Поиск
Маршруты

Ecoffee

Обзор
Фото
26
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Т
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Помню какая кофейня была здесь раньше. Очень удивился, когда вместо привычного серого интерьера и таких же десертов, увидел приятный дизайн и прилично выглядящую кондитерку. Решил зайти. Пока ждал товарища, огляделся. Когда вокруг все новое и свежее всегда приятно. Со временем это иногда проходит)) будем надеяться ребята сохранят стиль и свежесть. Бариста приветливый, на улыбку не поскупился. Обычно уже и не ждешь такого, поэтому запомнилось. По еде: круассан попросил подогреть, получил хрустящий как хотел, эклер вкусный, но не взрыв мозга (просто у меня жена кондитер, сорян, зажрался), на 4 из 5, а капучино был фантастический - все как надо, вкус, плотность пены, температура такая, как попросил. Огонь. Бываю в этом здании. Буду забегать. Если испортятся, сообщу. Пока 5 из 5.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Моруз
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Открыла для себя классную кафешку по дороге на работу ) пока цены очень радуют и кофе восхитительный!😍 чего стоит лавандовый раф…обязательно попробуйте. Персонал всегда улыбчивый и приветливый. Десерты тоже вкусные, особенно эклеры с фисташковым кремом. Отдельное спасибо за уютный интерьер и приятную атмосферу.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильевна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
С неделю назад посетила с коллегой данное заведение и осталась в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, создающий атмосферу лёгкости и комфорта. Меню предлагает широкий выбор кофе. Я пробовала латте с карамелью. Прекрасный и сбалансированный вкус. Также не могу не отметить свежую выпечку. Персонал дружелюбный, помогает определиться с выбором. Цены приемлемые. Рекомендую всем любителям хорошего кофе.
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Р.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хороший кофе. Вкусный сендвичи. Потрясающие десерты. Особенно медовики. Поям в сердечко. В кофейне стало уютно. Отличный бариста. Приятно, что запоминает предпочтения и всегда подскажет что нибудь вкусное- отсебятину.
Алена М.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Зашла в пятницу, была на встрече в этом БЦ, пока ждала - попробовала допио. Очень вкусно! Приятно удивил ассортимент десертов. Молодцы, ребята, так держать!) Кофейня уютная, интерьер очень стильный, приятный бариста! Если еще раз буду в этом месте обязательно зайду!
5
Посмотреть ответ организации
AlexDanversFlash
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Фантастически вкусный лавандовый раф! Очень быстро и по доступным ценам) Интерьер порадовал практичностью и стилем, видно, что выбирали с душой. Невероятно вкусно, приду еще!
1
1
Ilia S
Кофеман 3 уровня
25 марта 2025
Отличная кофейня, с прияиными разумными ценами. Внимательный персонал и изумительный кофе. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семёнов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Прекрасное место! Кофе вкусный,уютно!!!!) Всё сделано с душой!) Рекомендую!!!! Перед зданием парковка,что немаловажно!) Если пройти прямо по холлу,то попадете в еще одно прекрасное место с вкусной едой!!!!) Демократичные цены и реально вкусно! Можно поесть и потом кофе с десертом!
3
Посмотреть ответ организации
Ssss M.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Ожидали от этой кофейни большего - в итоге, всю еду несут из столовки и перепродают. Это сразу чувствуется по вкусу и внешнему виду блюд. Вместо уютного кафетерия с авторскими десертами и свежей выпечкой, попадаешь в заурядное место с завышенными ценами. Мало того, что ассортимент на 80% состоит из десертов и пирожных, остальные 20% невкусной еды-разморозки: одни блины-полуфабрикаты и два вида сэндвичей. Никакой оригинальности, свежести или хотя бы попытки сделать что-то особенное. Кажется, что владельцы просто экономят на всем, не заботясь о качестве и впечатлении клиентов. Жалко выглядит всё, конечно. Интерьер не спасает ситуацию: стандартная мебель, и заезженный интерьер . Сюда точно не хочется возвращаться. Лучше поискать другое место, где действительно заботятся о посетителях и предлагают что-то большее, чем просто перепродажу столовской еды.
3
7
Посмотреть ответ организации
Семён Федоренко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
20.10.25 - 16:04 - был постоянным клиентом, тк арендуем офис в БЦ - сменился бариста, был приветливый - в смене молодой человек и девушка, не здороваются, клиент после длительного ожидания приветствует первый - обратил их внимание, что перенесли стойку с крышками, сахаром и мешалками, но урну оставили далеко на старом месте - объяснил, что это неудобно для клиента, когда мешалка уже грязная и не хочется пачкать их стойку - с замечанием не согласились далее диалог: - я к вам больше не зайду - и не надо
2
Александр
Кофеман 7 уровня
20 февраля 2025
Хорошая кофейня. Качество соответствует цене. Шикарная обстановка кофейни. Мне не очень понравилось сочетание молока и кофе в капучино. Но судя по очереди - я такой один 😄 Обязательно попробую остальные напитки =]
7
2
Посмотреть ответ организации
Александра Мацан
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Была в БЦ Гидропроект по делам, зашла в очень уютный кафетерий. Бариста приготовил Очень вкусный Раф с халвой. И конечно не оставило равнодушным колечко с арахисом, вкус детства. Однозначно рекомендую посетить кафетерий Ecoffee
5
Посмотреть ответ организации
Гюзель Анна Ивановна
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличная кофейня, прекрасный бариста -Виталий! Сварил мне обалденный Раф. Очень понравился эклер карамельный. Атмосферно и спокойно, приятная музыка.
5
Посмотреть ответ организации
Mirsvetadada
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличная атмосферная кофейня на районе! Вкусный кофе и пирожные на высшем уровне! Приятное обслуживание! Рекомендую!
1
Эллина Гросс
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Очень приятные бариста. Постоянно беру тут матча латте. Очень вкусно и комфортно
3
1
Евгения Родина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Женщина средних лет продала мне эклер, восхваляя его невероятный вкус, но на деле он оказался сухим и с химическим привкусом. Создавалось впечатление, что его приготовили неделю назад. Персонал оставляет желать лучшего, а десерты и кофе ужасны. И дело не только в эклере: кофе был пережаренным и горьким, а остальные пирожные выглядели так, будто долго лежали. Атмосфера в заведении подавляющая, а сотрудники не проявляют интереса к клиентам, лишь стремятся скорее закрыть заведение. Я понимаю, что у всех бывают плохие дни, но когда тебе открыто лгут и пытаются продать некачественный продукт, это уже за гранью. Больше сюда ни ногой и никому не рекомендую. Лучше купить что-то в супермаркете, там хотя бы честно указывают состав. Полное разочарование.
4
6
Посмотреть ответ организации
s
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Вышел из отпуска и неожиданно обнаружил новое, не побоюсь сказать потрясающее место. Стильно, вкусно, атмосферно. Лучший капучино что я пробовал за последнее время. Удачи ребятам и процветания от всей души. Так держать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Приятный интерьер, вкусный раф, адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Уютное место! Вкусный кофе, большой выбор десертов. Обязательно вернусь вновь
4
Посмотреть ответ организации
Рома Ьалад
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Вкусный кофе и сэндвич,
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Раньше на этом месте была нормальная кофейня, теперь шляпа. Кофе невкусный и дорогой.
1
4
Посмотреть ответ организации
C. K
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
Кофе средний, дорого и невкусно
2
  1. 1
  2. 2