Поиск
Маршруты

Ed. Brows

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Полина Короткова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хожу к мастеру Евгении уже продолжительное время! Всегда четко выполняет запрос клиента, работает быстро и качественно. Сервис у Жени - лучший) Кофе/чай/вода и конфетки, и все найдется и приятная беседа поддержится. Поэтому, если вы ищите хорошего и профессионального мастера по бровям и ресницам, то вам точно к Жене 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Терентьева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
За самыми красивыми, естественными бровками и ресницами уже третий год хожу только к Евгении. Отличный мастер и отдельно хочется сказать о студии, очень уютно, красиво. Рекомендую Евгению, как отличного мастера, к которому хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Марина Ильенкова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Очень хорошее место. Уютно и эстетично, а это тоже очень важно. Мастер Евгения очень внимательная и профессионал своего дела) я пришла с малышом 5 месячным и Евгения сделала мое посещение Мега комфортным и быстрым.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Войтешонок
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Прекрасная атмосфера салона! Евгения помогла подобрать нужный изгиб, все объясняла по ходу процедуры, аллергии на препараты у меня не возникло, от результата в восторге, всем довольна! Спасибо за хорошую работу 🩷
Посмотреть ответ организации
Людмила Кононова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хожу к Евгении уже год. С первого раза поняла что это мой мастер. Спокойная уютная атмосфера, каждый раз идеальный результат. У меня очень чувствительная кожа, но ни разу не было ни прыщичка, ни покраснения. Делаю брови и ламинирование ресниц. И самое главное, что Женя работает ни по шаблону, а индивидуально с каждым.
Посмотреть ответ организации
Кристина Зырянова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Делаю стабильно окрашивание и коррекцию бровей у Евгении. Замечательный мастер и безумно приятная девушка! Процедуру выполняет быстро и безболезненно! Результат всегда на высоте 👌🏼🔥
Посмотреть ответ организации
Natalya Iv
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Очень уютное место, Женя делает очень красивые аккуратные брови. Сразу выглядят оформленными, но не броскими, чтобы это не выглядело вычурно. Всегда прислушивается к пожеланиям, учитывает цветотип.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Была на ламинировании ресниц у замечательного мастера Евгении. Обычно спустя неделю мои ресницы уже возвращались в свой прежний вид, а тут уже идет третья неделя, а я будто только вышла от мастера 🙌 я в восторге, буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
МарТа З.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Искала мастера в новом районе и похоже поиски можно завершать) Делала коррекцию и покраску бровей, осталась довольна результатом. Для людей с светлыми волосами однозначно рекомендую мастера - сделано все аккуратно, брови гармонично вписались в общий вид.
Посмотреть ответ организации
smiling_ksenya
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Наконец-то сделала брови и не могу нарадоваться! Всё прошло быстро и комфортно. Вышло очень естественно и аккуратно, именно то, что я хотела. Огромное спасибо мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
В студии очень уютная и комфортная обстановка. Евгения чуткий, внимательный мастер! Хожу на комплекс брови+ламинирование ресниц, всегда давольна результатом! Тем, кто в поиске мастера, рекомендую Евгению!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Шаганова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Была у Евгении на комплексе брови и ламинирование ресничек , все подсказала , какой изгиб лучше сделать, уютное место, предложила очень вкусный кофе , ставлю 5 баллов и рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Классный мастер. Профессионал своего дела. После посещения - взгляд становится ярче т.к. брови становятся выразительнее. Студия комфортная. Все удобства есть! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартьянова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Была у мастера Евгении на ламинировании ресниц, она замечательная! Очень комфортная обстановка, уютная и результат превосходный. Качественная работа, реснички получились шикарные!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень понравилось , мастер Евгения как всегда на высоте . Очень аккуратная, качественная и по времени быстрая работа . Всем советую посетить атмосферу уюта и релакса
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурьянова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Была впервые у Евгении, делала коррекцию, окрашивание и долговременную укладку бровей. В студии приятная атмосфера, мастер профессионал своего дела, все сделала аккуратно и красиво. А так же были даны все рекомендации. Всем довольна🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Женечка талантливый мастер, большой профессионал в своем деле. Спасибо всегда за прекрасную работу с моими бровями естественно, аккуратно и красиво ❤️ и конечно во всем эстетика✨
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Потрясающее место! 😍 Очень уютно, атмосфера спокойствия! Мастер Евгения тактична, приветлива и доброжелательна, также имеет индивидуальный подход, я нахожусь в поиске своего мастера и думаю, что больше искать не буду, обязательно вернусь сюда ещё и не раз! ❤️
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ш
