Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
RomanKravts139267
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Удобное расположение, всегда чисто и аккуратно, фармацевты всегда помогут и подскажут, очень отзывчивый персонал и квалифицированный. В наличии всегда все есть, всегда есть возможность заказать нужное. Спасибо.
Александр
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Удобное расположение, недалеко от больницы в торговом центре. Чисто, продавцы вежливые, подскажут . Есть парковка. Цены конечно высоковаты, но сейчас везде так.
2
И
Инкогнито 1811
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Часто пользуюсь услугами данной аптеки. Цены приемлемые. Так же можно заказать препараты через приложение. Отзывчивый и внимательный персонал.
1
k3ri34k
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Фармацевты замечательные. Когда был небольшой срыв из-за некоторых обстоятельств, обратилась чтобы купить успокоительными, мне предложили таблетки, которые действительно помогли и стоили небольших денег. Видно, что переживали и хотели помочь. Спасибо большое!
1
Надежда Слесарева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Мне очень нравится эта аптека , обслуживание очень хорошее, персонал молодцы расскажут, покажут, посоветуют, заявки аптека ру и здравсити удобно получать, да и вообще всё олично👍👍👍
3
Евгений Пивушков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Хорошая аптека!Цены более чем адекватные,ассортимент богатый,персонал вежливый,есть отдельный вход/выход на улицу,парковка рядом,чистота и порядок в помещении!
4
Константин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
В аптеке отзывчивые фармацевты и даже могут с лёгкостью подсказать что можно приобрести от недуга или даже проконсультировать безо всякой сложности везде бы работали такие фармацевты
3
Евгений Карбовский
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хорошая аптека, адекватные цены, много чего можно найти. Работники не всегда жизнерадостные, но работа с клиентами, это трудно и выматывает. )
4
maks-vasiljev1985
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Фармацевты опытные ассортимент наивысший
1
Артём Л.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Отличная аптека. Цены не самые низкие. Но ассортимент хороший обслуживание отличное, фармацевты квалифицированные.
5
Наталья Митрофанова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Отзывчивые фармацефты, готовы помочь и давление померить и препарат аналог подобрать
1
Борис Пшенко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Аптека очень хорошая, фармацевты вежливые, грамотные.
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
отличное обслуживание,цены доступные,большой ассортимент
2
Людмила Шаповалова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Отличные,от других аптек цены!!!Всегда помогут выбрать аналог лекарства
3
Аркадий Бирченко
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Порой даже очень удивляют цены, не говоря об обслуживании.
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2017
Хорошая аптека, ничего плохого до недавнего времени сказать не могла! 22.02 в предпраздничном настроение заехала в аптеку за лекарством, в зале находилось 2 фармацевта, две работающие кассы, пока обслуживали покупателя, ознакомилась с продукцией и ценами, после того как покупатель был обслужен и ушел, от фармацевта не было совершенно никакой инициативы и обращения внимания на меня, коллеги успешно переговаривались между собой, обсуждая перестановку витрин. Стою около нужной витрины и прошу подойти фармацевта, на что мне последовал ответ: "подходите на эту кассу," после моего подхода мне пришлось пальцем показывать на витрину и объяснять что мне надо, так как я не знала точно, какое лекарство необходимо, говорю " девушка подскажите пожалуйста, аналогичное лекарство "N", но чуть подешевле, либо не такое сильное" на что мне последовал ответ "мы рецептов не даем идите к врачу" -" я не прошу у Вас рецепта, подскажите альтернативу" - последовал "фырк и началась конкретная агрессия в мою сторону" - я сказала, что это не обслуживание и вышла.... в след мне прокричали " обращайтесь в здравоохранение" в это время покупатели зашли в аптеку, и на это момент я была унижена вдвойне и выглядела истерической девушкой! Действительно, права, нужно идти к врачу, но даже если и так, можно ведь лояльно и корректно разговаривать! Прошу обратить внимание на обслуживающий персона! Аптека, прежде всего, должна помогать людям! Как зовут девушку не знаю ( невысокого роста, очки) смена 22.02.2107г примерное время 10:55-11:07. Спасибо!
2
2
Юлия Винтер
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
В этой аптеке есть фармацевт, которая всё расскажет и посоветует! К врачу идти не надо!
1
Иван Киприн
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Широкий выбор припоратов. Приветливые продавцы.
3
Александра Олеговна
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Цены высокие.
1
1
ирина Никитенко
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Удобный режим работы, рядом с работой.
4
1
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Находится в ТЦ "Спутник" возле городской взрослой поликлиники и больницы, остановка "больница". По цене - как везде.
3
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Отличная аптека, можно заказать через приложение)
3
Наталья Кострикина
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
Не дорогая аптека! Персонал хороший! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ондрий
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Хорошая аптека рядом удобно и не дорого
5
929333
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Персонал супер, цены выше чем в других
1
Ольга Е
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Цены немного ниже , чем в других аптеках.
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Обычная аптека, раньше цены в ней были достаточно умеренные, но сейчас это уже в прошлом… барыги
2
3
Viktor . T.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека
2
Владимир Скрынник
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Самая дешёвая сеть аптек в нашем Саяногорске.!! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2