Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
91
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга Гринькова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Невероятно красивые платья и такой огромный ассортимент платьев 😍 рай для невест. На счет цен вообще удивлена приятно. От всей души рекомендую. Девочки консультанты просто феи 🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Были записаны сразу в несколько салонов на примерку свадебного платья для старшей дочери и вечернего на выпускной вечер для меньшей дочери,сами из Мелитополя. Нас встретила Ксения ,которая нам уделила достаточное время и мы смогли наконец выбрать те самые платья для дочерей и конечно же в следующие салоны мы уже не поехали. Спасибо большое за шикарное платье. За то что смогли подобрать, услышать, прочувствовать❤️. Удачи вам и процветания вашему делу
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Лучший и самый любимый свадебный салон в Крыму! Уже стал родным: 7 лет назад покупала здесь выпускное платье, а недавно нашла «то самое» свадебное. Выбор образов огромный, новейшие коллекции, последние тренды, отличное обслуживание, приятные и внимательные сотрудники. Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Наташка
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Была в салоне 22 июня, осталась очень довольна) До этого была еще в паре салонов, очень расстраивалась что было тяжело подобрать платье, так как в талии идеально, а вот в груди все не то. Нас встретила Ирина, выслушала пожелания, предложила варианты, и вот ОНО. То самое. Идеальное. Я до ужаса довольна)) Красивый салон, большой выбор от коротких до люкса, персонал вежливый и внимательный, цены приятно удивили, выбор на любой карман и вкус) Определилась с выбором платья за 30 минут, тут же подобрали к нему фату. Есть еще очень много украшений для полного образа на любой вкус. Упаковали платье в чехол, есть услуги по хранению платья в салоне, если вдруг дома собачки-или кошечки и вы боитесь испортить платье. Так же можно позвонить за пару дней и привезти платье в салон на отпаривание, так же услуги по подшиву платья и фаты. Я безумно рада что выбрала этот салон, спасибо огромное, вы подарили мне платье моей мечты!!
2
Посмотреть ответ организации
Асие Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Я записалась сразу в несколько салонов, первый из них был Эдельвейс. Примерив уйму платьев, мама предложила примерить и пышное, просто для разнообразия. Примерила и поняла это то самое платье, которое хочу видеть на себе в свой день. После этого салона мы поехали еще в несколько, перемерив кучу разных фасонов, но все равно я остановилась на этом платье и на этом салоне. Сразу позвонила и забронировала. Очень понравилась девушка которая обслуживала, очень милая, отвечала на все вопросы, хороший сервис. В день когда надо было забирать платье, я забегалась и поздно выехала за ним. Салон уже закрылся, я начала паниковать, так как завтра свадьба, а платья нет 😧. Но я позвонила, объяснила ситуацию и девушка открыв салон отдала мне моё платье. 😻 Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Салон оставил только положительные эмоции ) это был первый салон и в нём сразу же нашла свое платье ) ассортимент отличный ! Отдельная благодарность консультанту Ирине , очень обходительная приятная девушка , всё-так спокойно ,ненавязчиво , внимательно🌷🌷🌷✨✨✨
Лейля Ганиева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Самый лучший свадебный салон!осень внимальные,вежливые и добрые девочки. Очень трепетно относятся к каждой клиентке и помогают с выбором!очень довольна и рекомендую!❤️ Выбор платьев и аксессуаров потрясающий!❤️каждая невеста найдет именно свое волшебное платье🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1975
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Прекрасный свадебный салон!!!👍Удобное расположение, большой ассортимент платьев и украшений на разный вкус и бюджет. Меня встретили очень приветливые и внимательные-Марина и Ксения🤗 Девочки, помогли мне с выбором платья и украшения. Благодаря их помощи, я выбрала платье своей мечты!😍 Однозначно, рекомендую свадебный салон "Эдельвейс"!❤ С благодарностью, Валентина🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плотникова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Прекрасный свадебный салон. Удобное расположение, большой ассортимент не только платьев, но и украшений на любой вкус, примерочные большие и светлые. Работают приветливые девушки, которые очень помогли с выбором. Было очень приятно при покупке платья получить в подарок блокнот и подвязку
