Поиск
Маршруты

Ed-Man

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
мария внучкова
Знаток города 9 уровня
25 апреля
отличный салон красоты. колорист Юлия-профессионал своего дела. делает окрашивание быстро и качественно. результатом я довольна, уже планирую свое очередное окрашивание в сентябре именно у неё. рекомендую!
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отличный персонал, зашёл подстричься сразу приняли без записи, попросили подождать 10 минут,подстригли быстро аккуратно, рекомендую салон.
Ekaterina M.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Красивая и уютная студия. Приезжаю сюда из другого города, чтобы делать окрашивание. Все нравится! Мастера приветливые, отзывчивые и понимающие! Советую 😊
Татьяна Зайцева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Отличная парикмахерская, прекрасное оформление салона, хорошая атмосфера, приятно такой салон посещать. Мастера квалифицированные. В одном салоне можно сделать и маникюр и педикюр, наростить ногти и ресницы, сделать прическу и стрижку. Рекомендую.
1
Irina S.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличный салон красоты! Замечательные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Майя Коновалова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Классная студия! Уже практически 5 лет хожу только сюда. Покраска волос, оформление бровей, маникюр. Есть услуги наращивание ресниц, макияж, праздничные причёски.
3
Катя Г.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Не советую записываться к мастеру Тае Кекишевой. Запись отменяет в последний момент, на сообщения не отвечает. Просто потратите своё время зря.
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
5 минутная стрижка за 400 рублей. Сами понимаете...
2
Наира И.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Все СУПЕР
2
  1. 1
  2. 2