Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
108
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,9
378 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
29 мая
Обслуживалась здесь, пока работала мой врач. Всё устраивало. Легко добраться, рядом остановка общественного транспорта. Решила добавить отзыв. На днях мне пришлось срочно обратиться в эту стоматологию со своей мамой, ей почти 90 лет и она ходит с очень большим трудом. Записаться удалось на следуюший день. Девушка-регистратор, выслушав проблему, направила нас к врачу Марии Николаевне. Мама осталась очень довольна приёмом. Все беспокоящие маму проблемы были устранены достаточно быстро и безболезненно и всё было сделано у одного врача. Благодарим врача за профессионализм, понимание, чуткость, выданные рекомендации. Мама всегда лечилась в городской поликлинике, но в связи с преклонным возрастом, многое стало недоступным.
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира И.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Добрый день! Хочу поблагодарить Гришину Татьяну Сергеевну) , за ее профессионализм, и труд! К ней попала чисто случайно по рекомендации своих знакомых, врач от бога, очень быстро и чётко делает свою работу)Результат на лицо, я очень довольна, есть чем сравнивать ) Большое ей спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хожу сюда уже много лет и не было никаких проблем (а если и возникают, их оперативно решают). Клиника чистая, оборудование отличное, врачи просто ЧУДО. Запись удобная, даже если забегался и забыл, тебя, как по часам, предупредят за сутки о твоем визите. Сколько ходил лечить зубы, всегда удивлялся вашим врачам, не отпустят тебя вообще, пока не убедятся, что ваши ощущения во рту НЕ отличаются от тех, которые были до прихода к ним(конечно же не считая боли, кариесов и проблем из-за которых вы пришли). Ставил недавно так же коронку себе, так после окончания всего комплекса работ, я даже не понял, что теперь имею совсем "новый" зуб!! Насколько профессионально была сделана коронка, что она не отличается от моего зуба ВООБЩЕ! К сожалению да, дорого, и это очень сильно мешает мне постоянно ходить к вам, дабы не упустить момента кариесов или еще каких проблем, однако качество их работ настолько высокое, что обычно после лечения зубов мне не приходиться беспокоиться о них еще очень долгое время, а это многое значит. Однако я все равно стараюсь каждые полгода приходить к ним на чистки и обследования, ведь я действительно беспокоюсь о своих зубах и никогда бы не доверил их НЕпрофессионалам !
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хожу на прием к Бочкареву Максиму Сергеевичу. Была на лечении, на удалении, и на установке коронки. Это поразительный доктор. Я жертва советской стоматологии, и всегда панически боялась стоматологов, прошлый опыт оставил свой отпечаток. А с этим врачом произошло какое-то чудо. Он умеет внушать какое-то невероятное спокойствие. Я впервые хожу на прием без панических атак. Все проходит максимально комфортно и безболезненно. Коронка идеальная, ни за что не отличишь от родного зуба. А сегодня удаляла зуб мудрости, даже испугаться не успела. Все быстро, профессионально и безболезненно. Врачу моя огромная благодарность. Персонал в клинике очень приветливый и вежливый. Интерьер приятный, оборудование современное. Я очень довольна.
8
Посмотреть ответ организации
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
9 февраля 2025
Всё супер. Сервис отличный. Лечили зубы, консультировали на Отлично. Вы молодцы, я Вас уважаю и люблю! Успехов и процветания Вам! Особая признательность Марине Валентиновне Шараповой, замечательный доктор, а также добрая, внимательная и мягкая женщина!!! Считаю также важным добавить Елену Николаевну Устинову, 27.09 и 28.09 лечил зубы, дважды посещал Елену Устинову, отреставрировали два сложных зуба и два сложных случая, Всё сделали без болезненно, легко, достаточно быстро. Елена очень чуткая, внимательная и обаятельная женщина, знает дело. Всё отлично, желаю Вам всем здоровья и благосостояния. И на последок, 18.10.22 Елена Устинова провела непростую реставрацию переднего зуба, всё сделано капитально, идеально и качественно, а вот 09.02.2025 познакомился с классным и толковым мужчиной - это Бочкарёв Максим Сергеевич. Реально грамотный, педантичный, аккуратный и лёгкий в деле врач. Мне лечили пришеечный дефект, и всё сделано чётко, качественно, безболезненно и оперативно. Выражаю Вам Максим своё уважение. Дорогая Команда Эдельвейс, я желаю Вам всем Здоровья, Благополучия и Процветания)))))))))
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
После удаления зуба мудрости осталась под глубоким впечатлением от профессионализма доктора Шерстюковой Марии Николаевны. Врач проявил чуткоть и внимание, подробно объяснил каждый этап процедуры. Удаление прошло быстро и безболезненно. Теперь я знаю, к кому обращаться за качественной стомотологической помощью. И цена приятно удивила всего 2930 руб. Рекомендую от всей души!
