Поиск
Маршруты

EcoStone

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
владимир кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Не вздумайте брать данное говизделие, из 4 шт. 700вт , две вышли из строя . Одна два года работала , вторая 5 лет. Вышла из гарантийного срока, и сейчас ее не меняют.
Александр Черкасский
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сервис просто ни какой. Заказал обогреватель с доставкой. Приехал разбитый. Ответ компании разбирайтесь сами с перевозчиком. Ни упаковки нормальной ни работы с перевозчиком. В общем не рекомендую связываться.
Александр Карманов
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Хорошие панели, есть подороже и подешевле. Смотрятся шикарно, брали со знакомым, консультации, крепежи и инструкции - всё есть для самостоятельной установки.
1
2
Посмотреть ответ организации
малых константин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Хорошие конвекторы. Цена приемлимая. Гарантия большая. Рекомендую
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Живём с экостоунами 5 лет, проблем нет, быстро нагревают дом, в самый холодный месяц платим 8000р.,(платим только электричество, соответственно входит насос водяной, водонагреватель, бытовая техника), летом выходит 1000р. без отопления, дом 123 кв.м. В марте начинаем отключать днем уже отопление. Отличная альтернатива, если нет газа.
2
Лаванда
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Купили обогреватель в утепленный предбанник, чтобы поддерживал плюсовую температуру внутри помещения в холодную погоду. Но при первых морозах, в помещении замёрзла вода в пластиковой бутылке, счет за электричество космос, а тепла нет. Подойдет только на холодное лето, зимой все перемерзнет. Либо продавец посчитала неправильно и обогревателей нужно было вешать больше, не знаю. Но для нас эта покупка деньги на ветер. Даже на авито теперь не продать. Очень разочарована в этой фирме.
1
2
Ольга Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Пишу ещё раз перестаньте удалять мой отзыв ,зачем вы это делаете боитесь попортить репутацию . Купила в магазине 4 обогревателя S330 .Через месяц один из обогревателей треснул на пополам ,я созвонилась с консультантом он сказал везите поменяю .Пока везла пошла вторая трещина и тут мне отказали. Так как порешали что я его уронила . Ладно тут моя ошибка я его не сфотографировала. Но мне даже не предложили ремонт сказали пользуйтесь так. Только после этого был предложен ремонт сумма которого 2700 это половина стоимости нового обогревателя. Цена обогревателей на сайте не соответствуют . В магазине цена на 1200 дороже. Проблема моя так и не была решина ,обогреватель забрала какой и привезла. Вывод обогреватели не плохие . А вот сама компания быстро умывает руки и не ценит своих покупателей . У обогревателей попадается брак.
8
4
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Покупала маме в деревенский дом. Девушка всё посчитала, обслуживание отличное. Мама довольна. Печь больше не топит.
1
Сергей Курбатов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2020
Реально хорошие электрообогреватели. Обогнали своё время. По экономичности с ними может конкурировать только газовое отопление и то не всегда. ними может
2
1
Посмотреть ответ организации
денис петров
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Мне кажется это разводка какая то, сидят в магазине чуть ли не в фуфайках и говорят обогреватели супер, купил у них 4 штуки, отдал 25к, в 2019,и честно говоря пожалел, обратно бы вернул с удовольствием. Красиво да спору нет, а так полная лажа!
2
ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
С дуба рухнули с такими ценами. Обогреватели нашел в разы дешевле
2
Кадесникова Ирина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Квалифицировпнный продавец и очень милая девушка, ответила на все вопросы, помогла подобрать обогреватель, ушли с покупкой, очень довольны покупкой
1
1
Посмотреть ответ организации
РЭСТИ
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Установили в дом 200 кв.м ценник 105 т.р уложились, забыли про все. Газ провести, котёл, радиаторы, счётчик, циркулеционный насос монтажные работы, ценник выставили 450 т.р. Платёж ежемесячный элек. газ 300-500 руб. По газу доп. Обслуживания по котлу+не предвиденные поломки газовых котлов, т.д.
3
3
Денис А.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Отличные обогреватели, пользуемся уже 4года, через месяц после покупки один треснул поменяли без проблем!!!!Советую
1
1
Александр Вершинин
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2023
Брал не раз обогреватели. Мне нравится. Тепло.
Ирина Котова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Обогреватели очень хорошие, красивые, безопасные, экономичные. Персонал приветливый и квалифицированный. Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Не рекомендую, говорят по телефону одно, приезжаешь говорят другое. Продавец хамит, на каждый ответ.
1
Вячеслав Бояринцев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Продавец посоветовал. Прислушались. Всё работает, всё отлично.
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Хамское отношение к клиенту. Никому не рекомендую данную шарагу.
Константин М
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Хорошие обогреватели продают. Мне нравится
1
Андрей Зянчурин
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Грамотный персонал, продукция соответствует ожиданиям!👍
2
Алексей Мотылёв
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Долгая доставка, заявлено 3 недели, а шло дольше
Алфаз
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Керамические обогреватели офигенно греют, экономят электроэнергию а самое главное пожаробезопасны.
5
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Плохих качеств в обогревателях мы с мужем не заметили, всю зиму ими пользовались и остались довольны, на следующий год хотим еще один в гостинную купить.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Все только под заказ. Быстро купить не вышло.
К
Константин Малых
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Рекомендую
Вячеслав Лосев
Знаток города 26 уровня
14 февраля 2021
Дороговато
3
Александр Чеглаков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
БЕН Б.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Хорошая, экономичная система отопления👍
7
1
  1. 1
  2. 2