Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
11
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Семенова Полина 3-КДД-46
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Спасибо этому прекрасному месту за такое хорошее обслуживание, мастера знают свое дело и выполняют работу с любовью и ответственностью, это видно! Ходила не раз и всегда мне нравится результат стрижек и укладок. Первый раз конечно было страшно идти, так как был печальный опыт в другом салоне, где мне просто сожгли волосы!! Но! Благодаря мастерам в Эдельвейсе мне удалось привести их в норму и дать им новую жизнь, Слава Богу! Недавно водила мужа, сказал что тоже в восторге (хотя он у меня и не сильно привереда, но все же))). Вообщем, девушки и мужчины, приходите, не пожалеете! Всем мастерам салона еще раз спасибо!!!
3
Анастасия Марченко
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Недавно посетила эту парикмахерскую и осталась очень довольна! Мастера здесь с большим опытом работы и регулярно проходят повышение квалификации, что сразу заметно по качеству работы. Они внимательно выслушали мои пожелания и сделали именно то, что я хотела. Атмосфера в салоне уютная, чисто и комфортно. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям.
3
Оля Одинцова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличная парикмахерская, мастера вообще супер ,отзывчивые ,улыбчивые , посоветуют как лучше , была первый раз делала стрижку и мелирование и вышла очень довольная , спасибо и продолжайте в том же духе ❤️
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Отличный салон. Хожу в Эдельвейс лет 15. Всегда встречают приветливые администраторы и обслуживают профессиональные мастера. Обстановка уютная и доброжелательная. Цены, в сравнении с другими салонами города очень приемлемые и привлекательные. Спасибо за сервис, профессионализм и доступные цены. Никогда не променяю Вас!
2
Соня Рокотова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Хочу отметить невероятно приятные цены. По сравнению с другими салонами города Великие Луки, в Эдельвейсе услуги очень качественные и по приемлемой цене! Мастера с огромным опытом, профессионалы своего дела. Советую всем к посещению!
2
Виктория Виктория
Знаток города 22 уровня
27 мая 2025
Отличная парикмахерская, давно нар рынке города, достойно работают. Хорошие и опытные мастера, приветливые, коммуникабельные. Качество услуг на высоком уровне.
4
Катя Кузнецова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Посещаю салон Эдельвейс больше пятнадцати лет. Цены не кусаются. Ни на кого не променяю своего мастера красоты🩷
Анастасия Макаренко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Салон мне очень нравиться, всегда чисто, мастера вежливые и квалифицированные, цены очень приятные, всем советую. ❤️
2
Анжелика Ежель
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Я уже постоянный клиент и мастер Марина Семёнова меня радует каждый раз своей работой!
2
Елизавета Константинова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Делала смывку у мастера Марины Семновой, выходила из черного. Результат хороший, очень рекомендую🥰
2
Соня Киселева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Хожу к мастеру Марине Семеновой, очень качественные и недорогие услуги, салон светлый и приятный, рекомендую
2
Lina Razukhabova
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Мой любимый салон. Там работают отличные мастера своего дела. Мариночка Семенова радует каждый раз. Выходишь с отличной причесочкой и настроение на 100 %.
3
Galina K.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Всегда с удовольствием хожу подстригаться в этот салон к мастеру Королева Татьяна. Это отличный специалист,всегда вежлива и внимательна, результат её работы всегда радует.
5
2
rozaizoblakov
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Салон разочаровывает все больше и больше. Мастера вроде хорошие, но само качество услуг отстой. Ну как можно человеку, который сидит в краске, уши назад в раковину, сказать: ой, я о вас забыла! В смысле забыла? Ничего, что я не в гости пришла, я деньги плачу! Посидите так в забытие с краской на голове, шея отвалится и голова вместе с ней. И потом, мастер работает с одним клиентом, а не с десятком, как можно забыть? Много было таких отталкивающих моментов, после которых не хочется даже звонить. Схалтурились девочки.