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень рекомендую этот замечательный салон, большой выбор, доступная цена, приятный персонал, который поможет выбрать «то самое» платье, уютная обстановка. Ни разу не пожалела, что преобрела платье именно в этом месте 🥰
Посмотреть ответ организации
Annie Leo
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Я нашла у вас то самое платье, какое я хотела! Волшебный свадебный салон, улыбчивый, профессиональный персонал. Широкий выбор моделей платьев, красивые украшения. Рекомендую свадебный салон "Эдельвейс", не пожалеете! 🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
5 мая
Честно говоря, первое платье на примерку я смогла выбрать спустя минут 10 😂 — глаза утонули в этом обилии шикарных платьев. Ассортимент действительно достойный — модели на любой вкус и стиль. Не могу не отметить владелицу салона Ксению — очень приятная девушка, окутала заботой, переключила на волну релакса, перед примеркой попили чай и пообщались. Уходить не хотелось. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
✨Анастейша✨
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Была на примерке свадебных платьев в салоне. Очень много красивых моделей на любой вкус: блестящие, минималистичные, пышные, струящиеся😍 А также много украшений, так что можно собрать всё и сразу! Уютная и современная обстановка, стильные примерочные с подсветкой, приветливая владелица поможет одеться и подскажет лучший вариант. Рекомендую к посещению!💗
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамрико
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Невероятный салон, единственное место где я нашла «то самое» свадебное платье, хотя я жуткая привереда. Владелица очень приятная девушка, слов нет как она нам помогла с выбором. Была рядышком, помогая с каждой деталью. Несмотря на время и то что мы свалились как снег на голову 😅, она вошла в положение и помогла. Спасибо огромное салону и рекомендую его каждой девушке которая ищет себе свадебное платье 😍
Посмотреть ответ организации
Изабелла А.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Безумно огромный выбор свадебных платьев , спасибо что приняли нас не по записи и нашли для нас время Наша подруга обрела платье мечты благодаря вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябых
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Мы под впечатлением!!!!Чистота , обслуживание, выслушали и побеседовали что хочет дочь.Собрали образ от и до.Лучший салон говорю уверенно. А были в разных салонах поездили по городу .Навиано хвалебное даже по тв просто ужас ,тянули платье за шторку примерочной типо на меряй КАК??? девочка его одна оденет ,ужас ,грязище, подиум примерочной все с улицы ходят .Поэтому платья уже далеко не ново выглядят.Ужас. Просто начинайте с Эдельвейс и вернётесь больше чем уверенна в этот салон за своей красотой!!! Фото платья не скинем ещё свадьба не прошла
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвина Алиева
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Лучший свадебный салон в Крыму. Долго искала подходящее моей фигуре платье , подруга посоветовала этот замечательный салон . Буквально зайдя в свадебный салон я поняла , чтт точно найду именно то платья , о котором я мечтала !! Запросы у меня большие , благодаря консультанту Марине мы быстро и без особых усилий нашли именно мое платье ! Не устану благодарить Эдельвейс за качественный сервис и невероятно красивое и стильное платье 🤍 Ваша навеки
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скиба
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Один из худших салонов в городе. Консультант даже не хотела помогать в выборе платья, узнав, что что-то понравилось в другом салоне. Сказала что «устала уже шнуровать» и платья держала просто руками, без шнуровки, качество тканей в платьях низкое, смотрятся дешево. С первой минуты смутило обращение на «ты», неприятно, мы вроде не подруги пришли к вам, а клиенты, готовые оставить свои деньги. Ни в коем случае не советую. P.s. с парковкой все ужасно, пришлось топать от самого Меганома.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Выбор платьев большой и на любой вкус, но персонал просто ужасающий. Отношение такое, как будто мы не достойных находиться в их салоне. Когда пришли другие люди, на нас просто перестали обращать внимание и ушли к другим клиентам. До этого были в другом салоне и такого не было, милая улыбчивая девушка и дрброжелательное отношение. А после посещения даного салона вообще никакого желания продолжать поис не было, настроение было испорченно.