7
Посмотреть ответ организации
Опра И
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Воспользовалась подарком-сертификатом на гигиену полости рта и попала к врачу Красильниковой-Карпуниной. Полностью удовлетворена её работой. Было комфортно, по времени заняло 30минут, результат отличный. Также был проведён проф. осмотр и даны рекомендации. В свою очередь я тоже буду рекомендовать этого врача своим друзьям.
5
Посмотреть ответ организации
Маша Петрова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Долго откладывала поход к стоматологу, но, когда зуб начал беспокоить сильно, то решила по совету знакомых обратиться к вам. Лечилась у Марии Николаевны . Всё прошло спокойно и без лишнего стресса. Доктор все объяснила, рассказала, что к чему, и аккуратно вылечила зуб. Теперь могу спокойно есть, и никаких неприятных ощущений. Атмосфера в клинике приятная, персонал вежливый и отзывчивый. Осталась только с хорошими впечатлениями!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Супруга посоветовала вашу клинику и я пришёл исправлять прикус) Брикет-систему установили без спешки, всё прошло хорошо. Врачь объяснил сроки, этапы, какой будет результат. Уже вижу первые изменения, рад, что начал лечение именно сдесь!
4
Посмотреть ответ организации
Радик Рахматуллин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличная стоматологическая клиника! Врачам действительно важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно. Зубы вылечили быстро и качественно. Интерьер радует глаз, а атмосфера располагает. Отдельную благодарность хочется выразить лечащему врачу Марие Николаевне🙏🫶
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Шарапова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
приятный персонал, все чисто и опрятно. В клинике нет ощущения "больнички", уютный интерьер. Я трусиха та еще, удаляла все зубы мудрости у Владислава Олеговича - быстро, аккуратно, чутко и не больно!!! Просто великолепно! Доверие к специалисту на все 100%. Импланты всей семье тоже ставил он. Вежливый администратор, с которым всегда можно договориться на удобное время, и заранее напомнит о приеме.
3
Посмотреть ответ организации
Динара 220
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Добрый день! Я недавно посетила стоматологическую клинику и могу поделиться своим опытом. Меня очень впечатлил профессионализм врачей и уровень оборудования. Мне порекомендовали лечение зубов с использованием новейших технологий, что помогло избежать боли и быстро вернуться к обычной жизни. Клиника также предоставляет услуги эстетической реконструкции зубов и имплантации. Я осталась очень доволен результатом и настоятельно рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0650
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень радо что выбрала именно эту стоматологическую клинику. Все на высшем уровне. 👍 начиная от вежливых администраторов. Была на приеме у трех специалистов и точно знаю, что после такого лечения к другим врачам я уже не пойду. Врач-ортопед Соколов В.С. профи своего дела. Лишнего не назначит. По максимуму сохранит свои зубы. Грамотно подобрал лечение. Врач-стоматолог Устинова Е.Н. Очень внимательная и приятная в общении врач. Так дотошно и качественно мне зубы еще не лечили. Стоматолог- хирург Лопаткин В.О. Установка имплантата прошла гладко и без боли. Огромное спасибо за вашу работу и терпение!
Посмотреть ответ организации
Елена Родионова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хочу выразить слова благодарности, Гришиной Татьяне Сергеевне! Так сложилось, что лечила зубы только у мужчин-стоматологов, и была настороженна увидев впервые, хрупкую женщину. Но удивление было еще большим, когда ваши руки очень крепко взялись за лечение! Сложный зуб, за который никто не брался (показала его аж 4 врачам, известным в нашем городе), вы сделали в 2 счета, как будто и сложности не было никакой. Теперь я хочу доверять свои зубы только вам, и конечно своих родных только к вам. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8753
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Ходила сюда на гигиеническую чистку зубов. Понравилось. Чётко, аккуратно, все чисто и современно. Потребовалась анестезия, её делала врач хирург. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Была на консультации у Шерстюковой М. Н. Врач всё подробно выслушала и сделала кюретаж. А так же подробно объяснила что делать. Врач понравилась как подходит к своей работе. Обязательно порекомендую своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Закирова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Специалисты высокого уровня. Персонал очень внимательный. Качество лечения на 5+.Рекомендую. Может для кого-то услуги покажутся дороговато. Но качество, внимание, профессиональный подход к работе специалистов стоит того.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Начал беспокоить жевательный зуб и по рекомендации дочери обратилась в эту клинику. Сделали снимок и за один приём удалили два зуба сразу. Быстро и безболезненно. Составили небольшой план лечения, подобрали удобное время для приема и последующие визиты всегда предлагали по времени раньше! Закончили лечение буквально за месяц!