3
2
Алина Яровикова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Была пару недель назад на ногтях. Мастер сделала неплохо. Особенно хочу отметить маникюр. Впервые делали классический (обычно комби), и он идеально подошел моей кутикуле. После пары дней она не шалушилась и сам маникюр до сих пор в хорошем состоянии, не поплыл. Очень довольна. Покрытие не отслаивалось (чудом), но есть пара нюансов: 1) не было обработки антисептиком перед началом процедуры; 2) мастер без маски и перчаток; 3) праймера и дегидратора не было, что уже вызывало вопросов; 4) выравнивание не очень качественное, но не столь критично. В целом, понравилось. Пока в нашем городе лучше не делали. Особенно маникюр. 😍
4
3
Селиванова Елена
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Пользуюсь услугами салона Эдельвейс уже более 15 лет и очень довольна! Стрижки,мелирование,прически делаю у мастера Семенова Марина.Маникюр и педикюр мастера Юлия и Марина делают также хорошо и качественно.Персонал всегда приветливый, цены демократичные.Рекомендую!!!
6
Ирина Сергеева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Внимательные, вежливые люди работают,в этом салоне. Настоящие мастера своего дела. Каждый визит приятен, ожидания оправданы, спасибо!
2
1
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Очень много лет посещаю этот салон, все мастера профессионалы своего дела. Но я не изменяю своему мастеру Королевой Татьяне. Она супер мастер. Хочется все им пожелать здоровья, успехов, профессионального роста.
7
"MisS"
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хороший салон, мастера на высоте! Качество и приемлемая цена! Вежливый персонал, уютная атмосфера всегда радуют. Обязательно буду посещать это место снова!
4
Людмила
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Самый лучший салон👍👏внимательные мастера и отличные цены. Рекомендую, идите смело
4
Анастасия Васильева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Это просто ужас сходила, подстригли вообще не так! Я простла каскад!!! А в итоге что ? Правильно *** только волосы испортили!
1
3
LO
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2024
Минус 10 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ почему? наголо стрижка в разы дороже чем в других, а за что переплачивать вопрос там работы на 5 минут а орут что экслюзив так что работайте персонал администратор норм, стрижка такая что что припёрся ... Палец в низ 👇
2
2
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Общее впечатление -уставший салон и мастера такие же, музыка под стать.Раньше с удовольствием посещала это место,сейчас скука,однообразие.Очень жаль!Возможно так совпало,но желания вернуться нет.
2
5
Валентина Каширская
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Я много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской.Много лет хожу к одному мастеру и менять ничего не хочу.Все девочки мастера выского уровня очень внимательные,приветливые
6
Ольга Барканова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Очень хороший салон, пользуюсь услугами более 12 лет, добрые, внимательные специалисты. Я довольна, проблем не было за всё время. Рекомендую 👌
6
Софья Иванова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Квалифицированные мастера, приятное обслуживание, адекватный ценник на услуги.
4
Елена Михайлова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень хорошая парикмахерская , доброжелательный коллектив, профессиональные мастера
5
денис кувшинов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Лучший салон города. Профессиональные мастера. Вежливый персонал.👍👍👍👍
3
1
Людмила З.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Хороший салон .
6
М
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Супер!! Мастерство Марины Семеновой выше всяких похвал!!! 👏
4
Tasha Tumanova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Лучший салон, в котором я оказывалась. Все мастера высоко квалификацированные
5
33081 Сергей
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Цена средняя по городу, качество обслуживания на 5.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Хорошее обслуживание, квалифицированные специалисты.
4
VLuki
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Хорошее обслуживание и персонал.
4
Татьяна Яковлева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Клиент этого салона с самого открытия. Отличные мастера.
5
влад в.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Всё супер! мне понравилось!
2
BarabanJo
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хамское отношение. Не стригут детей.
1
4
А
Алек И.
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
Лучшие мастера в городе и адекватные цены!
9
Мария Качнова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Внимательный персонал, высокое качество работы! 👍
7
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Отличные мастера! Хожу много лет, очень нравится!
6
Андрей
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2020
Вежливый персонал приемлемые цены.
4
Виктор Крюков
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Крутой парикмахер очень понравилось)
3
Андрей Макаров
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Качество стрижки на отлично !
5
Александра Денисова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Вежливый персонал и отличные мастера
6
И
Ирина Буранова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Ольга Иванова- косметолог- умница...с наступающим новым годом
3
1
О
Олег Егоров
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Отличный мужской специалист!
4
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Один из худших салонов в городе Великие Луки
3
6
Людмила П.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Очень хороший салон! Всем советую !
5
Д
Довар Д.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Пойдёт для начинающих
3
6
Ольга Назарова
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Всегда хожу только сюда
5
  1. 1
  2. 2