Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Полина Д.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Симпатичный, чистый магазин. Расстроил ассортимент женской обуви, при этом хорошие варианты были среди мужской обуви. Понравились одни из кед с медовой подошвой, на ценнике стоимость была немного больше 10к (видели и я и муж), попросили отложить на пол часа-час, чтобы походить и сравнить с другим магазином. Когда вернулись, ценна уже оказалась 13к с небольшим. Магия? Не думаю, в любом случае купили, так как понравилась модель, но впечатление сложилось неприятное. И как жаль, что не подумали сфотографировать ценник сразу, чтобы было доказательство…
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2024
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Обувь ecco обожаю! Очень нравится ассортимент и обслуживание девушек - консультантов! Всегда с удовольствием отвечают на вопросы,помогают подобрать лучшую модель! Вот и сегодня дали отличный совет по покупке! Спасибо им огромное!
Посмотреть ответ организации
Evgeni U.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Обувь качественная, но персонал магазина отказал в примерке обуви, в связи с тем, что «у нас вашего размера и нужного вам цвета нет, так что примеряйте там, где будете заказывать обувь» …
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 26 уровня
4 декабря 2023
Начну с минусов, а здесь он только один - ДОРОГО. Зато получаем кучу плюсов, удобная ортопедическая колодка, очень качественная кожа и практически неубиваемая подошва. Поэтому каждому придётся сделать свой выбор, что перевесит один большой минус или много средних плюсов.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Быков
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Администратор Александра встретила нас в магазине мягко говоря не дружелюбно,на вопросы отвечала так,что купить в этом магазине нам не представлялось возможным.,,Из принципа,вызвал такси и поехали в ,,Европу,,там в одноименном магазине мы и приобрели две пары обуви отличного качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Самая лучшая обувь,какую я только встречала!Минимум на три сезона хватит,в то и больше!Очень радуют скидки!
Посмотреть ответ организации
Юлия Рураева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
На входе стоят неопрятные продавщицы, стаким надменным видом, что даже зайти страшно. Не здороваются и не отвечают на приветствие со стороны покупателя даже,стрят парами общаются на свои темы. Обсматривают с ног до головы. В такой магазин даже заходить не хочется, не говоря уж о том,чтобы рассматривать ассортимент поближе или что то мерять. Поработайте с персоналом, объясните им, что они всего лишь продавцы, а не королевы в изгнании, и их задача быть как минимум вежливыми.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ракитянский
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2023
Раньше самый любимый магазин был. Покупал старшему обувь, после него донашивал племянник, а потом младший сын.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Дороговато, дизайн обуви на любителя, немцы любят такое носить
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Обувь - ТОП. Продавцы - мебель
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2021
Отличная обувь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2