Своя Добрая
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
К сожалению нет аутлета. Много обуви прошлых лет, по ценникам этого года, т.е. заоблачные. Персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Д
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Маленький ассортимент. Но это еще не все. Очень высокомерный персонал, который обсуждает своих клиентов ничего не стесняясь.
6
Посмотреть ответ организации
Тамара Соколовская
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин обуви, хорошее качество, покупаю очень редко, дорого
3
Посмотреть ответ организации
Честный Человек
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин обуви, продавец консультант Алёна настоящий профессионал в своём деле👍
Посмотреть ответ организации
Кошкина Светлана
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Обувь может и удобная, но внешне интересных моделей у них нет.
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr alekseev
Знаток города 16 уровня
30 августа 2023
Всегда покупаю, отличная колодка и качество.
1
Посмотреть ответ организации
OKS IONOVA
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Замечательные продавцы 👍👍👍 про обувь 👢 даже не говорю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин. Отличное обслуживание. Очень лояльны к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Серж Гончаров
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Большой выбор .новые модели и можно на заказ
1
Посмотреть ответ организации
Захар Март
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Удобная и качественная обувь
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алмазов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Агонь! Загляну ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казначеева
Знаток города 24 уровня
29 июля 2024
Лучшая обувь!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Калач
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Цена и качество. Близость и удобство!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулеша
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Очень дорогой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2