Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,8
115 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
Продуктовый с большой наценкой на минимальный ассортимент товаров. Лучше прогуляться до соседних магазинов. Подойдёт для любителей поностальгировать о прошлом двадцати-тридцатилетней давности.
1
Irinka
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Иногда могут всучить не свежие продукты. Плохо следят за сроком годности. Продавцы люди настроения.
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Магазин рядом с домом! Самое необходимое всегда в наличии! Беру здесь серый хлеб- очень вкусный!!!
Александр Акулинин
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Магазин рядом с домом! Полный набор продуктов, алкоголь!!! Свежий вкусный хлеб! Доступные цены!
3
1
И
Ирина Попова
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Все вкусняшки свежие,продукты свежие.Мне оч нравится этот магазин!Советую!!!
3
1
Людмила Ч
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Хорошие продавцы, отношение, уютная атмосфера. Ооочень вкусная солёная рыба..
4
1
Евгений Саренков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Свежие продукты. Хлеб белый как в СССР . Пиво свежее и недорогое.
1
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Много вкусняшек к чаю, но больше в этот магазин не хожу, однажды вместо картофеля я получила целый мешочек отходов в виде картофеля
4
Ирина Денисова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Очень удобный магазинчик. Почти всё необходимое есть))
4
Ằŋðŗعŷ_Ẫļعќşέęvĩςђ
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Отличный магазин, есть на разлив квас, всегда хорошая свежая рыба
2
Софа
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Каждую пятницу продавец пьяная. Постоянно обманывают на деньги.
4
Дарья Яблонцева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Отличный магазин ,хороший выбор, вежливые продавцы,рекомендую!
1
2
Danik Steep
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Продукты брать можно, но будьте осторожны продают пропавшие алкогольный напитки !
3
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
17 июня 2020
Быстрое обслуживание. Свежие кондитерские изделия.
2
3
Евгений Гороян
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Самые свежие продукты, особенно пирожные, выпечка.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2021
Очень добрые и хорошие продовцы
Данил Олюнин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин, конечно есть свои недостатки, хорошее обслуживанье.
4
Ирина Феоктистова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Хороший магазин,особенно нравяться печенье которое там продают.
5
Н
Надежда Горбачева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Удобный магазин,прилавочного типа)
2
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Магазинчик маленький но все что нужно необходимо есть!
2
1
М
Максим Волков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
хороший магазин
1
Spirit
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2018
Хорошо обслуживания
5
1
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Неплохой магазин
4
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Есть абсолютно все, и не надо далеко идти
4
Анастасия Раченкова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Клёвое место для отдыха с детьми.
1
Александрина М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Тут можно ходить с собакам это круто
3
2
Александр Басманов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Удобный магазин все устраивает.. .
6
Сергей Князев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Хороший магозин
3
Тамара Редькина
Знаток города 14 уровня
20 августа 2019
магазин в котором я покупаю селедку)))
3
Юрий катрачев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Удобный хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2