Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Шухрат Халимов
Знаток города 8 уровня
4 января
Шэр Шэр и только Шэр офигенно стрижёт, я из Питера специально приезжаю что бы у него стричься!
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Много лет всей семьей ходим к мастеру Паше. Теперь еще и все друзья ходят только к нему👍🏻Очень долго искала специалиста,который услышит мои пожелания при стрижке, и выполнит любую сложность в работе. Благодарю вам от всей души!
5
Амин Исмагилов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хорошее место отлично стригут красиво быстро рекомендую всем
1
Tane4kaAstakhova
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Прекрасный салон, здесь работают настоящие профессионалы. От сложного окрашивания до стильной стрижки или укладки - на выбор все, для капризных и непривередливых. Не первый год пользуюсь услугами этого салона, всегда ухожу красивая, счастливая и ухоженная. Ребята - так держать! не теряйте свою изюминку!
4
И
Инкогнито 7611
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Добрый день. Много лет пользуюсь услугами салона Эдельвейс. Все мастера своего дела, профессионалы: Наталья, Татьяна, колористы Паша, Лиля, Олеся, барбер Шерали, матсер по маникюру Люда, косметологи Лена, Олеся, Эльвира. Замечательная директор Римма Либаповна, администратор Лариса. Всегда приятная атмосфера и отношение к клиентам.
4
Гузель Гимранова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Прокалывали ушки дочкам у косметолога Эльвиры. Такая внимательная, ласковая и трепетно относящаяся к деткам врач. Ей бы воспитателем или психологом детским работать! Все прошло отлично, ни одной слёзки ни проронили😀 Приду ещё сюда)) Из минусов. Помещение требует легкого ремонта. Нет администратора, или может в выходной нет.
2
Любовь Кудрявцева
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
Мне понравилось. Рядом с домом. Мастера хорошие. Мама, а ей 84, после стрижки помолодела лет на 10. Сын тоже здесь стрижется. Рекомендую. Всё аккуратно и с соблюдение санитарных норм.
4
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Прекрасные мастера, приятные цены, сервис на высшем уровне, чистота и порядок... Обязательно вернусь ещё... Отзывчивый персонал
3
Ольга Антипина
Знаток города 6 уровня
15 марта
Очень хорошая парикмахерская, особенно мастер Павел .
Эрнест Закиров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Невозможно дозвониться до парикмахерской, ужастное заведение пришел подстригли ужас но , больше не ногой в это заведение
2
амали Гиндуллина
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Мастер Шэр просто бог своего дела,после его золотых рук мои волосы растут быстро,становятся послушными и блестят как бриллианты🥰🥰🥰Давно к нему только хожу на стрижку,и в дальнейшем буду только у него стричься😌Успехов и дальнейшего продвижения в профессии!!!🔥🔥🔥🔥🔥
4
Сергей Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Мастера проффесионалы, не разу не разочаровали. Цена соотаетсвует качеству. В помещение уютно. Есть холл где можно подождать на диванчике полистать журнал если пришел пораньше.
3
Юлия Раисовна Фаизова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Мастер Татьяна. Стригусь у нее много лет. Умеет работать с вьющимися волосами. Контактная и ненавязчивая. Интерьер приличный.
4
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Плюс 1) постригли Минус 1) неровности 2)волосы торчали 3)маленький опыт парикмахеров В целом стрижкой не доволен. Качество оставляет желать лучшего
1
4
лариса решетова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Мастера все приветливые,отличаются своим проффесионалы своего дела! Особое спасибо Татьяне и мастеру по маникюруЛюдмиле.И конечно же спасибо директору Римме Либаповне за граммотную подборку кадров!!!
3
VIKTORIIA SKOROMETS
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Уютная атмосфера, вежливый персонал и качественное обслуживание! Цены приемлемые. Мастера знают свою работу, впечатление от посещения положительное. Рекомендую!
3
Николай Зайниев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Цена, качество и доступность. Кто здесь стригся другое место уже не выберут
2
Евгений Филёв
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Отличная парикхмахерская, профессионализм рабочего класса на высоте, всегда только туда хожу и менять не собираюсь.
3
Александр Капустин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Подстригли меня и сына хорошо! Приятная атмосфера! Ребёнка угостили конфетами и доброжелательно отнеслись на его шалости!
4
Вера Д.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Салон могу рекомендовать Эдельвейс 👍. Приятная отмосфера спокойно хорошие мастера. Спасибо девочкам которые там работают Татьяна Наталья Олеся мастера супер. 👍👍👍
4
Римма Галиуллина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Отличный салон с профессиональными мастерами!!!!!
6
Р
Розалия Д.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Проходила практику, очень дружный коллектив. Опытные мастера. Всем советую посетить этот салон, не пожалеете😉😊😘
4
E
Elvira IsmagE
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Раз в год прилетаю в отпуск из Москвы и прямиком сюда. Лиля мастер отлично промелировала. Все очень нравится, спасибо огромное
4
nora200464
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Очень уютный салон. Посещаю по записи. Мастера высокого уровня.
4
Павел Тихонов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Шикарная парикмахерская, мастера своего дела!
4
Lulu
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Не могут ответить по телефону - сколько стоит женская стрижка. Задали кучу вопросов, переключили на мастера, мастер тоже спрашивает у кого-то. Для чего тогда администратор там на телефоне? 600 руб. за стрижку - дороговато.
2
3
Эльдар О.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
В салоне Эдельвейс работает самый лучший мастер Татьяна. Уже лет 10 только к ней ездию. Ездию из Дёмы)))
3
Разиля Шагивалива
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Стригусь всегда в этой парикмахерской. У одного и того же мастера. Очень нравится.
4
светлана кушегенова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Прекрасный мастер по маникюру Людмила! И человек с прекрасной душой и мастер от Бога!
3
Б
Барбара Новицки
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Мастер Татьяна, как привыкла стричь в одной манере, так это и делает. Она абсолютно не слышит пожелания клиента. Если вам надо карэ, то не волнуйтесь, она вас пострижет, как ОНА считает нужным.
3
Равиль Имамов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Хожу в этот салон 3 год, хорошие мастера, отлично стригут.
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличные мужские стрижки у Шера
3
Лилия Ахмадеева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Прокололи здесь уши дочери. Всё супер!
2
Екатерина Сметанина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Очень понравилось. Я просто лежала и отдыхала. Супер 👍Олесе спасибо.
4
Ирина Газизова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Делаю маникюр у Людмилы, она мастер своего дела!
4
Alexs 333
Знаток города 18 уровня
1 июня 2021
Рекомендую отличного мастера своего дела - это барбер Шер 👋
4
Николай Вениаминович
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Отличные специалисты за адекватную цену
3
Сандро М.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Отличное место
1
Вардуи
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный салон! Рекомендую!!!!!
2
Гуля Хасанова
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Все замечательно! Прекрасное обслуживание!
4
Урал Р.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Тут работает супермастер Шер! Лет 10 только у него стригусь
3
Людмила Тимофеева
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Хорошие мастера. Интерьер посредственный.
3
Алексей Тойбулатов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Шер...отличный мастер своего дела 👍
3
Чехлы А.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Всё отлично,
Кадрия Валиева-Налбандян
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Паша Макарян отличный мастер парихмахер.
5
Alexandra Burtseva
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Очень приятная, уютная атмосфера. Приветливый персонал. Услуги оказывают качественно
4
Катюша К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Крутые мастера знающие своё дело!
4
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Мастера хорошие, но дороговато
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Хороший салон,мастера отличные,👍
4
Максим
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Шерали стрижет хорошо
4
  1. 1
  2. 2