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Евгения замечательный мастер! Делает все быстро и супер качественно!!! Очень легкая и прятная в общении! Студия очень уютная, все сделано со вкусом!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ашихмина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Отличный мастер! Без боли, все рассказывает и поясняет. Обстановка спокойствия и гармонии. Благодарю за проделанную работу! Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Брыкова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень уютная студия, и прекрасная, аккуратная Евгения. Она мастер своего дела. И брови шикарные сделала и вкусным кофе напоила, однозначно вернусь ещё ни раз
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Евгения делает шикарные брови. В студии уютно, чисто и эстетично. Евгения вежлива и приветлива в общении
Посмотреть ответ организации
Наталия Колбасова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Приятная атмосфера в студии, заботливый и внимательный мастер Евгения. Делала коррекцию бровей все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Была на коррекции бровей у Евгении. Я очень чувствительный человек, но у мастера очень легкая рука! Время пролетело просто незаметно, хотя обычно для меня эта процедура очень болезненная. Ну и результат просто супер- аккуратные брови с идеальной формой. Хочу еще отметить, что в студии очень атомосферная обстановка, также вам обязательно предложат чай/кофе/вкусности. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alina Glushchenko
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Женя прекрасный мастер своего дела, давно хожу к ней на брови, уютная студия, всегда угостит чаем, кофе, вкусняшками 🫶🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Помимо квалифицированной и оперативной техники исполнения и отличного результата хочу отметить супер комфортную атмосферу, качественный сервис в целом, пунктуальность и приятные неожиданные мелочи от мастера Жени😌 время пролетает быстро и хочется вернуться еще) спасибо за работу и внимание к деталям!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении за безупречную работу! Брови получились именно такими, как я и хотела — форма идеальная, цвет подобран очень гармонично. Уютная студия, чисто и красиво. Обязательно вернусь снова!:)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Евгения замечательный мастер своего дела. Свои брови доверяю только ей. В студии приятная атмосфера. Всем рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Очень понравилась работа Евгении! Была на коррекции и окрашивании бровей - все быстро и аккуратно. Брови выглядят естественно, на коже никакого раздражения. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Очень понравился мастер. Евгения доброжелательная, внимательная и просто приятная девушка. Все этапы работы подробно рассказала. Дала советы. Очень уютная обстановка. Приятно находиться .Сидишь и расслабляешься ☺ Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Уже два раза посещала эту студию. Делала окраску, оформление бровей, и ламинирование ресниц. Очень понравилось! Евгения делает все очень аккуратно и красиво. Работает качественными материалами, так как у меня аллергия, для меня это очень важно. И сама студия уютная, мне было очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Замечательная студия!😍🔥делаю у Евгении ламинирование ресниц и брови, всё прекрасно😍ресницы даже со временем в прекрасном состоянии👍🏻Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дина Жук
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Мне очень понравилось в beauty студии. Евгения легкая и приятная в общении. Я довольна своими ресницами и бровками. Всё очень натурально!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Уже второй раз делаю ламинирование ресниц и оформление бровей. Мастер с ответственностью относится к гигиене, что для меня очень важно! У ресниц получается естественный изгиб. Вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Аня Коноплёва
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Очень уютная атмосфера, было приятно общаться с Женей , комфорт обеспечен ! Делала брови и ресницы , результат был ВАУ🔥 обязательно запишусь снова !
Посмотреть ответ организации
Кристина Щ.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Очень уютная студия. Евгения, бесспорно, профессионал и просто очень приятный человек. Качественные материалы, безупречная работа, всегда прекрасное настроение после посещения студии!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
У Жени была первый раз и осталась в полном восторге) все очень аккуратно, профессионально и быстро🌸 очень приятная студия, вернусь еще 100%
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярцева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хожу в эту замечательную студию уже год и всегда поражаюсь профессионализму Евгении.😍Бровки получаются отменные, все пожелания всегда учитываются. В студии уютная атмосфера, всегда предлагают кофе и чай. Советую только студию Ed.brows.😌
Ксения Грачева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Уже практически год у Евгении и всегда прекрасный результат☺️ Форма, цвет, долго держится - очень довольна! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Тори Беннер
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Была у Евгении на комплексе коррекция+окрашивание Это самые чудесные брови, которые у меня были 😍😍😍 Красивая студия, милая мастер с глубокими познаниями в своем деле Сервис просто 100% ❤️ Вернусь через месяц 🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиновьева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Любовь с первого раза! Великолепный, нежный, яркий человек. Максимально комфортная атмосфера, будто приходишь с давней подруге 💕
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Профессионально, идеальный результат! Комфортная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
Александра В Тиньгаева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2