Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
sweet angel
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Замечательный магазин. Ходим сюда уже не первый год. Всегда большой выбор свежей выпечки, да и вообще довольной обширный ассортимент на любой вкус) Радует очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда готовый подсказать или что-то посоветовать.
Светлана Куракина
Знаток города 18 уровня
12 октября 2023
Магазин ничего, но очень много просрочки, надо смотреть на дату изготовления. Печенье и всякие долгоиграющие торты в основном старые.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Магазин обычный. Формат удобный. Есть все необходимое. Цены вполне адекватные, во вкус вилле цены выше в разы) в целом как магазин у дома супееер!
Маргарита Савенкова
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2021
Мне нравится этот магазин, он очень полезен, есть всё что нужно, он как мини маркет. Приветливый отзывчивый персонал.
1
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2021
Магазин в шаговой доступности. Вечером удобно забежать и что то купить по быстрому , особенно когда не хочется идти в большие продуктовые магазины. Цены боле менее нормальные
1
1
О
Оксана Петухова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин, все есть! В шаговой доступности! Спасибо деректорам!
1
1
Наталья Козлова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Спасибо что есть такой домашний магазин .есть все необходимое. Хорошее обслуживание.
2
Татьяна Бондарь
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, быстрое обслуживание
Vik Freg
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Беру у них продукты с других регионов страны. Знакомятся Зеленоградцев с продукцией России
Сулимова Наталья
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Уютный, чистый магазин. Хороший ассортимент.
2
анатолий штольц
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Самый лучший магазин на районе👍
1
Наталья Мелешкова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Есть все. Удобно. Возле дома.
2
Ирина Антонова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Супер! Классный магазин!
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Можно забежать купить хлеба
1
O
olga Ryabkova
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Очень вежливые продавцы
1
1
Ахмад Шониязов
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Очень приятно очень сильный мастера работают
2
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2021
Самый плохой ма газ продавщица работа не уважает ,хамит
1
1
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Магазин-никакой...
1
  1. 1
  2. 2