Поиск
Маршруты

Echte Doner

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
522 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Сергей А
Знаток города 7 уровня
16 марта
Снаружи яркая вывеска и меню, внутри есть столики. Есть доставка. Открытая кухня, видно как собирается ваш заказ. И тут самое интересное, ребята работают в перчатках, сворачивают шаурму, рядом на столе лежит телефон, не снимая перчаток включают, выключают видео в телефоне, потом опять готовят в этих же перчатках. Заказал шаурму классическую, мясо пересушено, соус непонятный, лаваш резиновый. И ко всему что- то хрустнуло на зубах доедать не стал. Все сказанное, лично моë мнение. Выводы делайте сами. Всем хорошего настроения.
Эльдар Исаев
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Честно говоря первый раз там взяли кидс бокс и дюрюм мини Донер 🥙, когда вкусно тогда вкусно , отличное место , все оперативно вкусно чисто цены приятные , персонал приветливый , рекомендуем , успехов вам , откройте на гармонии филиал. Когда то я писал что бы взяли на работу меня к ним но увы что то не так пошло , но опять таки успехов вам
1
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
31 января
Короче не ходите туда одним словом я взяла Гирос ждала потом мне отдали я начала пробовать а картошка внутри слишком долго в масле лежала прям поедая и горькая не советую.Работники меняйте масло в картошке чаще
2
1
Алексей Столяров
Знаток города 10 уровня
28 мая
Вкусно и не особо дорого , если заказывать доставку в основном течении часа привозят, бывали прецеденты с доставкой что забывали положить что то, но все решалось без проблем.
Даниил Дьяконов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Открылись на 30 минут позже графика, во время оплаты произошла какая-то проблема, минут 10 ждал пока разберутся с терминалом. Еда довольно вкусная, ничем не отличается от других донеров в Ставрополе и Михайловске
1
Сергей К
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отличное заведение персонал доброжелательный качество блюд на высоте попробовал всё меню всем рекомендую посетить данное заведение доставка быстрая заказывали на дом не один раз и закажем ещё)))
Marina Dubik
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Пару дней назад по дороге домой, решили взять таше 3 шт. Брали до этого давненько все было очень вкусно. Но этот раз разочаровал. Помидоры внутри были несвежими, капуста тоже неприятно пахла. Соуса положили только сверху и снизу. Так что мясо и капуста были вообще не в соусе, сухие. Очень разочарованы. Один таше брали ребенку, не известно что бы было если бы он его съел.
1
Арина Куренкова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Замечательное кафе, всегда все вкусно, быстро, хорошее обслуживание, вежливые и позитивные сотрудники. Спасибо за вашу работу, будем приходить еще
Юлия Ложниченко
Знаток города 7 уровня
20 июня
Таше супер! Мягкое вкусное, лепешка свежая, все остальное ужас скипасти деревянная, видно что была попытка реанимировать ее поджарив на масле , начинка не плохая но есть не возможно, как и гирос, лепешка мертвая мясо тоже сухое, куриные сухарики, соус не спасает ситуацию, все осматривала этот хлеб на наличии плесени, спасибо за опыт, больше кушать там не будем ) еще и картошка в пакетике спрессована как котлетка Сильный запах старого масла от еды
Татьяна Пешкова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Гиро там вкусное, большое Потом решили с мужем попробовать Таше - указано в меню 700 гр Забрала самовывозом, дома взвесили - вес с коробкой 630 гр, очень расстроилась и кукурузу в этом блюде лишняя
1
Максим Баскаков
Знаток города 6 уровня
14 июня
заказал доставку , у вас невероятно вкусно, спасибо! и крылья оч вкусные . обязательно вернемся еще раз! молодцы! приятно есть балдёжную еду
Tanya I.
Знаток города 12 уровня
23 января
Сегодня тут случилась ЛУЧШАЯ шаурма, которую я ела в этой сети за всё время!!!! Тончайший хрустящий лаваш, курица с дымком, как я люблю, сочная, невероятная, если бы могла, ещё бы одну съела! Комплементы рецепту и повару!!! Берегите эти золотые руки и платите им достойно, это сокровище. теперь в топе!
Илья Горелов
Знаток города 6 уровня
21 января
Заказали здесь 11.01.26 скепасти и Денер через приложение, через 15 минут всё было готово, отлично упаковано и ждало нас на кассе. Очень вкусно поужинали, прекрасно приправленная курица, вкус мяса в блюдах отличался, отличные соусы и всё бы хорошо, НО! Жене стало плохо уже через 2 часа, принятые сорбирующие средства не помогли и её ждала бессонная ночь с нескончаемой диареей и рвотой этой прекрасной шаурмой. Меня же "накрыло" через сутки, с аналогичными симптомами и высокой температурой. Сбросили по несколько килограмм, "отлично" провели время, больше сюда ни ногой, и остальным не рекомендую!
2
1
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Приветливый персонал, вкусная еда, приемлемые цены, в общем неплохое место, где можно утолить свой голод!
