Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
yngstnr
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хочу выразить благодарность Елиной Дарье Дмитриевне. Я обратился с острой ситуацией — начался отёк из-за периодонтита. Несмотря на то, что приём врача начинался позже, она согласилась принять меня раньше начала своей рабочей смены. Всё было сделано аккуратно и профессионально, приём прошёл спокойно. Отдельная благодарность администратору клиники за внимательное отношение. Она отнеслась с пониманием к ситуации, связалась с врачом и уточнила возможность срочного приёма. Стоимость лечения приятно удивила. Спасибо за быструю и качественную помощь!
Посмотреть ответ организации
Алёна Черемисина
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Картошкина Гульнур - просто восхищение. Самый трепетный ,внимательный, заботливый Стоматолог (с большой буквы) города Владимир. Более 5ти лет хожу именно к ней и каждый раз убеждаюсь в этом профессионализме и чуткости врача. Раннее не признавала эти процедуры с зубами ,но она показала что это НЕ страшно и если делать все вовремя будет меньше бед и проблем с красивой улыбкой. Миллион раз спасибо. Клиника Эдельвейс лучшая в этом городе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ariadne
Знаток города 3 уровня
8 июня
Уже несколько лет посещаю клинику -Эдельвейс. Это лучшая клиника во Владимире, врачи очень внимательные. Клиника очень чистая и уютная. Врачам так доверяешь, что даже весь страх исчезает. Всем советую посетить эту клинику. Спасают даже те зубы, от которых отказывались в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тотрова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Переехали с семьёй жить во Владимир в 2013 году. Начала искать хорошего стоматолога, кому доверить свои зубы) Знакомые порекомендовали стоматологию Эдельвейс, врача Картошкину И.С. Знакомые всей семьёй во взрослом составе посещают данную стоматологию. Ну и я записалась к врачу. Клиника маленькая, чистая. Врач мне сразу понравилась - лишнего не посоветует, наоборот отговаривала от некоторых манипуляций с зубами. И вот уже 2025 год, и я обязательно 1 раз в полгода посещаю клинику для профилактики. За прошедшие годы удалила оставшиеся 2 зуба мудрости, удалял сын Картошкой И.С. Все прошло хорошо. В Эдельвейс ходит большая часть моей семьи, все довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 22 уровня
26 апреля
Доверяю этой клинике. Особенно Картошкиной Г.С., лечимся у неё всей семьёй. Были периоды, что ходила в другие клиники, но снова возвращалась к Гульнур Салеховне. Лишнего не навязывают, зубы спасают, делают аккуратно, цены как и везде, меня все устраивает. И расположение для меня удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Анисичкина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Прекрасное обслуживание. Сделали работу профессионально, быстро, никакого навязывания, хорошо и не очень дорого. Особая благодарность Картошкиной Г. С. и Исаевой С. Ю. Врачи от бога. Спасибо и их помощницам(простите, не знаю имен). Рекомендую всем клинику "Эдельвейс", не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Плотникова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Лечила шестёрку у Елиной Дарьи Дмитриевны. Всё прошло хорошо,так же на этом приёме сделали избирательное пришлифовывание, так как очень часто болела десна около 7 зуба. Приёмом и клиникой осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
13 января
Лучшая стоматология в городе. Сервис и профессионализм не оставляет равнодушным. Гульнур Салеховна всегда даст нужную рекомендацию и поможет в экстренной ситуации. Лечат так, что встречаемся очень редко.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фифа
Знаток города 11 уровня
14 марта
Замечательная клиника, отличные специалисты, особенно врач Софьина Ксения Дмитриевна. Спасибо ей огромное. Она вылечила зуб от которого отказались специалисты из областной стоматологии.