1
Посмотреть ответ организации
Каролина К.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Шикарный выбор на любой вкус! Первый салон, в который записалась на примерку и сразу же подобрали идеальное платье❤️ Марина и Ксения просто супер , подскажут что лучше по фигуре , платье отпарили за несколько дней до свадьбы ❤️ Рекомендую 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный салон, девочки идеально подобрали именно то платье, которое мне нужно. Очень уютная атмосфера. Мягкие тапочки, кофе❤️
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Плешкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Покупала свадебное платье в салоне Эдельвейс. Я в полном восторге от качества изделия, от профессионализма девочек, подобрали мне платье, и украшения просто идеально, в приятной и уютной обстановке. Я вышла из салона с ощущением что я настоящая принцесса. Советую всем)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Очень достойный салон! Огромный выбор платьев на любой вкус и цвет! Просторные и стильные примерочные, улыбчивый и вежливый персонал, всегда поможет и подскажет в трудном выборе. Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Олейник
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Прекрасный салон. Была во многих салонах Симферополя, но именно здесь выбрала платье, ассортимент удивил. Консультанты хорошие девочки, помогли с примеркой.
1
Посмотреть ответ организации
Ковалева Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хороший салон. Уютная атмосфера. Достаточный выбор платьев не только на свадьбу. Здесь предложат то, что хорошо подойдет именно вам. Спасибо огромное за помощь в выборе наряда на счастливый день в жизни пары.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атамась
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
По совету подруги пришла в салон, когда выбирала платье на свадьбу, после отменила примерки в других салонах, так как сразу нашла то самое платье🥰 Очень довольна выбором, хотя его было так сложно сделать, ассортимент просто огромный! И все такое красивое! Глаза разбегаются)
1
Посмотреть ответ организации
Лилит Айвазян
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень понравился салон свадебных платьев. Обслуживание и администратор Ксения покорила нас своим гостеприимством. Платьев перемерили больше 5 и хотелось не останавливаться, всё красивучее.
2
Посмотреть ответ организации
Zera M.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Очень мне понравился салон во всех отношениях, выбор платьев и аксессуаров😍, обслуживание консультантов👍, месторасположение👌 Спасибо большое, за вашу работу🙏 Спасибо, что в свой самый счастливый день я была принцессой🙏 Платье очень красивое и очень удобное, несмотря на пышность и шлейф, мне было очень комфортно👌
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Классный салон, удачное расположение, большие, стильные примерочные зоны. Выбор платьев сильно больше, чем кажется по фото, это приятно удивило. На разный вкус и бюджет, есть оооочень роскошные, для себя выбирала минимализм. Меня встретила приветливая и внимательная Ксения, ничего не пыталась навязать, при этом знает своё дело, для меня это важно было, не люблю надменных и бездушных, или наоборот сильно навязчивых консультантов. В общем очень достойное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Прекрассный, чистый, большой салон свадебных платьев! Там точно каждая невеста найдет «свое платье» Я уже нашла свое, за что «спасибо» большое девочкам ❤️Помогли с выбором,примеркой и подшивкой
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Понравился салон своим обслуживанием и большии выбором, удобно что на месте сразу подобрали украшения и фату! Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо конскльтанту Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения этого стильного , красивого свадебного салона, наверное с самым огромным выбором платьев ) Благодаря консультанту Ксении , я выбрала то самое свое платье, моему счастью нет предела )
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Купили мой невесте в жтом салоне платье! Очень рады что попали именно в этот салон! Огромный выбор в наличии! Профессиональный подход; спасибо большое , моя невеста самая красивая )
1
Посмотреть ответ организации
Арина Л.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Замечательный салон,уютная атмосфера и прекрасное обслуживание🥰 Купила платье и моему счастью нет предела☺️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Посетили данный салон первый ! И остались в восторге , отзывчивые и профессиональные консультанты подобрали «то самое», подобрали все необхрдимые аксессуары! Отменила записи в других салонах и купила тут! Рекомендую ✔️
1
Посмотреть ответ организации
валерия владимировна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
один из лучших свадебных салонов в симферополе. очень приятный консультант Ирина! огромный выбор платьев!