1
Сергей Бражников
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Небольшой зал, но и людей не бывает много, всегда есть где сесть. Персонал часто меняется, но готовят почти всегда вкусно, возможно все же управляющий следит за продуктами, которые поставляются, тем не менее, всё очень вкусно и за приемлемые цены.
Никита Гражданкин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Сайтом и приложением не пользуйтесь! Сделал заказ заранее, успел приехать в кафе, а его и не обработали вообще. Клиентов в кафе обслуживают, а вы ждите свой заказ! Для чего нужно ваше приложение и сайт? Быстрее самому заехать и забрать!
эмилия видёхина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Обожаю эту шаурму! Сначала я была не уверена, но решила попробовать её в этом замечательном кафе. Коллектив заведения создаёт уютную атмосферу, а сама шаурма просто восхитительна. Сочное мясо, прекрасно подобранные специи и свежие овощи - это тот случай, когда все ингредиенты гармонируют между собой, создавая неповторимый вкус. Без сомнения, эта шаурма стала моей любимой, и я уже планирую возвращаться в это кафе, чтобы ещё раз насладиться этим блюдом. Выбирайте именно эту шаурму, она вам точно понравится!
1
Анна Тимашкова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Отвратительно обслуживание персонала. Сделали заказ с приложения, в 21:45 прошла 5 минут статус заказа не меняется, позвонили, они говорят: «мы не работаем», мы говорим что сделали заказ через приложение, и они нам выдают: «булок нет» как быть с деньгами: «в течении часа скинем, спасибо!!!!!! Если вы не работаете, значит меняйте время на вывески и приложение, нету булок убирайте с приложение значит эту позицию!
1
1
mrs_stanka
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Именно здесь такая картошка!! Невероятно вкусная! Такой больше нигде нет, уверяю, пыталась найти, но снова и снова возвращаюсь сюда 😋 Очень вкусно и сытно! Долго пыталась понять что вкуснее шаурма или денер. Вроде определилась, советую экспериментировать 😉 Очень рекомендую 👍 Здорово, что есть возможность помыть руки перед трапезой 💦
2
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Много лет кушали только здесь, но с недавних пор стало невкусно, Дюрюм мини стал гораздо меньше, цена выше, внутри мало соуса, да и сама начинка невкусная стала, видимо, сменились повара.
2
2
Александр Леонов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Готовят очень хорошо! Главное быстро. В зале есть оборудованные места с салфетками и зубочистками все чисто и убрано, как полагается. Хоть в зале места и немного, но мне понравилось.
Инкогнито 8409
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Не часто покупаю шаурму, но всегда очень вкусно и доступно. Для быстрого перекуса самое то, что нужно! В шаурме мясо прожарено, свежие овощи, а так же очень вкусный соус. Всем рекомендую посетить данное заведение! Всем спасибо за внимание и всего хорошего!
3
Zlata Palyanichko
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Осень любим это кафе ходим туда всей семьей.Заведение подходит для встречи с друзьями и близкими.Очень вкусно и чисто.
1
Александра О.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Вес дюрюм фри на сайте 410гр, кассир сказала 360гр, а по факту 285 Отвратительное отношение, всё засушенное. В объяснение сказали "Извините, мы будем внимательнее"Больше заказывать здесь не будем, советую всем присмотреться
3
2
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Последние несколько раз приготовлено просто отвратительно. Булки не свежие, не сухие, а не свежие совсем, овощей очень мало, курица сухая,не нарезана а кусками нарублена- заказывали бокс, там курицы три куска зажаренной кожи. Вообще качество сейчас просто кошмар. Давно являемся клиентами данной сети, но в Михайловске больше заказывать ни будем это точно 👎
2
1
анастасия беззаконова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Здравствуйте. Ужасное продукция. До этого были 2 парня готовили очень вкусно, а сейчас новые люди ужас все сухое есть не возможно!!!! Из всего заказа только креветки зашли,а картошка вообще гнилая.
3
Денис
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Донер в Ставрополе нравится, а в Михайловске постоянно разный всус. То мало соуса, то мало соли, и т.д. Никогда не знаешь, что привезут.
1
Михаил Сергеевич
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Раз в месяц стабильно. Вкусно парнишка делает. Уйдет он, закроется это кафе. Лучше него там нет достойных. Отмечал всегда и отмечаю ее сетку а именно людей. Собственно соус - жир. Только процветания!
1
м
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Заказали доставку на дом, во первых, долго ехали, привезли всё холодное. Во-вторых, продукция не свежая, не вкусная. Пришлось выкинуть. Просто разочарование. Куда смотрит руководство? Раньше то было съедобно. Я собак и то вкусней кормлю.
3
яна с.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Ставлю тройку так как раз на раз не приходится!!! То очень вкусно, то есть не возможно! Такое ощущение, что разные повара и один красавчик, а втрой слепой и тупой, так как не видит, что кладет в донер сырую курицу и кусок кожуры!!!!!!! Поставила бы после этого одну звезду, но покупала и вкусную еду несколько раз! Короче, заведение - повезёт-не повезёт!!!