1
Посмотреть ответ организации
АРТЕМ Бугров
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Супер стоматология! Мне удалили у вас три зуба мудрости! Безболезненно, недорого! Качество на высоком уровне. Спасибо большое доктору Максиму Сергеевичу🙏
Посмотреть ответ организации
Артём Щ.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хороший специалист Бочкарев Максим Сергеевич был у него на приеме, все делает быстро аккуратно и все грамотно объяснил , спасибо огромное , успехов 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Mironova Ekaterina (Миронова Екатерина Александровна)
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Повела дочку к детскому врачу и я просто влюбилась в неё как в специалиста! С каким терпением она общалась с ребёнком это нужно видеть 👏 дочка вышла из кабинета и сказала что девочка-врач классная!))))
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
У меня внезапно откололся кусочек зуба. Я уже был наслышан от родственников и друзей только положительными отзывами о клинике Эдельвейс, поэтому не раздумывая обратился именно в эту клинику. Остался доволен качеством работы, все прошло безболезненно, можно даже и уснуть, настолько все манипуляции аккуратные и абсолютно не чувствуются, а главное - эффективно! Полечили и сохранили свой зуб. Приятное отношение персонала, подбирали удобные дни для визита под мой график, вежливость, клиентоориентированность, высокий профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Samiragimatdinova8
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Большое спасибо врачу и его ассистенту за оперативность и профессионализм! В короткий срок меня смогли проконсультировать, записать и начать лечение. Очень всем довольна и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Барышева
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Наконец то мы пришли лечить зубы. Так сказала моя 6-ти летняя дочь. И это реально. Если ваши дети все ещё бояться стоматолога, то вам точно сюда. Стоматолог - Барышева - найдет подход к любому ребенку.
Посмотреть ответ организации
Денис Ижецкий
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличное место для лечения зубов! Я был приятно удивлён качеством обслуживания и вниманием к деталям. Очень хорошая врач Татьяна Сергеевна. Вылечила мне без боли три зуба. Спасибо вам большое за такое отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
milamonia
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличная стоматология. Мария Николаевна отлично вылечила кариес. Рассказала как правило следить за полостью рта. Цены нормальные. Врачи профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Марсель Вагапов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Сегодня были на приеме у доктора Марии Николаевны. Доктор - мастер своего дела, процедура прошла безболезненно и быстро, качество оказанной услуги на высоте. Так же нас проконсультировали по поводу поддержания гигиены. Благодарим врача за чуткость и профессиональный подход к каждому пациенту!
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Была на консультации у ортодонта. Приняли вовремя, все подробно объяснили и предложили несколько вариантов лечения. Выбрала установку брекетов под ключ, в стоимость входит весь курс лечения, подготовка к установке и установка ретейнеров после снятия. Вежливый персонал, есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
ГРИНЕНКО ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Обойдя несколько клиник и врачей частных, принял решение восстановить свои зубы у лучших врачей города Тольятти. Вежливые девочки на ресепшн, специалисты с железными нервами и золотыми руками. Настойчиво рекомендую Эдельвейс. Зуб даю, не пожалеете. Там всё есть:ренген, панорамный снимок и точные 3д снимки можно сделать. Кто-то жалуется на цены, а вы в магазине также на кассе возмущаетесь и не покупаете еду, одежду? По крайней мере, в эдельвейс лечение стоит своих денег! Также удобная система щаписи и напоминания о записи к врачу. Всё чисто, новое оборудование. Туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Георгий Большаков
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Очень хорошая клиника, записался и сделал все исследования за 1,5 часа, рекомендую, кто очень качественное, как врач советую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шабаева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличные доктора , осуществляют качественное лечение, подходят профессионально, рекомендую для посещения для тех, кто хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара И.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Лечила зуб у глав врача клиники, Гришиной Т.С. Во-первых все 2 приема , все «по быстренькому» во вторых , сделали зуб короткий , он не участвует теперь в жевании, оставили щель между зубами , теперь там остается пища (((( я позвонила все объяснила , меня записали ко времени, я приехала из Самары с утра а они отменили мою запись, по причине что там у них пациент . И они задерживаются с ним. Предложили через 2 недели перед Новым годом другую запись ! Я улетаю в отпуск и не могу к этому времени. На что мне сказали это ваше дело. Считаю это хамское отношение!! Совершено наплевать на своих пациентов - за зуб отдала 22 тыс - придется переделывать в другой клинике !! Никому не советую туда идти ! Если уж «глав врач такой мастер на все руки»