2
Посмотреть ответ организации
Christina Markova
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Я проживаю в доме, где располагается данная клиника. Сообщаю о ситуации, свидетелем которой стала лично. Муж владелицы клиники находился около дома и совершал действия, в результате которых было повреждено имущество общего пользования. Данные факты зафиксированы на видео и фото, которые прилагаю. Считаю, что подобное поведение лиц, напрямую связанных с руководством клиники, вызывает вопросы относительно деловой этики и отношения к окружающим. Каждый вправе сделать собственные выводы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Очень рекомендую стоматологию «Эдельвейс», неоднократно была на приеме у врачей Ксении Дмитриевны Софьиной и Рината Асхатовича Картошкина, к выявленным проблемам отнеслись с большим профессионализмом и лечение было с наименьшими потерями😊🤝 (т.к. запустила несколько зубов 😢) На прием можно записаться по телефону или на сайте , что очень удобно Без страха лечу зубы у профессионалов в данной клинике 😄🦷 Спасибо!!!🌟
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Перекусихина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Обратилась в клинику почти полгода назад, поскольку после химиотерапии стали разрушаться зубы. В клинике провели полностью санацию полости рта, вылечили более 20 (!!!) зубов. Лечение кариеса, удаление зубов, замена разрушенных пломб, восстановление цвета потемневших зубов, восстановление нормальных межзубных промежутков... Убрали все недоработки лечения в других клиниках). Очень понравилось, что все подробно объяснялось и отсутствовало навязывание дополнительных услуг. Особая благодарность моему лечащему врачу Гульнур Салеховне за профессионализм, терпение и внимательное отношение. Лечилась без анестезии, т.к. была воспалена слизистая, но все делалось так быстро и аккуратно, что боль почти не чувствовалась. Лечимся всей семьей и не собираемся менять клинику))) Рекомендую всем)
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Муж очень боялся стоматологов 🙈, уговорила прийти сюда, так как от знакомых узнала о профессиональных врачах. Сейчас ходит лечит зубы один! Стоматологи супер профессионалы 👍! Цены приемлемые. Я с дочкой тоже лечу зубы в Эдельвейс. Мы очень довольны. Всем рекомендую 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Емельяненко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хочу сказать слова благодарности врачу Писаренко Ирине Сергеевне. Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость! Вы мне очень помогли. Теперь я могу красиво улыбаться и радоваться жизни)))
1
Посмотреть ответ организации
Катя Назарова
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Прекрасная стоматология! Впервые обратилась сюда к Ринату Асхатовичу для удаления восьмёрки. В другой платной клинике сказали, что случай тяжёлый и необходимо дробить зуб. Ринат Асхатович сказал, что можно будет вырвать зуб без дробления. Пришла на прием, сделали анестезию. На протяжении всего приема со мной разговаривали, спрашивали, как чувствую себя. Как итог: зуб выбрали за 5 минут. Зашивали минут 10-15, потому что зуб криво лежал, но швы просто идеально были сделаны. Сказали прийти на снятие швов через 7-10 дней. Также по любому вопросу могла написать Ринату Асхатовичу, проконсультироваться. Швы сняла, все просто замечательно Также лечила кариес у Ксении Дмитриевны и Дарьи Дмитриевны. Оба врача проконсультировали, подсказали по уходу, убрали кариес и поставили пломбы. Спасибо большое за такой профессионализм к своему делу! Уже два года хожу только в вашу стоматологию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Епринцев
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Замечательные врачи - профессионалы. Лечимся всей семьей. Очередной осмотр - 2 года имплантам, полет нормальный, десна прижилась великолепно.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
От Юдиной Галины Ивановны. Живут на планете хорошие люди.И, может быть, тем уж они хороши, что в труд свой, как в песню, им хочется всюду вложить хоть частичку своей души. Эти строки возникают в памяти, когда вспоминаю клинику"Эдельвейс" и ее сотрудников-замечательных врачей стоматологов- Гульнур Салеховну Картошкину,Ирину Сергеевну Писаренко и их помощников-медсестер Батурину Анжелу Николаевну, Плотникову Ирину Дмитриевну, Зобову Дарью Сергеевну. Это их руки лечили меня и творили зубную красоту. Уверена, что и других сотрудников этой клиники отличает высокий профессионализм и огромное желание всегда прийти на помощь своим пациентам и сделать их красивыми. И мне, наверное, очень повезло, что моими зубами занимались замечательные техники : Сысоев Антон Викторович, Тюлюлин Дмитрий Александрович. Говоря о великолепном тандеме мед работников, нельзя не сказать добрые слова в адрес администратора- Марины Борисовны Трофимовой-интеллигенте высшей пробы. Это ее лучистый взгляд и добрая улыбка встречают каждого из пациентов. Это она накануне приема у врача за день напоминает каждому из нас прийти в клинику в нужный день и нужный час.Исходя из вышесказанного от души хочется поблагодарить всех сотрудников этой замечательной клиники Мои дорогие! Спасибо вам большое за заботу, за искренную сердца доброту, за вашу очень трудную работу. за щедрость. ласку.теплоту. За все, что мне удастся в жизни этой. будет частичка вас и вашего труда. А я встреч наших не забуду, вы остаетесь в сердце навсегда С уважением, Галина Ивановна Юдина, ваш преданный поклонник и пациент
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Доктор Елина Дарья Дмитриевна хожу неск лет-всегда все отлично! Прекрасный чуткий человек , что оч важно и конечно классный специалист, спасибо за ваш труд внимание и заботу о моих зубах.