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный свадебный салон. Большой выбор, внимательный, профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Алина Починок
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Купила платье в этом салоне ! Осталась под впечатлением ! Выбор очень, очень большой ! Консультанты поняли меня с полуслова и подобрали то самое ♥️ Рекомендую всем невестам к посещению ✅
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сиренко
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Спасибо большое свадебному салону Эдельвейс в выборе самого красивого свадебного платья! Побывав во всех салонах , выбор сделала именно тут! Маме и сестренке купили вечерние платья ! Мы все счастливы !
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Суслина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличный салон, огромный выбор платьев для любой фигуры, даже на таких гномов (1.60 м, 49 кг) как я, смогли подобрать вечернее платье в пол, которое не пришлось ушивать и подшивать. Спасибо вам огромное за терпение и отличное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Отличный выбор платьев! Все модели очень современные и на любой тип фигуры ! Изначально думала брать платье на прокат , но увидев поатье мечты , сразу не думая купила !!! Спасибо за шикарный выбор!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ку
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Объехав 8салонов и не найдя то, что хотела, я нашла это здесь. При чем продавец задала два вопроса и сразу достало то самое платье! Супер! Я довольна покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Крайне не рекомендую этот салон! Во-первых, на фото и видео в Инстаграм одно, а по факту ужасные платья. Во-вторых, посадили чью-то мать видимо и она хамски относится к клиентам, недовольное лицо и ни одного совета или комплимента при выборе, я молчу про обращение на «ты» с порога. Тетя, я вас вижу в первый раз, какая ты? Плюсом к этому примеряли несколько платьев, потом убежала потому что пришли другие. Зачем вы записываете тогда на определённое время? В-третьих, пятых и десятых, освещение плохое, лампочек натыкали, а света нет, чтобы хорошо рассматривать платья. При примерке дают колхозные желтые туфли как на пляж. Вы шутите или что? В любом салоне дают хотя бы белые, чтобы человек ориентироваться мог как все будет выглядеть. Также тетя говорит, что ходить по подиуму без коврика, прошу заметить, то есть тупо по холодному полу, надо босиком! И дает обходительно напялить шапку одноразовую на лицо, даже если ты без макияжа. Потому что какой там профессионализм и помощь, чтобы не испачкать платье? Легче, чтобы примерка превратилась в клоунаду, где ты чувствуешь себя нелепо и все дискомфортно. Если вы подружка хозяйки или тети консультанта, может блогер, то пожалуйста, возможно к вам отношение будет другое. А так просто колхоз, а не салон свадебных платьев
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2179
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Отличный свадебный салон. Платье на любой вкус. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо,Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Катя Е.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Очень хороший салон❤️Консультанты очень вежливые и понииающие, нашла там платье своей месты, спасибо Эдельвейс ❤️😍
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Выбрали подружке то самое платье 😍 спасибо за хороший сервис и большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Забыли о моей записи , пришлось ждать под дверью , пока консультант закончит свои дела в банке и все таки придёт!! Дальше консультант пыталась на меня надеть не нужные кольца под юбку! Хотя я сто раз говорила , что они мне не нужны . Платья красивые , выбор есть
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Красивые платья! Огромный выбор! Приятные девочки!))) Спасибо, Вам за платье мечты
2
Посмотреть ответ организации
Яна Солях
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Прекрачный салон! Очень отзывчивые и понимающие консультанты!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Андрющенко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень большой выбор. Все здорово приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2