Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
174 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Иван Самойлов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазинчик, всегда всё свежие, всегда всё есть в наличие, вежливые продавщицы, приятно заходить 🔥🔥🔥🔥🔥
1
2
Инкогнито 7703
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Я очень люблю этот магазин и прежних продавцов и которые на данное время стоят у кассы они очень вежливые приветливые во всех отношениях 💖💖💖💖спасибо большое продавцам🌸🥰а сейчас еще и WB и озон поставили просто круто👍👍👍👍
2
1
Я рядом
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Много различных и разнообразных продуктов и напитков,вежливый персонал,всегда подскажут и посоветуют что лучше приобрести, спасибо большое за вашу улыбчивость и отзывчивость
1
Анна
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Безобразнейшее, отвратительное отношение к покупателям. Много лет заходили в этот магазин, но с приходом новых продавцов, пропало всякое желание. Вечно с недовольными лицами, на вопрос пожилого человека о стоимости (ценник оказался завернут), продавец со светлой короткой стрижкой свкозь зубы отвечает : "Глаза разуй" Вопрос к хозяевам: это стандарт вашего магазина?! Это обслуживание покупателей, которые ей в отцы годятся??? Вы бы позволили такое отношение к своим родителям? Так вы ведёте бизнес?
1
ilyxa0009
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Пришли за деньгами не отдали ...Обманывают на всем цены тоже накручивают нужна проверка ...Ждём 31 число сказали прийти забрать ..Люди не ходите в этот магазин деньги целее будут ..
2
1
Иван Ра
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Цены немного высоковаты, выбор небольшой. В остальном неплохо. Пиво, мороженое, молочные продукты, снеки и так далее. 4 из 5 баллов
2
1
Alla Popova
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Очень клиентоориентировано. Моя дочка 14летняя приехала в город в 4утра, они встретили, уложили спать, покормили завтраком. Мне объяснили как проехать. Рассказали потом где пообедать. Очень хорошие люди. Спасибо вам
1
Елена Найденова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Чисто! Продавцы вежливые! На полках всё аккуратно выставлено! Цены немного выше ,чем в других магазинах!
3
1
Алла Драчёва
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Завышеные цены,не свежие продукты,тараканы и т.д и т.п! Максимум что там можно купить это сигареты!
3
1
Виктория Александровна Демченко
Знаток города 17 уровня
9 мая 2023
Магазин продуктов и алкогольно-табачной продукции.Магазин работает давно.Ассортимент разнообразный.
1
1
Елена Водовозова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Магазин для пенсиков чтоб купить просто необходимое, хлеб молоко соль сигареты, уже давно можно было б расширяться,пример Олимпа не помешал бы
1
Денис Тедеев
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хорошие продавцы. Культурный и вежливый коллектив. Магазин знаю больше двадцати лет.
2
2
Инкогнито 6607
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Был один раз, забрал уже готовый заказ, приятный продавец, рекомендую 👍
2
Ренат
Знаток города 24 уровня
15 ноября 2024
Не плохой магазин ассортимент хороший персонал вежливый цены конечно не самые дешёвые
1
Александр
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Живу рядом. Почти советский магазин с живым обслуживанием. И общение никто не отменял!
1
екатерина с.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Всегда свежие продукты и большой выбор
3
2
Надежда Рахманина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
В целом в магазине все есть, но на много дороже, чем в Магните или другом гипермаркете
4
Авдотья москвитина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Мое мнение и пожелания пора на территории рынка сделать асфальт в дождливую погоду невозможно проходить по торговым рядам. Многие посетители рынка ждут благоустройства рынка Восточный.
4
1
Ольга Николаева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Эдельвейс!!! Это мой магазин я его очень люблю живу на кооперативной каждый раз хожу туда цены нормальные👌
3
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
чёткий магазин, всегда там хлебушек покупаю
3
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
19 мая 2021
Вежливый персонал, неплохой выбор.
1
7
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Крутой магазин.Цены самые низкие в городе.Обслуживание супер!!!!
2
4
Valery Gordeev
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Мини отельчик. Ну очень большие комнаты. Плохой напор воды и хорошая слышимость.
3
Вовка
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Нормальный магазинчик
1
В
Владимир Криктунов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Нормальный магазин.
Юрий Штагер
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Бегаю в Эдельвейс каждый день отовариваться. (я самый частый посетитель)
3
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Гостиница на 3 с минусом. Ночью было холодно, попросил дать обогреватель. Сказали не положено электричество мол много тратит. За те же деньги лучше уж снять на сутки квартиру. Выйдет по деньгам тоже самое зато будет гораздо комфортней.
2
1
Rusak
Знаток города 11 уровня
1 июня 2020
Неплохая гостиница для командировочных с кухней
Ya_Evgen
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Этот магазин, прошлый век.Как в СССР
1
1
Николай
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Всё класс
1
АЛЕКСАНДР ИЗМАЙЛОВ
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Не очень, как-то.
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Очень хороший
4
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Не очень понравилось
5
  1. 1
  2. 2