2
Посмотреть ответ организации
наталья черникова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Лечение у Ксении Дмитриевны прошло строго по записи, без задержек. Благоприятная атмосфера. Желаю процветания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Самая лучшая клиника!. Лечусь всегда у Гульнуры Салеховны. Все супер. Она тот врач, которого хочется рекомендовать всем. Спасибо клинике за всегда теплый прием и стабильно хорошее лечение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Бухарова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хочу с большой благодарностью отметить отличный уровень сервиса в стоматологии “ Эдельвейс” г. Владимир. С самого входа чувствуешь уют и заботу, атмосфера располагает, а персонал доброжелательный и внимательный. Впечатления только положительные — от атмосферы до качества услуг. Особая благодарность врачу стоматологу-ортопеду Писаренко Ирине Сергеевне и врачу-стоматологу Елиной Дарье Дмитриевне за профессиональную работу. Результат великолепный! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
zaqwer335448
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Хотела выразить свою благодарность главному врачу клиники Гульнур Салеховне за великолепно выполненную работу: поставила пломбу на жевательный зуб быстро, качественно, без каких либо отрицательных ощущений. Вместе с ассистентом лечение проводилось слаженно, оперативно, без лишних движений. Давно не лечила зубы в такой комфортной обстановке. Спасибо огромное!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике и Врачу за проведенную гингивопластику(пластику десны). Операция прошла комфортно: использовалась местная анестезия, болезненных ощущений не было. Врач следил за моим состоянием, подробно отвечал на вопросы и поддерживал. После процедуры мне дали четкие рекомендации по уходу за полостью рта, назначили необходимые препараты и объяснили, как вести себя в период восстановления. Благодаря этому заживление прошло быстро и без осложнений. Примерно через 5 дней десна приобрела здоровый вид, я начал принимать пищу и улыбаться как обычно. Рекомендую всем, кто сомневается или переживает по поводу подобных процедур. Качественно, безболезненно и с заботой о пациенте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефимов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Закончил протезирование у этого замечательного ортопеда. Поэтому могу поделиться впечатлением от прошедшего лечения и создания «нового человека». Случай у меня был не рядовой. Из здоровых зубов остался только клык, остальные зубы были «съедены» и превращены в пеньки. Для решения данной проблемы посоветовали обратиться в клинику «Эдельвейс» к ортопеду Писаренко Ирине Сергеевне. Врач очень внимательный к пациентам, доходчиво объясняет порядок проведения работ и возможные ощущения. Не навязывает методы лечения, предлагает варианты и объясняет положительные и отрицательные стороны каждого. Высококлассный специалист своего дела. Добивается высокой точности изготовления протезов и их подгонки. Ношу протезы вторую неделю и начинаю ловить себя на мысли, что я забываю про их существование. Большое человеческое спасибо Ирине Сергеевне за полученную возможность улыбаться в полную силу, во весь размер 3ш. Знакомые оценивают работу Ирины Сергеевны как очень качественное протезирование. Рекомендую Ирину Сергеевну как профессионала высшей категории, доброго, отзывчивого и замечательного человека. Если у вас получилось записаться к Писаренко И.С., значит вам повезло и будет спасено всё, что можно спасти (в полости рта) и от проделанной работы вам захочется снова улыбаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Демченко
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Антонина Демченко. Хочу выразить большую благодарность всей команде стоматологии" Эдельвейс " Очень тёплый прием ,хорошая атмосфера ,приятное общение. Огромное спасибо 🙏 коллективу
3
1
Посмотреть ответ организации
Бояринцева Г.Л.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Обращаюсь в клинику " Эдельвейс" с 2009 г. и не разу не пожалела. Что только не лечила и кариес, восстановление трёх передних зубов, протезирование, удаление двух зубов мудрости. Всё качественно и профессионально. Лечилась у Картошкиной Г.С., Исаевой С.Ю., Картошкина Р.А. Очень довольна и очень рада, что во Владимире есть такая клиника.Спасибо огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 января
Почти везде консультация бесплатная, но тут дерут 800 рублей сходу за банальный осмотр. Плюс еще заставляют заполнить и подписать кучу бумажек.
