Поиск
Маршруты

EcoSense

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Մ
Մարիամ 🤍
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Быстро и легко всё делают работники. Медсестра Нора очень отзывчивая, улыбчивая, внимательная, админ (имя не помню) тоже хорошая, приятная девушка, всегда всё чётко быстро делает. Цены нормальные, качество мне нравится.
Антон
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Лаборатория ужасная. Вчера сотрудница не смогла найти меня в базе, думая, что ещё не пришел запрос от страховой. Сказала прийти на следующий день. Сегодня 15 минут искала, а надо было попробовать набрать ФИО не только на английском, а ещё и на русском. В итоге оказалось, что анализ принять не могут, так как слишком поздно. Хотя вчера об этом не рассказали. А так как очень долго искали ФИО, другие лаборатории тоже закрылись! Потом она забыла назначить один анализ, в итоге мне кровь брали дважды, сделав три укола. Максимально неквалифицированный персонал, рядом есть куча других лабораторий, идите туда.
1
V L
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Записалась через приложение, было написано "записаться к врачу" (там ещё было отдельно записаться к неврологу, лору, ещё кому-то из врачей и просто к врачу). К какому врачу не очень понятно, на сайте было сказано, что есть терапевт. Подумала, ну наверно как раз к этому (он же общий врач). Пришла пораньше. Отстояла очередь. Подошла к регистратору, сказала что я первый раз. Она даже спрашивать меня ни о чем не стала, говорит, если Ваше время ещё не пришло, то распечатывайте талон и ждите. Я так и сделала. Прождала ещё 20 минут. Затем вызвали мой талон,я подхожу к этому же регистратуру, показываю qr , говорю, записалась через приложение. Меня спрашивают к какому врачу? Я говорю, не знаю, вот qr, можно наверно посмотреть,в приложении нельзя было выбрать. Тут мне говорят, что это не клиника и больше пункт сдачи анализов. Из врачей у них только гинеколог и лор (мне не подходят такие). Всё бы ничего, понимаю, бывают ошибки, но во-первых зачем тогда отдельное приложение делать и предоставлять записи? Во -вторых более человеческое отношение и один простой вопрос от регистратора могли бы сэкономить мне эти 30 минут. У меня жутко болела спина и мне было больно ходить, стоять, сидеть. Всё больно. А я потеряла столько времени, помощь нужна была срочно. Не советую обращаться. Помимо всего душно и много людей.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Не понравилось. Девушка на ресепшене наделала кучу ошибок, на которые я указала, исправлены они в итоге не были. Отправили результаты на неправильную почту. Один Результат анализа задерживают, про другой врач сказал, что такого в принципе не может быть у ребенка, и либо неправильно сделали исследование, либо вообще перепутали результаты. Еще и не дозвониться. По воскресеньям не работают, хоть на Яндексе и заявлено. При этом позиционируют себя как премиум. Премиумом не пахнет
Николай Саргисян
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень медленное обслуживание, чтобы сдать кровь ждали больше часа, работают медленно
Гаяне Маркарян
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Прекрасный лор врач
S
Sunshine
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Хорошо
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2