Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
88
Фото
366
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Олег Александров
Знаток города 3 уровня
26 марта
Впервые покупал цветы в этом магазине и очень рад этой находке. Прекрасный выбор на любое настроение и событие, вежливый флорист, всё объяснил и подсказал, что лучше выбрать, в дополнение дали открытку, где написано как ухаживать и ещё одну чтобы подписать поздравление. Рекомендую всем, кто не знает, чего хочет и всем, кто знает, чего именно хочет Теперь только сюда, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вихман
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Всегда заказывала тут цветы, и рекомендовала друзьям. Последнее два раза разочаровали. Заказали мне цветы на день рождения в январе, на второй день сгнило несколько цветов и помутнела вода, как следствие стали быстрее гнить и остальные цветы, хотя разобрала букет сразу. Сегодня тоже прислали не первой свежести. Надеюсь обратите на это внимание. Спасибо. И еще момент, желательно заранее уточнять, дома человек или нет, чтоб не стоять под дверью.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маслова
Знаток города 3 уровня
6 января
Спасибо большое цветочным-феям за такую красоту и прекрасное настроение ❤️Заказываю и получаю из этого магазина не первый раз и всегда всё на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ладик
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Лучший салон цветов, флористы мастера своего дела ❤️ На любой праздник заказываю букеты и композиции здесь, поэтому когда зашла речь о свадебном оформлении и букете для невесты, конечно же обратились к вам. Директор выслушала все наши пожелания и сделала в миллион раз лучше ❤️ Девочки спасибо вам огромное 🥰
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3158
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Вчера 3.04 преобрели букет, цена вообще не соответствует качеству цветов. Умерли даже сутки не простояв. Покупал муж с ребенком, не увидели что они 1 ногой уже там. Хотя композиция была собрана достойно. Как вообще можно такой букет продать??? Неужели самим не стыдно??? Никому не советую там преобретать цветы,если вы уважаете того,кому хотите их подарить.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Будович
Знаток города 2 уровня
4 января
Ассортимент великолепный: разнообразие цветов и букетов впечатляет. Каждый цветок выглядит свежим и ухоженным, а оформление букетов просто на высшем уровне. 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Девочки, доброго дня) Хочу оставить вам отзыв) Мой муж заказывает на мой день рождения (23 октября) всегда у вас букеты, уже 3 год подряд И 3 год подряд они стоят как искусственные, как будто их заморозили навечно) Спасибо вам за качество цветов, ну и моим рукам за уход, совместными усилиями ваши цветочки стоят уже больше месяца и все так же радуют мне глаз) Только короче становятся из-за подрезки 😅
1
Посмотреть ответ организации
Алина Калинина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Большой выбор цветов, как на букет так и комнатных. Девчонки оперативно составят нужный по цвету и размеру букет. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 января
Любимый салон цветов, всегда свежие, стильные букеты и композиции, приятные цены и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юнда
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Нужен был букет невесты, повелась на то, что позиционируют себя, что обучаются как оформлять свадьбы, типа их отдельная специализация, даже запись закреплена на стене в ВК. Вроде на стене группы такие красивые цветы, букеты. Прислали фото букета, на фото кажется был неплохой, только длинный. Сказали подрежут, не знаю, как по мне оставили все такой же огромный и длинный низ, не смотрелось сильно аккуратно и эстетично для невесты. Не понятно от чего складывается цена на небольшой букет, когда он был собран совершенно обычным способом, быстро развалился и лента на букете развязалась почти сразу. Да и умер быстро. Мне кажется на этапе салона, где я собиралась, он был уже полудохлый (собирали на кануне, а не в день). Может были не подходящие цветы на референсе? Может, но тогда надо сказать, что эти цветы не переживут даже до ЗАГСа пару часов, я ж не флорист, не знаю ньяансов. Можно и посоветовать. А может какой стажер собирал, не знаю. Но фотки других букетов и то, что увидела я в жизни вообще разные. Самое обидное что реально розы еще в ЗАГСе отвалились и поникли и он стал выглядеть ужасно дохло, на фотках видно. Вишенка на торте: сначала было одно место доставки, но в процессе планы поменялись и перенесли доставку на другой адрес. Все согласовали заранее в переписке, подтвердили, казалось бы все ок…ииииии… и без того нервный день, привозят в итоге на первый адрес, от которого мы отказались. Спасибо просто за внимательность 😅 А если бы я поменяла салон и меня так вообще не было бы? Супер было бы. Зато деньги за доставку извольте заплатить.Никаких самостоятельных извинений не было, только когда сама написала в лс. Стоит быть внимательнее, мало ли у людей могло все изменится, почему невеста (жених) должны были бы искать свой букет, когда есть четкий тайминг на день? В целом думаю на фото видно, насколько неаккуратно и некрасиво выглядел со стороны букет, собранный явно человеком без опыта 👍🏻 Веник с палками если смотреть сбоку) Эти фото с салона и со встречи, то есть с самого начала дня, букет доставили час назад примерно и уже видно, что розы дохлые. В своей свадьбе я прогадала лишь с букетом) Благо такая мелочь её не испортила, а Вам лучше уволить или обучить флориста, который собрал мой букет, чтобы не разочаровать невест в самый лучший их день, ведь кого то это могло сильно расстроить