3
4
Посмотреть ответ организации
Бещекова Милана
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Нужно было удалить зубы мудрости перед брекет системой. Обратилась к Ринату Асхатовичу. Очень боялась боли и долгого заживления, но по итогу все 4 зуба были удалены с лёгкостью. Ни во время ни после не чувствовала явного дискомфорта, отёк был минимальный и сходил в основном уже на следующий день. Боли так же не было. Верхние зубы удалили буквально за пару минут, с нижними пришлось поработать подольше, так как росли не совсем правильно. Но даже учитывая это, время на удаление заняло около 15 минут. Ринат Асхатович профессионал своего дела, комментировал каждое действие, работал аккуратно. Очень рада, что попала именно к нему.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Недавно посетил стоматологию, остался крайне недоволен. Настаивают на оплате наличными, приходится искать банкомат заранее. Организация ужасная: врач медлителен, компьютер используется непонятно зачем, атмосфера запущенная. Лечение некачественное, зуб болит ещё больше. Очень разочаровался, надо исправляться клинике.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
По рекомендациям обратился к доктору Картошкиной, сама доктор несколько суровая, но рекомендации были по делу. Сначала направила на чистку к Пономаревой, доктор все хорошо рассказала и сделала. Затем сама лечила зубы. По завершению лечения пропал неприятный запах из рта, а так же десны перестали кроваточить. Мне все понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Переведенцева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Клиника Эдельвейс и руководитель - врач Картошкина Гульнур Салеховна на протяжении многих лет имеют блестящую репутацию высопрофессиональной клинки. Большой профессиональный опыт, высокое качество предоставляемых услуг, душевное отношение к пациентам - все это дает высокий статус этому лечебному заведению, желание приходить сюда вновь и вновь и быть постоянным клиентом Эдельвейса. Гульнур Салеховна Картошкина всей душой отдана своей профессии - врач с большим человеческим сердцем, душой переживающая за свое дело! Поддерживатьздоровье надежео с Эдельвейсом!Большое спасибо клинике и длкторам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Васильев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Впервые обратились в клинику по рекомендации друзей и остались очень довольны. Моей супруге нужна была консультация пародонтолога и с этим блестяще справилась Пономарёва Татьяна Петровна. Это не просто специалист с более чем 40-летним стажем, но и прекрасный, мудрый и добрый человек! Супруга вышла из кабинета и буквально сияла от радости после приёма врача. Очень рекомендуем клинику Эдельвейс, здесь работают профессионалы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марта Шахова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Замечательная стоматология, лечила, удаляла, устанавливала коронку, все услуги на высшем уровне, все для клиента, цены приемлимые, лишних процедур не назначают, все по делу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Всем здравствуйте. Я восхищена мастерством и профессионализмом докторов клиники во главе с врачом Картошкиной Гульнур Салеховной. Сочетание богатого опыта докторов и современное оборудование клиники дает превосходный результат лечения . Врачей клиники отличает доброта, отзывчивость, желание помочь и улучшить качество жизни пациента. Гульнур Салеховна- гордость клиники, одна из лучших врачей не только города Владимира, но и области. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Плюсы: удобное расположение, вежливый и квалифицированный сотрудник в приемной, хорошее оборудование. Минусы: максимально хамское отношение врача Писаренко Ирины. Например задать вопрос, не дослушать до конца и сказать что все сама посмотрит и поймет. Зачем задавать вопрос, зачем перебивать мы же не в муниципальном учреждении? Зачем обсуждать план лечение в приемной при других посетителях, а не в кабинете. Выкрикивание каких-то дополнительных комментариев уже из кабинета сотруднику приемной ( думаю тут уже не уважение к своим коллегам). Предположу что просто попал на врача с плохим настроение, но даже если это так это не профессионально. Итог: к сожалению один минус перечеркивает все усилия собственников бизнеса по созданию качественного сервиса
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Обожаю эту клинику! Врачи-стоматологи лечат качественно, не навязывая лишних услуг. Особенно хочу отметить главного врача Картошкину Гульнур Салеховну (опытная, энергичная, с "лёгкой" рукой) и пародонтолога Пономарёву Татьяну Петровну (у моей знакомой нашла в полости рта подозрительное новообразование, отправила проверить на онко и её подозрения подтвердились - реально злокачественное. Хорошо, что вовремя обнаружили). Здесь есть всё для комфортного ожидания: телевизор, Wi-Fi, чай/кофе. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Геннадьевич
Знаток города 19 уровня
7 июля 2023
Отличная клиника. Главный врач, Картошкина - высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Рекомендую. Её пломбы стоят почти 20 лет на зубе, который собирались удалять.
