Поиск
Маршруты

Eclida

Обзор
Фото
21
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгения В.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Всем добрый день! Хочу с вами поделиться опытом покупки в этом магазине! При покупке волос в этом магазине, я продавцу объяснила что мне нужно. Мне конечно по цвету подобрали идеально, но перед покупкой я ещё раз уточнила можно будет эти волосы накрутить. Передаю вам слово в слово слова продавца " с ними можно делать что угодно и покрасить можно и накрутить всё что хотите..." Думаю отлично, мне как человеку который в этом не разбирается всё думаю отлично и цена приятная! Спустя время пошла к мастеру который будет мне делать причёску. Она сразу сказала что эти волосы не накрутить она только их спалить может. И отказалась даже побывать. Я теперь конечно понимаю что лучше только от мастера покупать и не какой самодеятельности. Всё только с мастиром. Она мне посоветовала вернуть волосы. Приехала в этот магазин и мне отказали такак они дают 100% гарантию на них и отвечают за свой товар!!!! После долгого разговоров и когда продовец созвонились с директором, сказали чтобы я проехала в другой магазин который находиться в ТЦ Форум. И там можно будет подобрать другие волосы и обменять. Приехав в этот магазин девочки попробовали и правда они не крутятся только начали плавяться!!!!! Хочу сказать о том что продавцы не знаю о своем товаре не чего. Не советую именно этот магазин для покупка пока там работают эти продавцы!!! Лучший доехать в другую точку что бы не получилось как у меня или вообще хуже! Там где работают компетентные продавцы! Приятных покупок! Надеюсь что мой отзыв и опыт поможет вам!))))
3
Екатерина Давыдова
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Во - первый, огромный выбор: бижутерии, аксессуаров, очков. Во - вторых, отзывчивые продавцы и царит уютная атмосфера, словно вы в гостях у родных людей.
Лиси=
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Классный магазин, отличные продавцы,знающие ассортимент . Очень помогли при выборе товара для наращивания ногтей. Рекомендую этот магазин)
1
Татьяна Абушаева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2018
Консультанты очень вежливы, три часа выбирала парик, захотелось побыть блондинкой, выбором довольна)
1
1
Алина Вавилова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
вчера купила три заколки, себе и дочке, так мне еще три бесплатно дали по акции! Продавцу спасибо
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
20 января 2021
Хороший магазин. Много акций. Покупаю постоянно что-то для себя и дочки
Алексей Мищенко
Знаток города 13 уровня
10 мая 2020
Большой зал и выбор парковка есть
2
1
  1. 1
  2. 2