Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень разочарован этим брендом, купил недавно полуботинки, когда мерил подошли, но когда я их одел и прошелся в ни по улице, то ощутил сильную боль в пятке, ели дошел обратно. Причина, сильно загнутая пятка. Пришел в отдел где их покупал в Охта молле, сказали надо было лучше мерить, и послали, а и да посоветовали стельки поменять. Теперь у меня обувь за не малые деньги, которую я не могу одеть, хотя размер мой. Так что не советую там ни чего покупать, качество у них сильно упало, не стоит этих денег.
Посмотреть ответ организации
галина Сизова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина за внимание и доброжелательность. Когда глаза разбегаются от обилия товаров , то ненавязчивая помощь очень важна .Отдельная огромная благодарность директору Марии - тонкий психолог и настоящий профи своего дела.При посещении магазинов Экко буду стараться попасть именно в этот.
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
К сожалению, сеть этих магазинов давно испортилась. Цены выше средних, а качество серьёзно упало. Стало очень много откровенного брака. Купила в данном магазине зимние сапоги с постоянно отрывающейся подошвой, надоело уже их в ремонт носить. Сначала я этот дефект не заметила, а потом уже гарантия закончилась. Были ещё кроссовки с сильно натирающим заломом на пятке, какой-то брак шва. Но их мне поменяли на нормальные, поскольку брак был обнаружен сразу, при примерке в магазине. И колодки в этой обуви стали более узкими, некоторые модели приходится брать на размер больше. А раньше всё было чётко, размер в размер. Покупала здесь обувь с начала нулевых, с момента открытия сети. С тех пор качество обуви этого бренда сильно снизилось, а ценники стали просто конскими. В настоящее время - это явная переплата за сильно разрекламированный бренд. Того великолепного качества, что было раньше, уже нет. Разница сильно заметна. Теперь беру эту обувь только в дисконте, и то потому что на мой 34 размер очень мало альтернативных вариантов. Слишком детские модели обуви на взрослых смотрятся нелепо, найти обувь такого размера на взрослого не легко. Подростковая линейка обуви Экко меня часто выручает, но качество и цены в последнее время стали огорчать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yuriuzzz
Знаток города 30 уровня
1 июля 2025
Отличная обувь, есть большие размеры обуви. Хорошая гарантия. Не малый ценник, но понимаешь, за что платишь.
Посмотреть ответ организации
Peter Loskutov
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2025
Хорошая удобная обувь по приемлемым ценам. Продавцы вежливые, стараются помочь покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Очень компетентный персонал, два раза помогли с покупкой обуви, которая отправилась в мусорку. Первый - купили коричневые ботинки, на которых после первого контакта с водой получили неубираемые разводы. На претензию удивленно сказали что надо было обрабатывать спреем водооталкивающим, об этом конечно же никто не предупредил. Второй - убедили купить обувь которая немного жала, под предлогом что они разносятся. Ничего конечно же не разносилось, а продавцы не берут ее назад, потому что у вас потертости на подошве. Причем на витрине стоит товар за полную цену с такой же подошвой.
3
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Большое спасибо продавцу Анне за профессиональную помощь в подборе мужских туфель! Ушли довольные и с покупкой :)
Посмотреть ответ организации
Артём C.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отвратительный сервис и полное отсутствие лояльности. В среду получил в магазине онлайн-заказ на ботинки за 13 599 ₽ (и то со второго раза из-за висящей кассы) — на следующий день они порвались после первых 200 метров пути. В пятницу пришёл вернуть — продавец “не умеет оформлять возврат”, дозвониться до директора не смогла, предложила прийти завтра, забрав обувь и мой номер. В субботу приезжаю, никто не звонил, — директор встречает с поучениями, что обувь “должна быть чистой”, хотя ботинки едва пыльные (на фото). Возврат снова не оформлен, отправили “помыть”. Только с третьего раза оформили, с раздражением и замечаниями, что “проверка брака может занимать до 10 дней”, хотя у меня и заявлений то никаких не принимали. Ни извинений, ни уважительного отношения. Ecco позиционирует себя как бренд уровня премиум, а сервис — хуже рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Римович
Знаток города 25 уровня
25 декабря 2024
Отношение к покупателю! Данная оценка не к конкретной локации а к тем кто пакует товар на «маркеты» Не дешевая сумка! Потерта(следы эксплуатации) И что с упаковкой? На пакетик 1.5рубля не нашлось ? Что за дела?
1
VVK
Знаток города 18 уровня
13 января 2024
Мой отзыв про отношение продавцом к своему делу! Объехал 5 магазинов, выбирал конкретную пару уже не раз примеренную. Почти вся партия с браком прошивки резинки к внутренней отделке. Устал кататься по городу и заказал пару в Охта Молл. Заранее попросил всё проверить, указал на проблему и из каких магазинов доставлять не нужно. Позвонили, сказали привезли, ждём. При осмотре выяснилось, что тот же брак, что и на остальных парах! Указал на дефект продавцу Олесе, она в ответ дерзким тоном стала грубить: типа это не к нам, мы ничего не проверяли, вам решать покупать или нет, ботинки нормальные и т.д. Попросил обратиться к заведующей и уточнить по скидке на брак… в общем то это можно поправить, но только с помощью профессионального сапожника… ну очень ботинки зашли, а брать с таким повреждением, значит заранее обречь себя на невозврат, нитка пойдёт дальше, а в остальном ботинок хорош и цена акционная приемлема, но без брака должна быть! В ответ услышал, что никуда она не пойдёт и цена это окончательная, а ей, в общем то пофиг, на то, куплю я или нет и какой отзыв я напишу и где)) Пишу, как обещал!!! Научите своих сотрудников быть вежливыми и предупредительными, уметь признавать свои ошибки и нести ответственность за косяки производителя!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отличный персонал! Девочки подобрали обувь быстро и помогли советом. Предложили ортопедические стельки с которыми стало ещё комфортней в обуви. Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить благодарность за подбор обуви очаровательному директору Марии. Обязательно вернусь ещё раз и уже не одна, а с семьей❤️
1
Посмотреть ответ организации
алина п.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Спасибо большое этому магазину , а именно директору Марии , ушла с улыбкой и 2 парой обуви) приду еще раз обязателньо
1
Посмотреть ответ организации
эгоистка
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
хочу поблагодарить директора Марию за прекрасную консультацию быстро подобрали мне подходящую обувь спасибо
Посмотреть ответ организации
Бирюкова М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
При просьбе принести обувь разворачиваются и уходят к другим покупателям. На вопросы про ассортимент отвечают "Ну, надо мерить". Спасибо, обувь купила в другом месте
3
Е
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Отличная обувь! Качественная, удобная в но'ске. Но увы!цены стали не демократичные. Обувь и всегда быва не дешёвая, но сейчас уж очень дорого!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Пять звёзд за обувь, соотношение цена/качество👍за такую обувь не жалко более 20 к отдать, носятся долго, не трут, не жмут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Jon
Знаток города 16 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин, можно сходить как на экскурсию посмотреть цены и пройти мимо . Качество похоже на китайское но когда смотришь на ценник сразу думаешь что капец не может быть Китай 😀!
1
2
Посмотреть ответ организации
My Page
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Обувь супер,но персонал не особо приветлив
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 9 уровня
26 марта
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нодир Ражабов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Благодарю директор магазина Мария 🎉
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Плохое качество обуви
Посмотреть ответ организации
Алексей Гриднев
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин. Один из не многих в данном ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Самая удобная Обувь!
1
Сергей Брикунов
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Маленький выбор.
  1. 1
  2. 2