1
1
Посмотреть ответ организации
юль с
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Отличная стоматология, приветливый персонал. Лечим зубки у Елиной Д. - супер специалист, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ушаков
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Огромное спасибо клинике современной стоматологии "Эдельвейс" Позвонил со срочной проблемой и предложили удобное для меня время, пришел на прием, увидев персонал сразу понял что можно не переживать, всë будет сделано по вышему разряду...после процедуры ни капли не пожалел что обратился именно сюда. Современный подход и приемлимые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Были пару раз в клинике.По экстренному вопросу.Администратор хорошо встретила. Глав.врач проконсультировала, осмотрела.Лечение помогло.Все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
венера с.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Я москвичка. Но так получилось, что я решила протезироваться в Влалимире , а именно в этой клинике. Результатом лечения и протещирования осталась очень довольна. Особенно клиника и весь его пер сонал отличается доброжелательным отношением. Буквально я была окружена заботой. Светлана Юрьевна была тактична, внимательна, учитывала все мои пожелсния, успокаивала во время хода протезирования. Гульнур Салеховна профессинал высшего класса, постоянно обьясняла этапы лечения и протезирования. Огромная благодарнось всему коллективу. Всем рекомендую не сомневаться в ка ественном исходе лечени и обращаться именно в эту клинику.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Гульнара Салеховна Картошкина квалифицированный врач. Пришла в клинику по совету моей подруги с острой болью от другого врача, сразу увидела причину и устранила. Огромное спасибо, отличное профессиональное лечение. Теперь хожу только к ней. Всегда довольна результатами лечения, она сделала меня счастливой. Консультирует, объясняет,, подскажет. Большое спасибо!.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличная клиника, всей семьей ходим сюда уже не первый год, все делают быстро и качественно. Выражаю огромную благодарность всему коллективу🫡🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Bogomolova
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Выражаю огромную благодарность всем докторам и медсёстрам клиники "Эдельвейс"! Как хорошо попасть в руки опытных специалистов! Как хорошо, когда тебе дают честную и чёткую информацию! Спасибо большое за проведённое лечение, за Ваш труд, внимание и заботу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Chursin
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
В эту стоматологию мне посоветовала обратиться знакомая, которая в свою очередь очень долго является пациентом клиники. У меня нет каких-то предрассудков или завышенных требований к медицинским организациям, главное - что бы помогли, остальное нюансы. Мне повезло, попал к замечательной Ирине Сергеевне. За время лечения "поставила на ноги" несколько зубов :) Отдельная благодарность Ринату Асхатовичу. Вот уж у кого рука легкая :) Сама же клиника чистая, компактная, знаете, такая домашняя что-ли. Кабинеты светлые, кресла мягкие, тепло и комфортно, на приеме можно и уснуть :) В целом, если подводить итог, я бы и 6 звезд поставил. Благодарю весь коллектив клиники за помощь в решение моих вопросов.Если стоматология, то только к Вам! Всех благ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличное впечатление от посещения клиники. Мужу удаляли сразу два зуба. Огромное спасибо молодому доктору Ринату Асхатовичу! Быстро, чётко и главное спокойно. Всё объяснили, дали рекомендации. Побольше таких грамотных и вежливых специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
валентина д.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
В феврале делала протезирование зубов у Светланы Юрьевны Исаевой сделали все качественно и отлично ( хочется очень широко улыбаться). Светлана Юрьевна отличный доктор: внимательный,доброжелательный,терпеливый,настоящий специалист своего дела рекомендую?
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гришин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Стоматология просто замечательная. Работу делают ответственно и качественно, при этом доступно объясняют что и как, видно что о пациентах заботятся. Софина Ксения Дмитриевна замечательный специалист, обращайтесь смело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Современная стоматологическая клиника,отличные врачи мастера своего дела.Очень качественная работа.Благодарен врачу Картошкиной Гульнур Салеховне настоящий профессионал с богатым опытом.Доволен итогом ,всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Познакомилась с данной клиникой более 10 лет назад. Это команда профессионалов во главе с Картошкой ГС. Гульнур Салеховна -это врач с большой буквы! Она профессионал своего дела. Рекомендую на 100%.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2