Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,9
182 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Жалоба заключается в том что сотрудники магазина нарушают защиту прав потребителей и субординацию между покупателем и продавцом. Убедительная просьба заведующую или директора магазина Эдельвейс разобраться в этом происшествии и принять дисциплинарные меры в отношении своих сотрудников. Сегодня в магазине Эдельвейс по Адресу город Казань Карбышева 15 в советском районе произошел инцидент в это смену уборщица и продавец в предкассовой зоне вызвали полицию на покупателей которые находились без перчаток вызывающе себя вели грубили отказывались от своих должностных обязанностей в обслуживание покупателей. При сотрудниках полиции сотрудники вели себя положительно после того как полиция уехала через 10 минут в том же магазине уборщица нарушила прописанные правила масочного режима была без маски и перчаток и вела себя как ни в чем не бывало.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Я рядом живу. Ассартимент прекрасный. Работающий персонал дружелюбный, и отзывчивый.
3
Елена В.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Потому что более менее доступные цены , но обслуживающий персонал некоторые кассиры , очень грубые при обслуживании покупателей . Хотелось бы вежливого обслуживания . В целом магазин чистый , просроченного товара нет .
2
Рамиль И.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
07.12.2019 примерно 20:00 зашли в магазин эдельвейс на карбышева 15. Около входа стояли 3 работника. Ни одна из них не поздоровалась, после чего одна из них пристально начала наблюдать и ходить за нами, что мы покупаем. Подойдя для оплаты на кассу эта же девушка, которая шла за нами села за кассу и опять ни слова не сказав начала проводить операцию, не скзала сколько нужно будет заплатить и даже не попрощалась с нами. Уже какой раз замечаю, что грубый персонал.
4
1
Гульчачак Миневалиева
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Рядом с домом, удобный, более-менее дешёвый продуктовый магазин, часто скидки бывают, доброжелательный персонал! Сейчас, после ремонта он выглядит по другому, большие окна, как аквариум, есть второй вход-выход со двора!
4
Эмиль
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Часто сюда захожу, так как он находится недалеко от дома. Это магазин-дисконт. Но цены интересны только те, что по акциям.
7
Ленар Кадыров
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Очень маленький ассортимент
3
Ольга Сметанина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2019
Сделали во двор вход, но постоянно нет кассира, приходится через весь магазин идти с покупками да еще чек предъявлять охраннице, в связи с этим стала реже посещать..
4
Ильдар Рахимуллин
Знаток города 18 уровня
23 мая 2021
Магазин испортился, превратился в колхоз. Так себе, продукты конечно аналогичные другим продуктовым. Но персонал фуфло полное, нет желание заходить.
1
1
Диляра Юсупова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Здесь низкие цены. Добросовестные сотрудки. Большая территория для парковки.
4
Наталья Хакимова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Здорово что сделали Дисконт! Кто ещё не был - обязательно сходите , цены отличные сейчас! Можно на многом сэкономить !
5
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Много просрочек(
2
фарид габдулхаков
Знаток города 14 уровня
28 марта 2019
При наличии карты цены очень привлекательные. Ассортимент хороший. Неудобный прилавок.
5
1
A
Abdullah Berkin
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
ценников хватает неактуальных, ассортимент не широкий, много чего нет, даже не нашел халяль грудку/филе куры
1
Ильшат Замдиханов
Знаток города 15 уровня
2 августа 2021
Продавцы хамят и неуважительно относиться к покупателям
1
Виктор Стрижко
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Уже через неделю после открытия появился затхлый запашок в магазине, как Пестречинки раньше пахли. Ни ногой туда больше.
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Цены ужасно дорогие никогда не буду ходить
1
Знаток
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин рядом с домом. Ещё со времен моего детства.
1
Станислав
Знаток города 16 уровня
8 октября 2018
Изживает свой век эта сеть магазинов, дорого, всегда чего то нет
2
Boris Kochetov
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Я постоянный клиент.
2
Ксения Краснова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2018
Очень неудобно расположены вход и выход
3
1
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Из всех продуктовых сетей эта самая худшая цены ужас, сервиса нет.
1
Андрей Флегонтов
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2021
Закрыт ,жаль что один из первых магазинов так происходит
1
Павел Кольцов
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Хорошее качество продукции
2
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Рядом с домом! Приятные цены
2
1
Альбина В.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Цены дороже, чем в других магазинах. Без скидочной карточки невыгодно что-то здесь покупать.
1
1
Alexandr_К
Знаток города 7 уровня
23 июля 2018
цена-качество ниже среднего
2
Вексельман
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
не понимаю как выживают) народу нет, продукты частенько просроченные.... отзывы негативные... ужас
Олег Б.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Довольно удобный магазин, выбор продуктов неплохой, цены гуД.
2
Konstantin Morozov
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
выбор маленький но низкие цены
4
Кирилл Павлов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Качество продуктов среднее. Вход с двух сторон, удобно
3
1
Рафаэль
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
Хороший магазин
5
Г
Гульнара
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
5 за то что народу мало, но 3 из-за цен на продукты (даже по скидочной карте) , дешевле можно купить в маг. 5
1
1
S L
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Крайне скудный выбор.
Михаил С
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Стандартно, как и в прочих эдельвейсах.
2
тебе не обязательно знать кто я
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Богатый выбор энергетиков
2
1
Ильдар Валеев
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Если нет желания толкаться в очереди пятака или магнита Вам сюда, тоже все есть.
3
Диана Муратова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Сдулся наш эдельвейс, раньше был намного лучше
1
1
Е
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Раньше был недорогой диабет продукт сейчас цены космос
1
irina vinokurova
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Жалко магазин был хороший. Сейчас его не уже
Айрат А.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Цена - качество приемлемые.
3
А
Алекс Гаузин
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2018
Недорогие продукты
3
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2020
Обычный Эдельвейс, ничем не выделяющийся. Любимое место сбора местных алкоголиков по утрам.
Эдуард Кочкин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Хороший магазин
3
Елена Михайловна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Он находится в моем доме. Удобно
4
Мишаня М.
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2021
Магазин не очень
Nikolay_s
Знаток города 13 уровня
5 октября 2019
Эдельвейс, похоже, переживает не лучшие времена. Вроде бы и чисто, и ассортимент, и цены на уровне, а идти туда не хочется..
6
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Раньше было лучше!
3
  1. 1
  2. 2