Поиск
Маршруты

Ed_nails_studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ласавская Ольга РГЭУ РИНХ MENZ 813
Знаток города 6 уровня
4 мая
Замечательное место, прекрасные мастера! Девчонки всегда идут навстречу, подстраивают запись на удобное время, что действительно ценно в современных реалиях плотных графиков. Так же отмечу качество работы, материалов и индивидуальный подход! Умнички, так держать ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
Была приятно удивлена салоном. Все чисто, просторно. Вежливые специалисты. Вкусный кофе как приятный бонус. Удобная запись онлайн. Наличие парковки👍 Кресло для педикюра one love💝 Девочки, удачи! Благодарных и довольных клиентов Вам!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный салон с прекрасным персоналом ! Евгения, мастер своего дела☺️ Самое главное , есть все необходимое для обработки инструментов. К работе мастер относится ответственно, старательно. В салоне очень чисто и уютно . И приятный бонус, всегда предложат чай/кофе .☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Проходила обучение по курсу базового маникюра у Евгении. Всё очень понравилось, получила много новой информации. Всё подробно объяснялось, было много отработки на моделях. Спасибо огромное за такое обучение ❤👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9341
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
мне очень понравились ногти, ещё хочу записаться к школе безумно понравилось,салон очень мило украшен,сделали все отлично. Сумма меня удивила очень дёшево, спасибо большое вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о салоне"Ed nails studio" и о топ- мастере Евгении. Ногти у Женечки получаются не просто хорошими,а замечательными. Каждый уголочек,краешек,миллиметрик проверен и осмотрен со всех сторон. Не к чему придраться.Я искренне благодарна тебе за перфекционизм,и щепетильность! Ты лучшая в своем деле! Так же хочу отметить стиль/дизайн самой студии -очень уютно,чисто, оригинально и мило. Вообщем одни плюсы.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
юлия вязун
Знаток города 4 уровня
29 марта
Классное,уютное место,где можно сделать качественный профессиональный маникюр,педикюр.Всем от души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Разма
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Приезжала в отпуск и делала маникюр здесь. Очень погравилось: все приветливые и вежливые, атмосыера и обстановка в студии невероятная: чисто, опрятно, очень эстетично. Большое спасиьо мастеру Евгении за качественный и БЫСТРЫЙ маникюр. Обязательно вернусь сюда вновь
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Была на ресницах у Марии, хочу выразить благодарность, прекрасная работа, очень комфортное кресло, уютная атмосфера 👍 100/10 спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крючкова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Это моё самое любимое и уютное место в нашем поселке.Спасибо всем за доброту,профессионализм и красоту,которую вы создаете!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Вот уже много лет хожу к мастеру Евгении) все всегда качественно, огромный выбор цветов и дизайнов, что бы моей душе не захотелось😊всегда все есть🫶 А, теперь еще и новая студия😍атмосфера из которой уходить не хочется☺️ я фанат кофе, а здесь всегда угощают кофе с конфетками😅 Спасибо огромное🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина Трегубова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Замечательная студия, очень уютно, всегда встречают с чашечкой вкусного кофе, девочки профессионалы своего дела, очень внимательные, а кресло для педикюра достойно отдельного восхищения, хочется возвращаться туда снова и снова, спасибо за вашу работу 💖
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отличная студия, была у Евгении, очень приятный мастер, которая сделала мне идеальный маникюр, давно я не видела таких ухоженных ручек у себя! У меня очень тонкая кутикула и обычна уходила с порезами от других мастеров, но Евгения сделала всё очень аккуратно! Я осталась довольна !
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Уютная и приятная атмосфера в студии. Место, куда хочется возвращаться снова и снова! Если вы пришли за качественным маникюром/педикюром - вы по адресу! От своего маникюра осталась в полном восторге! 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Очень атмосферная и уютная студия. Проходила обучение у мастера Евгении,все очень доступно,без лишней воды. Женя очень приятный человек и учитель ,всегда наблюдала за работой,и если что,сразу говорила,что не так. 3 дня базового курса пролетели незаметно. Я очень рада,что выбрала Женю в качестве своего преподавателя 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Демура
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Отличная студия! Спасибо мастеру Евгении за лучшие ногти!!! Теперь только к вам❤️ а И рядом магазин проф косметики еще и мастер кератина для волос. Из двери в дверь вошла и красивая от девочек ушла!! И ногти и волосы в порядке! Спасибо, девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лавриненко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Очень красивая студия. Все продумано до мелочей. Проходила обучение у мастера Евгении, мне очень понравилось, все доступно и по полочкам разложено. Рекомендую тем кто как и я боится изменить свою жизнь ❤️Если хотите идеальный маникюр-Вам сюда 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Трегубова А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Невероятно красивая современная студия . Продумано все до мелочей) так же есть услуга в 4 руки - очень удобно и быстро можно сделать маникюр и педикюр . Рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5427
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень понравилось в студии, комфортная и уютная обстановка. Спасибо Жене за профессиональный подход к работе. Мне очень понравилась как работа, так и общение. Буду теперь ходить только в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Обалденная студия с очень хорошим,внимательными мастерами🩷Маникюр и педикюр всегда идеальный🩷
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Крутой салон, всегда чисто уютно.Девченки мастера своего дела,Особенная любовь моя волшебница Евгения.Быстро, аккуратно, красиво -это про неё !
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Делала маникюр и педикюр. Очень довольна) Идеально выполнено, мастер - профессионал 👌
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Все супер! Люблю работу мастера Евгении☺️ Много лет пользуюсь услугами и всегда рада результату ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень люблю эту студию, приятное, качественное обслуживание, атмосфера и вцелом обстановка! 5лет вместе с Женей и ни дня не пожалела об этом! Мастер топ! Качество работы топ! От души рекомендую! Красивые ноготки будут вас радовать!👌🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отличная студия, мастер просто супер. Евгения настоящий профессионал своего дела. За красивым маникюром теперь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень понравилось в студии у девочек, все очень быстро и качественно, буду ходить еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Корниенко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Мастер своего дела! Удобное расположение, есть парковка! Тепло принимает всех! И просто умница и красавица!
Посмотреть ответ организации
Людмила Погорелова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Очень довольна салоном. Мастер Евгения специалист своего дела. Золотые ручки. Очень ей благодарна за её мастерство.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Все отлично, спасибо большое. Приятная атмосфера, хороший и качественный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Скороход
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Самый лучший крутой салон. Супер мастер Евгения, советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Вера Заикина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Замечательное место и прекрасное мастера! Всегда все качественно и без нареканий!
Посмотреть ответ организации
Инна МУКИЙ
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Приятная студия,, круто, что у нас в поселке есть такое место!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Лукьянова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Супер.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Всё супер 💖
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2