Поиск
Маршруты

Eclipse Classic

Обзор
Фото
78
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
242 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Наталья Василенко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Потрясающий ресторан высокой кухни. Персонал поражает своим знанием всех тонкостей подаваемых блюд. Наш ужин был настоящим погружением в особый мир кулинарного искусства. Прекрасная атмосфера гостеприимства и радушия, интерьер, посуда, подача и сами фантастические блюда - все это настолько гармонично и продумано, что оставляет ощущение островка счастья. Большое спасибо всем кто создал это чудо. В Эклипс надо непременно возвращаться!
1
2
Ж
Женя Белицкая
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Ресторан с великолепной кухней. В сложившейся ситуацией в мире все рестораны закрыты, но ресторан продолжает радовать своей лавкой , где каждый день Вы можете приобрести свежий хлеб, вяленые томаты, десерты, пельмени..... и многое другое. Качество 100%.
7
3
Посмотреть ответ организации
Мария Баласанова
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2021
Это самый незабываемый поход в ресторан, все на высшем уровне,сервис,еда, аперитив.Цены соответствуют всему ))Пробовала темный сет, мне понравился !
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
на мой взгляд, это один из лучших ресторанов России. приятный интерьер, вежливый персонал, живая музыка. подача продумана до мелочей. очень порадовало большое количество комплиментов от заведения, как в виде блюд, так и в виде напитков (гастропары и чаепитие). чудесная гастрономическая лавка при ресторане, обязательно стоит попробовать сыры и кексы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Elena Pivkina
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Потрясающий опыт, все безупречно. Дизайн, персонал, подача блюд - все идеально! Большое спасибо шефу и всем причастным, место, достойное Michelin
1
2
Посмотреть ответ организации
Сания Смирнова
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2022
Этот ресторан для Наслаждения,для хорошего отдыха,прекрасные работники,прекрасно и вкусно готовят,красивая музыка,уютно,нету суеты,все просто Отлично.Поздравляю всех с Наступающим Новым годом, и благодарю всех за то наслаждение и удовольствие изабелла наш хороший отдых у вас.Все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2020
Зашел в 16.20 в кулинарию. На витрине пусто, все что то делают, но никто толком ничего не обьясняет и уж тем более не предлагает. Спросил про ресторанное меню, отправили в ресторан в соседнюю дверь. Зашел в ресторан, тем действительно все выглядет красиво, но ко мне никто так и не подошел, хотя видели, что я зашел у жду у стойки. Постоял и ушел. В ближайшее время желания возвращаться нет.
17
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Просто обожаю это место, замечательный персонал. Интерьер шикарный все выглядит дорого и не вычурно 🥰 кухня вау вау вау, вкусно, красиво! Комплименты обворожительные 🥰
1
buravlevski
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
Любимейший ресторан, безупречное обслуживание, ожидаю возвращения
Е
еланская а.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Мало кто знает, но при ресторане работает лавка. Вино по хорошим ценам, пирожные и хлеб. Главное открытие - рыба и паштеты с кухни рестоана!!! И хлеб всегда очень свежий
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2021
Посетил этот ресторан с Коллегами по работе, ужин прошёл 12.11.21, нас было 16 человек. Прекрасный ресторан, отличный, приветливый ресторан, великолепная, высокая кухня. Впечатления о визите были испорчены на следующий день… У 7 из 16 человек было диагностировано отравление… Никто из членов семьи ни у кого, к счастью, не заболел.
8
7
Александра
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Кудрявый официант был весь на нервяке. Говорил очень много, не по делу. Мне это не понравилось, на что он пафосно отреагировал и начал надменно отвечать, с одолжением. Многократно используя фразу «Я же вам уже говорил» 😁 Заказали воды и вина, налили на донышке и утащили бутылку)) Не дали спокойно поесть, куча персонала прыгало вокруг. При отсутствии посетителей. В этот ресторан приходите не голодными)
2
3
Сергей К
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Ресторан уровня мишлен, еда превращена в искусство. Каждое блюдо шедевр. Большое количество сюрпризов. Уха с трюфельной водкой была восхитительна. Вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Отличная кухня от шеф-пора, концепция ресторана. Понравилась подборка вина и наличие магазина, где можно купить понравившиеся сыры, мясо, вино
5
2
Посмотреть ответ организации
Гайяр А.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Хорошая кухня, низкая квалификация что у официантов,что у сомелье. За год уровень обслуживания очень заметно ухудшился. Надо вероятно хорошо постараться,чтобы так испортить. Очень жаль. Посещал данное заведение 03.09.22., 14:30
1
1
Алекс Lexus
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Их главная изюминка это авторские сеты и для гурманов и для новичков!!! Это место для гастрономического кайфа!!! Не путайте с местом где поесть макароны с сосиской))) Очень дорого!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нафис Манашев
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Ваш ресторан нас укрыл и согрел от непогоды,во всех смыслах слова... Такого великолепнейшего обслуживания я нигде ещё не встречал... Кухня изумительная... Персоналу и поварам самое лучшее пожелания!!! Браво!!! Понравился Дмитрий, который нас обслуживал!!! И напоследок... У моей жены сегодня день рождения и нам подарили приятный презент!!! Очень рекомендую!!! И мы с женой решили почаще туда наведоваться и брать с собою друзей!!! Ещё раз БРАВО!!!)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бусько
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2021
Чудесный ресторан. Авторская кухня. Очень интересно составленные сеты. Прекрасное обслуживание, гастрономические изыски!
1
Марина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Всё замечательно, вкусно, хорошие виды. Достойное обслуживание. Советую посетить- погулять, подышать свежим воздухом )) вкусно поесть.
1
А.В.
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Это первый для меня ресторан высокой кухни, тем более увидел лично шефа Фокина!) всем рекомендую и вкусно и шоу!