2
Посмотреть ответ организации
николай с.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Спасибо большое врачу Барышевой Оксане Владимировне, ребенка не могли затащить к стоматологам, к ней же ходим с охотой и без боязни, побольше бы таких специалистов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Фантастически встретили! Администратор Наталья очень понравилась! Очень внимательно и доброжелательно обслуживают в этой клинике! 10 из 10 Теперь мы ваши постоянные клиенты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алан Хананов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Хорошая стоматология. Всегда заботливо подберут время приема. Абсолютно все сотрудники - профессионалы своего дела. Всем советую. Мой любимый доктор - Татьяна Сергеевна🙏🫶
1
Посмотреть ответ организации
светлана малош
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень хорошая клиника. Врачи-профи, сервис очень крутой. Мне ставили имлант с предварительным удалнением развалившегося зуба. Всё сделали идеально, даже опухоли и боли после операции не было. Цены отличные, есть акции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ковалев Никита
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Не так давно пришлось побывать в клинике Эдельвейс на Хорошовском шоссе, и могу сказать однозначно: если вы хотите высокий уровень сервиса и грамотных врачей, то вам определенно только сюда. Переживал, что протезирование на 6 имплантах будет сложным, но здесь с этим чудесно справились.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Лечил зубной канал под микроскопом. Сделали очень аккуратно, быстро и без боли. Класно что в клинике используют такое новое оборудование и качественные материалы!
1
Посмотреть ответ организации
гугугага
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Замечательный стоматолог! Лечение прошло быстро и совсем без боли, а результаты великолепные. Теперь я могу смело улыбаться!
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Клиника удобно расположена. Посещал клинику несколько раз, всегда уходил довольный. Пломбировал зубы, доктор все понятно рассказал. Во время лечения объяснял каждое свое действие, больно не было.
Посмотреть ответ организации
Валерия Дворникова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Была на приеме у стоматолога Марины Валентиновны. Очень понравилось доброжелательное отношение к клиентам. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Марина Влантиновна - компетентный и грамотный специалист. В дальнейшем обязательно буду обращаться к этому врачу, а также рекомендовать ее родным и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Калюжный
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Всем доброго дня! Приехал в клинику на установку моста в процессе установки или чистки не знаю 🤷 повредили мост заделали какой то шпаклёвкой и сказали что у вас так и было итог простая операция обернулась для меня проблемой придётся весь мост менять и отдать кучу денег!!! Будьте внимательны !!!
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Ш.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Очень понравилось в стоматологии, начиная с гостеприимной обстановке и заканчивая профессионализмом доктора!!! Провели гигиену полости рта и дали рекомендации по дальнейшему лечению))) Услуги не навязывают, просто дают рекомендации.Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ганич
Знаток города 18 уровня
5 мая 2025
Отличная клиника, по ценовой категории выше чем другие клиники, но и внимательное и приветливое отношение персонала, и качественные услуги, и по полисам ДМС работают, отлично.
1
Посмотреть ответ организации
таисия ряхина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Выдержали зуб сделали 8 краиесов у всей семьи клиника потрясающе красивая практичная и детям включают мультики,одевают очки от света, и в конце дают игрушку🤗
Посмотреть ответ организации
Данис Маг
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Каждый раз, когда я посещаю клинику, чувствую себя как дома. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Врачи очень грамотные ! Лечила зубки у Марии Николаевны 💕
Посмотреть ответ организации
Диловар Ашуров
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Сегодня была в стоматологии на приеме у Марии Николаевны, очень профессиональный поход, все объяснила, успокоила, проследила мне кариес ,очень довольна отношением, обязательно еще вернусь, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Расуль
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Комфортная обстановка. Вежливый, предупредительный, позитивный персонал. Лечение и протезирование прошли безболезненно и качественно. Отдельная благодарность Мария Николаевне и Татьяне Сергеевне
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Губайдуллин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Рекомендую всем клинику. Прекрасные специалисты своего дела. Все в одном месте: быстро, качественно, безболезненно, современное оборудование и качественные материалы. Всех благ Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
vdggdvbh
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Рекомендую данную клинику. Очень компетентные врачи, специалисты с большой буквы. Зубы лечили у Марии Николаевны. Профессионал своего дела. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4