Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
5
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,1
402 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Анна И.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Ассортимент мал, с продажи убрали "ходовые" по-дешевле товары. В готовые наборы фруктов и овощей подкладывают испорченные продукты (на дно, например, чтобы не было заметно покупателю). Теперь редко захожу (когда уж ооочень надо). Расплачиваюсь только банк.картой из принципа, так как раньше абсолютно всегда кассиры зажимали копейки (со сдачи) себе. Копеек мне не жалко, просто обидно, что при этом они не извивнялись, что не могут додать 40 копеек (например), и даже не спрашивали есть ли у меня 60 копеек, чтобы отдать сдачу рубль.
7
3
Венера Мансуровна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Если честно, то раньше старалась обходить этот магазин стороной, тем более рынок рядом. Но в последнее время магазин изменился в лучшую сторону. Молодцы!!! Продукты свежие и, ассортимент на высоте. Рекомендую!
3
Ильнар Мугинов
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Удобное расположение. Не всегда свежие продукты. Постоянно в магазине неприятный запах.
4
2
Сайдаш
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Посещал несколько раз, ассортимент маленький, есть просрочка. Рыба перемороженная
3
Луиза Байк
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Супер, жаль что закрывается, потеря потерь, некоторые вещи только там любила брать, курица там дешевле, масло сливочное ЗМК, скидки были, относительно чисто, очереди небольшие, две три кассы, очень удобно на остановке, персонал так себе
Руслан Рахматуллин
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2020
Если магазин дисконт называется то почему цены завышены ассортимент слабоват
4
3
алена нургалиева
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин, иногда захожу т.к. не рядом с домом. А, так, все устраивает, и ассортимент, и скидки, и акции. Беру только у них ЭКО отбеливатель, пятновыводитель фирмы синергетик, в других магазинах нет.
1
Тальгат Нургалиев
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2020
Вежливое обслуживание скидки, продукты всегда свежие, овощи и фрукты тоже свежие
3
1
Снежанна Г.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Магазин очень удобен, рядом с домом, нравится ассортимент продуктов, очень часто бывают акции. Все свежее мясо, молоко, хлеб, фрукты.
7
Луиза Канавалова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Открылся магазин, я зашла , и, мне показалось, что , там чего-то не хватает... Сегодня зашла, и, обрадовалась, увидев бывшего кассира Эдельвейс. Настроение поднялось, она ведь всегда такая вежливая, доброжелательная, отзывчивая! Спасибо большое за таких работников! С уважением Луиза К.
Д
Диляра
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Магазин 915 очень хороший мне очень нравится и продавцы хорошие, коллектив супер.
4
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Люблю эту сеть! Своевременно убирают с полок просрок, хороший ассортимент, вежливое и быстрое обслуживание. Полки всегда заполнены товаром. Появился и мясной отдел.
4
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Раньше бывали часто так как магазин находиться в нашем доме, очень много просрочки, цены перебиты, готовые салаты кислые, не советую
2
1
Зира Биккенина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
- Всегда дороже, чем в любом другом магазине. Кг помидоров 209-216 рублей (пробивают без вопросов цену больше), в то время, как в других местах 150. - Скудный ассортимент весь год, не только в НГ, и - грубые, даже не невежливые продавцы-кассиры. Перекрикиваются друг с другом через всех посетителей на личные темы, хамят.
1
Роман
Знаток города 27 уровня
22 ноября 2019
Плюсы: Неплохой магазин. Интересные цены и система накопления по карте. Хороший персонал. Вообще радует размер и отсутствие адового количества покупателей. Как-то душевно. Минусы: Не всегда хорошие цены. Некоторые товары на грани срока годности. Раз молоко за сутки до просрочки взял (не посмотрел срок впечатлившись ценником), так оно уже кинуть начало. Пришлось вылить.
6
Роман Горланов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Покупая продукты, много раз покупал испорченный товар. Сеть уже давно умирает. Нет не качества, ни скорости!
3
Аделя
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Скользкие лесенки откуда постоянно падают люди,много испорченного на прилавке
Е
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
В продаже нет сигарет,но возможно это из-за того,что школа рядом. Пару раз брала продукцию собственного производства просроченную.
Виктор Калашников
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Продукты не свежие и много просрочки
2
1
Венера Садыкова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Когда то был отличный магазин, но сейчас ассортимент не очень разнообразный, похоже, что магазин готовится к закрытию. Очень жаль
Люзия Латыпова
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Оцениваю магазин на троечку, огромное помещение и маленький ассортимент, по ценам тоже не ахти, освещение какое то дурацкое жёлтое, а так вроде все стоит по полочкам, чистенько.
