Поиск
Маршруты

Eco шаурма

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
47
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,3
207 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Андрей Запорожец
Знаток города 21 уровня
2 мая
Не совсем понял к чему приставка «Эко». Обычная шаурмешня. Цена ± как и везде. Сделали быстро, сама по себе вкусная, сочная. Шаурмист очень вежливый, но почему то пока я ел, решил с корешем на порожке покурить, запах на все заведение. Я к этому делу толерантен, но вот других это может задеть.
Никита З.
Знаток города 5 уровня
18 мая
В Москве есть огромное кол во шаурмечных - 70% сносных, 10% вкусных и 20% в которых это несложное блюдо умудряются сделать не приятным, это заведение одно из них. Внутри душно, а в снаружи не заказать из-за стоящих под окошком столиков. 280 за обычную, но лучше бы биг мак купил
Гришин Всеволод
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень чисто, приятный персонал, поможет и проконсультирует с выбором. Большой ассортимент шаурмы и закусок. Все качественно и быстро. Буду рекомендовать всем
2
1
Андрей Колбин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Очень хорошие шаурмисты, но сколько ем тут шаурму вечно какие то проблемы. Сегодня мало того, что положили картофель в шаурму, так еще и вареный картофель. Раньше соусы были странные. За последний год дважды делали ремонт. Место расположение самое прекрасное, но рецепт оставляет желать лучшего. Покупаю так как находится с моем доме. Если сравнивать с другими шаурмечными, то прямо за макдональдсом есть две средние по вкусу. Иной раз я перестаю лениться и иду туда за чем то похожим на еду. В этом же месте, поесть что б не быть голодным и без удовольствия.
1
1
Павел
Знаток города 29 уровня
23 октября 2024
Экстерьер намекает на середину девяностых. Интерьер, кстати, тоже. И контингент очень разношёрстный. И вообще я не пишу комментариев про шаурмичные обычно. Потому что это очень однообразно и прозаично. НО. За, кажущейся невзрачной стойкой, стоит парень. Красиво одетый. Подстриженный, выбритый чисто. Не смотря на Узбекские корни и внешний вид - обладает превосходным Русским языком. Готовит очень вкусную и, что не мало важно, аккуратную шаурму по кастомным рецептам. Я решил поесть внутри. Молодой человек выключил ток шоу, которое смотрел, поинтересовался моими делами и устроил мне интересный и приятный смолл ток, как в дорогом бутике. Это просто полный разрыв шаблона. Я уходил улыбаясь, понимая, что не все приезжие одинаковы. Таким ребятам я и у себя на работе был бы рад! Спасибо за вкусную еду и за прекрасную беседу!
6
M
Mari M.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
До сегодняшнего дня раз в пару месяцев покупала шаурму,был молодой человек всегда делал вкусно,я прощу без красного соуса и соответственно белого побольше. Сейчас мне отдали холодную внутри шаурму и сухую.Толи молодой человек русский плохо понимает,толи сделал на пофиг🤷‍♀️
2
1
Дарина Великанова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Мега разочарование! Всегда раньше покупали тут и было хорошее качество. Буквально месяц назад 04.07.25 покупали отличную сочную. Да, она стала маленькой, но теперь ещё и сухой, с пережареным мясом и не свежими овощами А соус просто ужас! Выкинули не доев. Раньше полно посетителей было, а теперь всегда пусто. Интересно на чем держится их бизнес?!!!
2
Зифа
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Отличная шаурма и приветливый персонал. Чисто и уважительно. Мимо постоянно ходили, а зря. Много овощей и курочки. Спасибо
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Вчера сделал заказ на несколько видов шаурмы для себя и друзей и чтобы нам оформили доставку. Сдклали все быстро. Друзья остались довольны! Спасибо!
1
тимур н.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Не вкусно, мясо очень сухое как сухарики, заказал в тарелке, тарелка расплавилась, дырки появились, но все равно съел большую часть, уж очень голодный был ахах еще и за 400 руб :D
Павел М.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не советую, мало мяса, мало соуса и долго ждать. Рядом много других вкусных точек 2 звезды с натяжкой))))
2
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Шикарная шавуха, беру тут в 1 раз, прям хрустяще, сытно, сочно и вкусно, добавляю в копилку любимых мест!)
