Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный бренд и чистый и светлый магазин, продавец Карина оказалась настоящим профи, вроде уже второй раз покупаю именно там и у нее) кроме бренда у нас много общего - любим креветки и боулинг, нашли под мою нестандартную ногу зимнюю обувь, комфортная, не скользит, теплая. По ценам приемлемо за качество отличного уровня!
Посмотреть ответ организации
Олег Ширшов
Знаток города 9 уровня
29 января
Мы проводим три года своей жизни во сне, а остальное время - в "пробках", очередях, поездах, самолётах, путешествиях и прочих активных телодвижениях, и мало кто задумывается о том, что, за редким исключением типа сна, мы проводим всё это время в обуви - домашней и уличной, пляжной и спортивной,...удобной и не очень, в конце концов. И спасибо за хорошую обувь нам могут сказать только наши...да, ступни, а далее икры, колени, поясница... Короче : как гласит первое правило "обувного " клуба - не экономьте на удобной обуви . А второе правило - НИКОГДА не экономьте на удобной обуви. Дорогая ли обувь ЭККО - несомненно. Удобная ли - несомненно. Но при грамотном ожидании скидок и акций можно минимизировать затраты... И если утром вы не хотите обувать ваши кроссовки ( туфли , ботинки ) , что бы не(идти) на работу - может быть стоит заглянуть в ЭККО ... я уже двадцать пять лет заглядываю и более никуда не смотрю. в ТРК "НЕБО", например... там работают чудесные девушка, а Карина - просто прелесть!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Полякова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хороший магазин, большой выбор качественной обуви. Отдельное спасибо консультантам, помогли подобрать идеальный размер и модель. Обязательно приду еще ❤️👍
1
Tatiana T
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Магазин чистый, народу мало обычно. Очень странное поведение продавца, которая начала ножницами срезать бирки с покупаемой обуви. Первый раз такое вижу!! И еще утверждала, что так и надо, это просто ценник...
Посмотреть ответ организации
Maria N.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин, чистый и светлый. Удобно расположен в популярном ТЦ нашего города. Ассортимент актуальный и разнообразный. К продавцам нареканий нет - очень вежливые и всегда помогут с выбором :) Обувь в Ecco покупаем не первый год, никогда никаких проблем не возникало, качество всегда на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бевз
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Много лет покупал обувь фирмы «Ессо». Но в последнее время отношусь к ней с осторожностью. Цены по прежнему высокие а качество пострадало. И скидок практически нет. Старые зимние ботинки, купленные в этом магазине ношу до сих пор. А вот две пары купленные после расползлись. Проблема - плохие нитки. Обувь выходит со строя и виной тому вовсе не реагенты. Если будут скидки - можно покупать. А отдавать по 12 тыс. руб. за демисезонную обувь - это дорого и никакой гарнтии, что товар окажется качественным. В общем не устраивает больше качество при такой цене. Разочаровался в фирме.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соколов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Раньше обувь носилась годами, сейчас никому не советую!!!! Два раза уже ремонтировал, на третий раз написал в службу поддержки, где на 11 день мне ответили что гарантия была два года… У меня после первого сезона шов разошелся.
2
Посмотреть ответ организации
Maria L.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Конкретно этот магазин оч неприятный. Продавцы не здороваются, не прощаются. Если задать вопросы по обуви, то конечно ответят, но не дружелюбно. Была два раза, были разные смены и разные люди, но веди себя все одинаково.
Посмотреть ответ организации
Дарья ❤️
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Обувь оригинальная и качественная! Спасибо, буду рекомендовать.
николай п.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Обувь просто ужаснейшего качества. Чтобы купить понравившуюся модель нужно пересмотреть пар 10, так как швы кривые и местами прослаблены нитки, обувь не симетричная (кривые).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 марта
Замечательная обувь, покупаю только ее, другая обувь некомфортна.
Посмотреть ответ организации
Игорь Денисенков
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Обычный магазин, нужны были кроссовки. Зашёл и купил. Продавцы предлагали аксессуары не настойчиво, поэтому купил носки ещё)))
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич Пшениснов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Девушки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2