Поиск
Маршруты

Ecru

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Артемий
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Супер, попал на распродажу и уже третий раз приезжаю что нибудь купить! Замечательное качество и цены. Впечатление от персонала очень приятное и теплое. Буду заходить и покупать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Волкова
Знаток города 8 уровня
27 июня
Приятный магазин. Девочки-сотрудницы приветливые, на кассе быстро обслужили.
Елена И.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Оооочень долго обслуживали на кассе. При этом более опытная продавец вместо помощи своей коллеге просто болтала с консультантом. Пакет для вещей порвали, магниты не убрали, пришлось с охранником на входе разбираться, 10 раз доставали и убирали вещи из пакета! Ни извинений, ничего!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Невежеливый персонал, в особенности менеджер молодой человек. Оставили пакет с личными вещами в примерочной, буквально через 5 минут подошли на кассу к продавцу с просьбой посмотреть камеры, на что нам ответили «ожидайте администратора/ менеджера, посмотрим». В итоге прождали этого «администратора» 25 минут. Подошел надменный, с недовольным лицом молодой человек и не выслушав сказал «записи не предоставляем», хотя предоставлять никто не просил, хотели посмотреть где оставили пакет в магазине. В итоге этот «замечательный администратор» почему то скинул ответственность на сотрудников магазина МААG, что основной доступ у них и «если хотите там разбирайтесь и ищите, смотреть ничего не буду. В MAAG очень приятная администратор не отказала пойти нам на встречу и просмотрела все записи. Но, к сожалению, полного доступа к камерам магазина ECRU она не имела. Вопрос: почему ваши сотрудники не в курсе правил магазина и мы были обязаны тратить свое время? Во вторых, почему администратор, по видимому, сидит и греет стул вместо выполнения своих обязанностей?
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьёва
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень хороший магазин, где можно найти стильные и трендовые вещи! Приветливый персонал и главная изюминка, что всегда играет крутая музыка) Мой любимый магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Лик Арлен.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
цены высокие, в самом магазине, вещи из той же самой Bershka и Zara, да, некоторые скажут что это и есть новая Bershka. Нов ещи там дорогие, одежда не из лучшего качества, магазин не советую.
мурмурмур
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
грубый персонал, шаыряют мой пакет мне же, так же забыли снять магнит, а вернутся в тц нету никакой возможности, сейчас в другом городе, будьте внимательны и уважительны!
Посмотреть ответ организации
Сара Комиссарова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Милые консультанты, все удобно и красиво оформлено
Посмотреть ответ организации
Павел Фролов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, часто сюда приезжаем обновить гардероб, все нравится.Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Нравится магазин и ассортимент, не первый раз там покупаю вещи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2