1
Вера Ветлугина
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
На кассе обманули (кассир 006398 Васильева Д. М.). Купила самсу с уткой 4 шт., в чеке пробито 5. В магазине не проверила, увидела дома, возвращаться в такую погоду не хотелось, т. к. живу не рядом. Вам зарплаты не хватает, или недостача, что таким образом восполняете за счёт пенсионеров? Бессовестные!
1
Лариса Ануфриева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Магазины "Эдельвей" - самые худшие магазины Казани. Тележки всегда грязные, средства для обработки и дезинфекции рук нет. Ущербный ассортимент, просроченные товары и высокие цены. А почему там нет проверок? Да все уже знают.....
3
1
Елена Семина
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Магазин хороший. Ассортимент большой, обслуживание отличное
1
1
Ильнар Закиров
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Советую разнообразить ассортимент,плохой менеджмент,много пустует мест в помещении.Товар застаивается,много не свежого товара.
3
1
Сильвестр
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Свежие продукты, доступные цены
4
2
Calm
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Магазин стал лучше, появился прилавок с незамороженным мясом. Но цены не очень радуют, у конкурентов дешевле. Персонал вечно где-то в подсобке, нужно кричать, чтобы кто-то появился в зале.
1
1
Е
Елена Бричка
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Хороший магазин, персонал внимательный. Очень жаль, что закрывается.
Ирина Филиппова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Большой, довольно чистый магазин. Ассортимент продуктов неплохой.
1
Наталья шкавера
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Классный магазин и продукция , очень много народу сожалеет если он закроется не допускается закрывать такой магазин
2
Люда Ларичева
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Нормальный магазин. Не лучше и не хуже других. Самое главное, купить можно всё, что нужно, по приемлемым ценам.
Р
Рустем Х.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Большой ассортимент товаров, вежливый коллектив, удобное расположение
5
1
айрат гайнуллов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Все хорошо,чистенько и всегда свежие продукты
7
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
5 августа 2018
Хороший персонал, но продавцов часто трудно найти в торговом зале. Очень хороший директор, которая сама постоянно в торговом зале и знает весь ассортимент. Иногда бывают очереди на кассах, особенно в выходные дни и в дообеденное время. Почему то дисконтная карта с 7% скидкой превратилась в 5% ную.
3
2
Наталья Королева
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Отличный магазин. Всё есть.
3
Димон П.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Эдельвейс как все эдельвейсы ничем не хуже не лучше с сигаретами беда
Фатима Гарифулина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Вежливый персонал, товары разложены удобно, доступно
3
Радик Зиганшин
Знаток города 20 уровня
15 марта 2020
Все есть, рядом с домом и самое главное там нет очередей как в петеречке.
5
Марина Горькова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Часто замечала просроченные продукты, на вид многие продукты выглядят далеко не на те сроки, которые указаны на упаковках товаров, в ценниках запутаться можно, пока найдешь нужный, очереди всегда
4
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Обслуживание не очень,на кассе даже не здоровается
4
1
Борис Маслюков
Знаток города 10 уровня
18 июня 2019
Просторный магазин, был там раза 4, всегда находил то - что искал))
4
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Не ожидала, но именно этот Эдельвейс хороший. Порадовал ассортимент св.м.мяса.
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Последнее время полюбила магазин Эдельвейс.Часто захожу за молочными продуктами и курицу покупаю.
3
Дмитрий Миронов
Знаток города 25 уровня
22 января 2021
Хороший, удобный, чистый. Ассортимент широкий
1
Дмитрий Григорьевич Широбоков
Знаток города 23 уровня
9 августа 2021
Средний магазин с ценами конкурентами с другими магазинами. Понравилась идея, макулатуру принимать на обмен товара.
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Мне там не понравилось. Обслуживание не очень
3
Ильнар Нуруллин
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2019
Медленное обслуживание, бывает что даже товар не очень хороший
4
2
Артем Ш.
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2019
Отстойная сеть, маленький выбор, цены не радуют
4
3
Фарид Закиров
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
Чтото дешевле , чтото дороже . Продавцов увольрять надо , 3 человек на кассе обслужит не могут... Все время курить бегают или за углом в телефоне сидят , а люди ждут в очереди ...
3
Рустам Мулюков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Место думаю для торговли не плохое но ассортимент как и во всех эдельвейсах никакой, берите пример у конкурентов. Остаётся удивляться как сеть ещё существует
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3