Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Lama Lea
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Обычно лекарства покупаю здесь, много раз что-то было не так. В последний раз продали не то что надо, да ещё и что подороже среди аналогов, попросила эзомепразол, продали омепразол по той же цене, хотя он дешевле из-за доступности!
Мебель Т.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Покупал сегодня лекарства, ценник на 20 процентов больше, чем в других аптеках, персонал грубый, сделал замечание, взамен получил оскорбление. Больше никогда не зайду в аптеку и другим не советую.
Ольга Иии
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Заказываю лекарства с доставкой в этот пункт. Быстро, приятная стоимость, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
H
Hap Goody
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Сотрудница данной аптеки ведёт себя так, что заходить сюда пропало всякое желание. Цены с потолка. Не знаю чего они добиваются, чтобы никто не ходил? А лекарства имеют срок годности. Полным полно других аптек, с адекватными ценами и вежливым персоналом. Очень странное отношение и зачем это нужно.
2
Ирина Михайловна
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Очень нравится. Там ,при входе есть столик информационный. Фармоцевты все грамотные,тактичные. Товар проверяется. Есть масса услуг по покупке товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
История и факты о Азии
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Позвонила в аптеку, чтобы узнать наличие лекарств в льготном отделе. Так оттявкала фармацевт, что и получать не захотелось.
1
Ольга Жерновая
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Хорошая аптека. Льготные лекарства не всегда бывают. Фармацевты - женщины адекватные, вежливые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Зайченко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хорошая аптека, фармацевты очень грамотные, всегда подскажут и посоветуют. Приветливые, всегда говорят будьте здоровы!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
В аптеке хорошая ! Но вот фармацевты желают лучшего …. Пришла покупать лекарство которое мне нужно спросила сказали есть, но мне показалась дорого , спрашиваю аналог говорят нет такого…. Как нет та как нет… вы что там обнаглели наживаетесь на людях ???!! В другой аптеки купила за 67₽ вместо 570 И врач сказала что это тоже самое только нашего производства !!!!! Такой наглости в людях я не видела, вы же должны помогать людям , а не так как вы поступаете . Ужас просто . Как думаете это по человечески ?
4
Майя В
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Самая лучшая аптека в кузнецке. Девочки всегда все расскажут , знают больше любого врача . Льготный отдел на высшем уровне .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бакланова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Ближайшая аптека к нашему дому. Цены адекватные и очень хорошие фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
L
Leka Levi
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Цены очень высокие, с персоналом мне тоже не повезло, все время нарываюсь на одну и туже работницу, которая постоянно на нервах кричит, разговаривать спокойно не умеет. Покупать ничего там не хочется! Благо полно других аптек с адекватными ценами и персоналом. Не рекомендую!
3
1
AsTre66
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Поджали площадь аптеки до невозможности. Иногда много народа, негде встать, чтобы соблюсти дистанцию, ведь там то точно больные стоят в очереди. Продавцы пытаются быть вежливыми со всеми
2
Посмотреть ответ организации
Тахмина Дулоева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Классная аптека. Всегда есть все необходимое лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Аптека хорошая но льготный отдел страдает от постоянной сменой сотрудников
Посмотреть ответ организации
Лариса Амировна
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Ужасно ,все грубые,такое чувство,что домой к ним пришли и требуем,ни чего не объеснят,тупо нет и все
виктор морнев
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Уважительное отношение, всегда подскажут. Отличный выбор товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Карпова
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Вежливый персонал, квалифивированные фармацевты. Но цены немного выше, чем, например, в фармакопейке🤷‍♀️
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Райфикешт
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Аптека хорошая, персонал тоже хорошие, отзывчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Филатова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Хорошая аптека,всегда хожу сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3198
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Не продают пакеты. По безналу Не какова здрасти , сидит своими делами занимается как-то так Прошу сделать выговор. Надеюсь поймут
1
Ирина Воевод
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Хорошая аптека, цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прокофьев
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Хороший выбор очков.
Посмотреть ответ организации
Соколов Борисович
Знаток города 20 уровня
16 января 2022
Аптека очень хорошая персонал отзывчивый всё разъясняет по-любому приобретённого лекарство большое им Спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Находится рядом с домом,что очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Grand sad
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Относительно большой ассортимент, есть всякие приколы, класс!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Евгения Клабукова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Хорошая аптека .
1
Посмотреть ответ организации
Данепреблагорассмотрительствующийся
Знаток города 20 уровня
15 января 2022
Высокие цены по сравнению с другими аптеками.
2
артем иванов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Все дорого
3
Дима
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Хорошая аптека большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин З.
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Цены высоковаты,но персонал душевный.
3
1
Посмотреть ответ организации
галина красулина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Ужасное объслуживание по льготным рецептам.
1
2
О
Оксана С.
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Хорошие аптеки 👌
2
2
Посмотреть ответ организации
Миша Горина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Доступные цены
1
1
Galina Romanova
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Высокие цены
3
1
С
Саша Ворожищев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Хорошая постройка
1
1
Посмотреть ответ организации
Lesha Ismaylov
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Для девочек
1
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Высокие цены!
4
1
  1. 1
  2. 2