Поиск
Маршруты

Ecoplatform

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Kate C
Знаток города 19 уровня
14 октября 2025
Хорошие были фандоматы. Две штуки у новых ПИК высоток. Но увы, убрали. Неприятно... Люди реально сдавали бутылки, банки. И их не гол назад убрали (ответ комментатору ниже). Ещё весной-2025 мы с родителями приходили сюда сдавать. За бонусы в СВАО нигде не слать теперь. Только если далеко ехать или за МКАД в Мытищи, неудобно! Ну, или бесплатно в ЭЦ Сборка сдавать или в пункт приема вторсырья на Заповедной =)
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
его давно уже там нет, убрали чуть ли ене год назад
1
  1. 1
  2. 2