1
1
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Отвратительное обслуживание, продавец общался неуважительно. Шаурмы не оказалось в наличии. Спрашивается, что за шаурмечная без шаурма? Возмутительно. Никому не рекомендую к посещению.
2
Александр Козельский
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Шаурмист грубит. На уступки не идёт, хотелось бы вернуть деньги жаль не получится. Злой очень ***. Не рекомендую, работать не торопится халтурит и отдыхает. Я конечно желаю процветания, но это не дело. Пробовал много раз всегда шли на уступки. Сейчас не очень
Владимир Адобеско
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Постоянно там обедаю. Продукты свежак, готовят в перчатках. 4 шаурмы к выбору Шуарма вкусная (но тут на любителя)
Полина
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Самая вкусная шаурма из самых вкусных, что я ела. Ездим сюда целенаправлено за шаурмой🤤 от одного воспоминания слюнки текут - наивысший бал!!! Что нравится: • мелко порезанная капуста • очень вкусный соус • есть много разных вариантов, а главное срединах есть с морковью по-корейски (я обожаю такую шаурму) • выбор размера шаурмы от М до XXL вроде • ПЕРЕМЕШАННЫЕ ингредиенты внутри лаваша. По сути это салат в лаваше - нет такого, что кусаешь с одной стороны мясо, с другой овощи, потом соус где-то вытек • Не течёт! У меня в руках остаётся чистенький пакетик, а не как это обычно бывает - пол содержимого шаурмы И конечно, очень-очень вкусно, быстро и ребята работают очень приветливые. Вы мастера своего дела! Спасибо большое!
6
1
yevrey
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Обновляю отзыв: Они явно что-то поменяли, шаурма теперь ОЧЕНЬ вкусная , свежие овощи, вкусное мясо, плотный лаваш, быстро приготовили, я в восторге, и соус, соус просто БОМБА. В общем теперь я тут буду иногда обедать
2
2
Lucifierus
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Обычное место для перекуса. Пользуется спросом так как на улице мало подобных заведений. Приемлемо и сытно. Обслуживание быстрое. Есть выпечка и напитки впрочем стандартное место.
1
Пашкевич
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Честно говоря не понял прикола. Шаурма оверпрайс, по ощущениям оч маленькая. Прям микро. *** микрошмонь мяса и просят от 260 рублей. Ингредиенты норм. Но шаурмечнмк абсолютно не умеет ее греть. Гриль фиговый. Сразу супер сильно жарит снаружи до черных подпалин. За 30 секунд. А внутри все ледяное, тройной слой лаваша резины. Это своих денег не стоит. Комон, даже у метро шавуха дешевле и больше.
2
Павел Валерьевич
Знаток города 30 уровня
13 июня 2024
Хорошая шаурмичная! Интересный подход. Большой выбор и вариативность. Хорошие парни работают! Есть где привстать, даже присесть. Всегда стоит дополнительный острый соус!
2
Василий Роман
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Соуса не жалеют, морковкой не разбавляют) вкусная шаурма
Темирлан Теппеев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Забегал, покушать! Парень сделал как я сказал! Быстро вкусно) забегу ещё!
1
Лапшин Александр
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Шаурма по местному рецепту. Безопасно,вкусно,сытно,быстро. Рекомендую,отличное место и люди приятные.
2
1
Денис Черняев
Знаток города 15 уровня
4 июля 2021
Первый раз попал только как открылась в период пандемии. Мне кажется это самая вкусная шаурма которую я пробовал в Москве. Аюб делает вкуснейшую шаурму, попробуйте не пожалеете. Я приезжаю сюда специально за шаурмой когда ее хочется и друзей привожу. Огромный респект основателю Евгению.
Yulya Anikina
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Персонал классный. Мясо в шаурме все с жиром, самих мясных кусков не найти почти, а по начинке выходит, что лаваша много - наполнения мало.
Алена Князева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Начиталась вкусных отзывов про самую лучшую шаурму и решила отведать её здесь. Взяла шаурму по-корейски самого маленького размера. Оказалась довольно таки крупной, и я с трудом осилила. Вкусная, но не прям какая-то выдающаяся, пробовала и по-интереснее. Соус жирноватый показался, слишком майонезный что ли, не хватило томатности во вкусе. И я попросила сделать мне шаурму поостреев, с острым соусом, а сделали обычную.