1
Андрей Симаев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Красивые букеты, вежливый персонал, под персональный заказ получаются прекрасные композиции. Рекомендую к покупкам.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Нулевая клиентоориентированность. Заказал букет онлайн, сказали как флорист освободится сразу соберут (время 14:25) и после фото я переведу деньги. Прошло 3 часа и в ответ тишина, в итоге отвели, что много народу и с учетом работы магазина, который ещё пару часов работал, ничего так и не предложили и не сделали. Получается, удаленный клиент для них никто и в очередь на сборку его не судьба поставить. В общем отношение к клиентам полное дно!!! Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
ксюша егорова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
отличное место, флорист Василиса мастер своего дела, главный цветочек в магазине. очень рада была получить свой букетик, большое спасибо💗
Посмотреть ответ организации
Алина Булина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Радуете уже не первый раз, спасибо большое за ваш труд! Цветы свежие, флористы отзывчивые, всегда помогут подобрать букет или композицию для праздника. А еще, что не мало важно, всегда напоминают о том, как правильно ухаживать за цветами и даже дают памятку об уходе)
Юлек Красотка
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Уютный магазинчик, приветливые флористы,как родные,всегда креативно подходят к выполнению заказов, каждый раз что-то новенькое, не как у всех, в единственном экземпляре, только для тебя☂ А теперь в продаже появились свечи и саше ручной работы,нереально ароматные и невероятно красивые, взяла в подарок 🎁. Спасибо вам девочки.
Виктория Баринова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Был неприятный инцидент, который быстро и вежливо решили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2022
Огромное спасибо за нежный букет и оперативность! Оформлен с учетом пожеланий, качественно, с душой, цветы свежие. Закзывала на др свекрови. Именнница была в восторге. Ваш букет был самый красивый.
1
1
София
Знаток города 3 уровня
31 марта
Качество цветов желает оставаться лучше !буквально 1-2дня и они все стухли не зависимо какой это цветок !деньги выкинуты вон
Посмотреть ответ организации
Светлана Шолохова
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин можно заказать , очень большой выбор букетов и композиций.Вежливые продовцы в дальнейшем также буду пользоваться их ними услугами Спасибо большое!
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Что с вами случилось? Всегда заказывала здесь букеты, все отлично, иногда даже делали лучше, чем надо! 2 дня назад сделала заказ, скинула фотографию букета(с их же группы в вк). За день обычно присылают фотографию готового букета и это оказалось совсем не то, что я заказывала. Девушка написала, что утром мне переделают букет и «сделают для меня его самым красивым». Утро, я пишу, что если у них нет именно такой гаммы, которой я хочу, или если просто нет цветов(после дня матери), то я могу выбрать букет попроще или просто купить в другом магазине. Переделали букет и ничего особо не изменилось, все равно не то! Затем я выбрала совсем другой букет в бежевых и белых тонах. Они переделывают и скидывают мне фотографию розовых роз в розовой бумаге! Кошмар! Девушка с 3х раз не смогла собрать букет по фотографии, предлагали переделать 4й раз, но смысла я не увидела. Меня переключили на другую их точку (на Леона Поземского). С горем пополам собрали что-то адекватное. Извинялись за всю ситуацию девочки со 2ой точки.
1
1
Симаев Андрей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Прекрасный, профессиональный персонал, выбор цветов и декора. Бесплатная доставка при заказе от 1000р. Система скидок. Одназначно рекомендую!!!
3
Whitejin@mail.rj Prodigy84
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Все оперативно, красиво ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
алексей юшин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Большое за очень свежие классные цветы а главное быстро
РдваДдва
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Когда нужны цветы они их продают)) только на заказ
Елена С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Красивое оформление и вежливое обслуживание
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Очень маленький выбор цветов
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Девчонки работают на 5 по всем критериям! Молодцы,определённо рекомендую
Radik Kabirov
Знаток города 17 уровня
2 января 2024
Нет комнатных цветов(
Галина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Самые лучшие цветы, рекомендую 🤗
3
1
Семён Гурский
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Юлия ты супер
Павел Колотвин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Красивый город,с удовольствием побывать ещё раз.
  1. 1
  2. 2