3
1
rakhim d.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Повар не умеет читать или кассир печатать заказал шаурму с картошкой фри, деньги деньги взяли, а картофель не положили. Денег не жалко, просто не приятно
1
Виктория Алексеева
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Самая вкусная шаурма в Михайловске. Даже с учетом того что повара меняются на качестве и вкусе сильно не отражается. Вежливое и быстрое обслуживание. Есть доставка на дом. Чистое уютное помещение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина Бобовникова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Конечно не люблю негативные отзывы. Но.... Крылья сырые,внутри мясо не запечённое! В Денере мясо с привкусом не свежим явно,залито соусом. Просьба была в шаурму по минимуму соуса,но... к сожалению записали,но залили всё соусом. Спасибо,все выкинули!
1
Данил Мураев
Знаток города 8 уровня
31 января
Повар сидел в телефоне в перчатках и в них же начал готовить шаурму
Артём 050
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Персонал вежливый, зал чистый.Очень вкусная штурма, мясо много,что очень радует и ничего не течёт.
2
1
Натали Куква
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Очень часто делаем заказ, но уже какой раз качество оставляет быть лучшим.Что произошло с нашим вкуснейшим денером? Отвратный стал дюрюм денер. Проще поехать в став за вкусной шавухой, чем заказать здесь.
3
ღ Леночка ღ Анисимова ( Рыбалкина )ღ
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Случайно зашла в кафе перекусить. Была очень удивлена,как быстро,а главное вкусно. Сказали,что ещё и доставка есть. Спасибо большое ребятам.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Шаурма очень понравилась! Буду дальше изучать и дегустировать меню!)
1
Юрий Кретов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Вечно не торопятся тебя обслужить, нет всех ингредиентов, точку нужно подтянуть к Ставропольский стандартам
2
1
Владислава Лисовец
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Еда очень вкусная. 10 минут и еда готова это очень хорошо и не долго. Персонал огонь , такие добрые и классные. Атмосфера топ , уютненько.)))
4
саша з.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Всегда нахваливала и Гирос, и наггетсы, и быстрое,вкусное приготовление. Но сегодня получили шок от Гирос(безвкусный, соуса очееень мало,ну а куски мяса) прикреплю фото, это даже мясом назвать нельзя. А наггетсы- примерно такого же куска курицы(или что это было) обваляли в панировке…
4
Антон Видехин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Наконец-то в Михайловске появилась нормальная шаурма, или как там она у них называется! Респект ребятам за качество и скорость!
2
1
Артем И.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
На сайте указана другая информация о графике работы, в позднее время суток сделали заказ с доставкой, на следующий день еле дозвонились до них, начали просить возврат средств, нагло обманули сказав что есть номер поддержки "которая возвращает деньги" на сайте, а сама работница якобы не обязана его знать. Перестали брать трубку вовсе
2
1
Александра З.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Раньше только сюда, но последние время приходится заказы делать в другом месте Постоянно ожидание не менее 30 минут Крайний раз хотели заказать по телефону самовывоз, звонили три разу, так никто и не ответил приехали хотели сделать заказ, но ожидание было долгое(поэтому и звонили заранее,т.к. знали что ждать долго) , спросили почему не отвечали сказали разговаривали с другими, но неперезвонили Другой раз приехали с ребёнком, они ждали в машине, был заказ маленькое таше и картофель фри, таше сделали про фри забыли, пришлось ждать пока сделают его, соответственно таше уже остывало Безоответственное и халатное отношение стало к посетителям!!
4
1
О
Олег Д.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Заказал 2 шаурмы, оплатил и стал ждать. Попутно увидел что парень работал в перчатках, но потом он заложил шаурму в гриль и принялся в этих же перчатках помогать собирать (или разбирать) грязный стеллаж. После этого в этих же грязных перчатках достал шаурму из гриля и собирался отдать на выдачу. Это было 09.04.2026, в 17.25. Кто там руководитель? Отмотайте запись с камеры, посмотрите. Будете неприятно удивлены. Я был в зелёной куртке. Я настолько был в шоке что вылетел от туда, даже возврат денег не стал делать, понимаю что бесполезно что-то доказывать. В общем сами ешьте мою оплаченную шаурму. Удачи с клиентами.
Екатерина Копытова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Вкусные донеры, свежее мясо и рыба, свежие овощи и лаваш, все поноавилось, заведение не плохое по месту, внутри довольно много посадочных мест и классный стиль
1
1
Александр Антропов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Раньше брал нормально, сейчас час купил один хлеб, булка, прямо говоря, на половину заполнена, бедные две картошки лежат. Короче, двойка — моя оценка. 
1
Роман Полонский
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
То вкусно то нет. Повара часто меняются, думаю из-за этого. P.s. меняю на одну звезду, крутить стали совсем плохо, вес каждый раз меньше заявленного, средняя шаурма меньше 400грамм . Больше туда не ходим((((
2
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Долго ждать заказ,шаурма классик на 3 с минусом,лаваш пресный.
1
1
Юлия Константинова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Прекрасно, быстро, вкусно Персонал классный , спасибо Ребенку понравилось
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5