2
1
Лия
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Брала здесь сегодня обычную шаурму: плоская какая-то (всё таки цилиндрическая или квадрадная выигрышнее смотрятся); и когда говоришь, что будешь сразу есть, то сверху они немного соуса кладут, здесь соус очень странной, неприятной консистенции (желатиновой слизи)- выглядит вообще неаппетитно, жалко, что забыла сфотографировать(
1
1
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
10 августа 2021
Шаурма отличная, прям горячая, лаваш хрустящий, свёрнута хорошо, до конца почти не протекает, я брал с соленым огурцом. Один минус — внутри нет кондея и жарко как в аду.
яна ямпольская
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Вкусная, свежая шаурма, прекрасный запах ☺️ Ценю то, что соус красный и белый) Не люблю, когда только один какой-то кладут.
1
1
А
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Тоньше, но шире обычной шаурмы, прямоугольной формы. ГЕНИАЛЬНО!! Есть намного удобнее, никаких мерзких обрубков жира, сочное мясо, вкусный соус. Только огурцы мягковаты, мб залежались 😪 Внутри можно посидеть
3
1
Екатерина Дюгаева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Самая невкусная шаурма, что я ела. Лаваш жесткий, внутри однородная мелкая масса розового цвета и непонятного вкуса. Привкус горечи. Не рекомендую.
1
2
Артемий Иванов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вежливый сотрудник, вкусная шаурма. Курица сочная, цены отличные(с учётом того что там даже есть место куда приземлиться). Стена в тегах - "Стиль это всё"!
3
Елена О
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, наличие очереди говорит о высоком спросе и качестве. Правда внутри жарко всегда, лучше брать навынос.
Татьяна Винокур
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Почти уже два года периодически покупаю шаурму тут и всегда она вкусная, отличная. Ребята шаурмисты приветливые. Мне кажется что там уже своя какая-то тусовка где люди между собой здороваются.
4
Влад Семенов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Кто то тут покупает. Я наверное бы не стал, дошел бы джо Бургеркинга. Так, более менее чисто, посетители есть. Ассортимент, как везде. Цены - примерно тоже как везде. В жару точно не стал бы тут покупать.
1
виртуоз
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2022
Шаурма различных видов и вкусная многие очень довольны выходя и попробовав ассортимент, есть где отдохнуть внутри чисто всё блестит, рекомендую
1
Илья Малунов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Заказывал через Яндекс карты за 25-30 минут до получения заказа, на момент прихода сообщил о заказе онлайн, после этого его начали делать По пропорциям и приготовлению всё понравилось, но после первого раза этого места будет достаточно
1
1
Антон Букреев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Вкусная шаурма от самой маленькой (140 грамм) до большой XXL (400 грамм) для искушённых. Понравилось что внутри чисто, есть столики.
Альбина Бапиева
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Вкусная шаурма, вежливый персонал
1
1
Модест Звягинцев
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Очень вкусная шаурма , чистенько , аккуратный интерьер .Повара приветливые и знающие своё дело .Всем советую посетить и покушать !!!!
3
1
Юрик Орлов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Люля кебаб из говядины вкусная советую попробовать 👌
Бро
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Взял шаурму, попалось куриное перо, люди не кушайте в этом заведении берегите себя и свое здоровье
1
2
Алмазбек Аманович
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Всем советую посетить в это заведение ЭКО шаурму. Прекрасно обслуживание. Меню на пять!. И самое главное доступные цены.
Victoria Kiseleva
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
персонал вежливый, готовят вкусно
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Единственная шаурма , которая реально работает ночью. Если хотите покушать шаурму в 3 часа утра, заходите, они действительно работают. Остальные в округе - только говорят «шаурмы нет». Спасибо большое, что накормили!!!
latikayegane
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Чисто, приветливый персонал, но не вкусно
1
1
Алина К.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Самая вкусная шаурма из тех, что я пробовала. Приветливый и вежливый персонал. Однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
1
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусная шаверма! Советую👍🏻👍🏻👍🏻
4
Н
Наталья Скорцеску
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Шаурма зачётная пробовала неоднократно делают в перчатках вежливый продавец
daniil84733965
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Шаурма на 3 балла, минимум ингредиентов и вкуса чисто набить брюхо пойдет не более
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3