2
Александр Мамаев
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2022
Очень приятное, весьма пафосное место))) заслуживающее внимания и отдельного визита как стандарт высокого качества кухни, обслуживания и атмосферы. Все очень классно, но дорого!!!)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Павлов
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2021
Невероятная, космическая авторская кухня. Интересный интерьер. 9 из 10. Минус бал за цену - дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2021
Ожидания выше! Сервис на уровне, еда пока отстаёт! Дорогая посуда не 100% успеха
4
Посмотреть ответ организации
Александр Дущенко
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2021
Изысканно, Меню из 2х сетов, которые отличаются наличием Горячей закуски в более дорогом сете. Сильно голодным лучше не идти, не наешься, но рецепторы побаловать - самое ТО!
3
Посмотреть ответ организации
Margarita Tishkina
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Потрясающий ресторан, невероятно вкусно, сервис на высшем уровне! Браво шефу, всей команде и владельцам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Изотов
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2021
Лучший ресторан в моей жизни. Вкусно, сочно, подача огонь, будете чувствовать себя королями. Лучший сервис, который я видел
4
Посмотреть ответ организации
Vanya Trade
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Лучшее место и лучшая кухня Питера. Хотите удивить и произвести впечатление - Эклипс. Вкусно, сытно, интересно. Ценник абсолютно оправдан. Спасибо за отличный вечер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мальцева
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Ресторан молекулярной кухни. Персонал работает на высоте. Лавка при ресторане всегда радует своей продукцией.
Посмотреть ответ организации
Daria Z
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Ни раз посещала данный ресторан, ещё когда шефом был Сергей Фокин, и впечатления были самые хорошие. Однако сегодня произошла крайне неприятная ситуация, заставившая меня задуматься о текущем состоянии ресторана. За 2 недели у меня был забронирован стол под день рождения, однако сегодня, за день до события, мне позвонили из ресторана со словами, что они забронированы под спец. обслуживание и отменяют мою бронь. В спешном порядке мне пришлось искать другой ресторан, что сделать не так просто, когда до события остались сутки. После такого неприкрытого пренебрежения желания посещать данный ресторан ни у меня, ни у моих гостей уж точно не возникнет. Ну а Eclipse удачи в проведении банкетов.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2021
Изысканно и очень вкусно. Все на высоте. Далеко добираться из города, но мы не пожалели о времени
3
1
Посмотреть ответ организации
Scorpion
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Готовят вкусно замечательная очень даже мудрая Директор весёлые Повара приятные Официанты интеллигентные Менеджеры такие образованные такие воспитанные везде чистота если не верите можете пощитать советую всем посетить ресторан Eclipse в репино обещаю захочется вам и второй третий раз да да вы уш поверьте увидите лично ресторан просто мирового уровня для меня номер один во всём мире не только будете в гостях будете делать икскурсии в кондитерском работают не люди а Ангелы то что Они готовят это не просто сладости я бы сказал что эти сладости шедевры даже захотите взять и сохранить заходите попробуйте хотя бы Зайти и будете убедиться на все сто
8
14
. .
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Не понравилось абсолютно. Обслуживание отвратительное: официант (с кучерявыми волосами) обслуживал стол с таким лицом, как будто мы у него денег заняли, настроение было испорчено. При этом счёт получился под 50 тыс. (с чаевыми), хотя не сказать, что много заказывали. В общем, никому не рекомендую, если конечно вы не хотите получить за свои деньги изгаженное настроение и испорченный вечер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Очень классное место, советую посетить и отведать интересных блюд с интересной подачей
1
Виталий Ворфоломеев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Очень интересная подача блюд и отлично 👌 проверенное время
3
1
KairovSI
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Довелось поработать в этом раю, жаль не долго. Сервис, еда просто высший класс! Ждем Мишлен в России.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Абрамов
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2022
Удивительное место. Исключительный сервис. Незабываемые гастрономические Открытия.
Посмотреть ответ организации
Лидия Китаева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2020
Всё очень вкусно, нормальная цена, прекрасный обслуживающий персонал поэтому пять звёзд
4
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2022
Очень вкусно, атмосферно. Дорого. Один раз посетить точно не только можно , но и нужно.
Vladimir E.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Семейной паре сказали, что сет из 5ти блюд не приветствуется есть на двоих. Неимоверно неоправданный пафосный подход. Вышли, посмеялись, вспомнили шутки про дефлопе и крутон
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бабицкая
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Шикарно, очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Так держать
Посмотреть ответ организации
Алексей Aleksei С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
ВСЁ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ !!! От интерьера и чистоты, до обслуживания и блюд !!! Очень рекомендую.
4
1
Lada Moro
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2021
Лавка при ресторане замечательная, обожаю их кексы)
Анна MEET HERE FOODIE
Дегустатор 6 уровня
18 января 2023
Ресторан просто вау! Была на вином вечере. Это восторг. Спасибо!
Надежда Монахова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Нет слов, ресторан прекрасен во всех смыслах. А хлеб и паштет берите домой, да побольше.
Посмотреть ответ организации
Виктория Коробка
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Подача восхитительная, блюда изумительные! В восторге от каждого момента!
3
1
Сергей Борисов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Вполне достойное заведение, а главное сюрпризы от шеф повара очень высокого уровня
3
Посмотреть ответ организации
yan ivanov
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Божественно!!! Лучшая кухня которую когда либо пробовал!!!
Елена Беляева
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Очень вкусно и очень дорого. Раз в год стоит сходить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шабалина
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2021
Очень много слов, очень много еды, впечатление странное. Если Вы хотите поесть в тишине или поболтать со спутниками - Вам не сюда.
2
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Все на высшем уровне. Буду очень рад и не удивлюсь, если он получит звезду Мишлен.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2