Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
16
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Никита Тимченко
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2025
Отличная аптека, вежливые фармацевты, хороший выбор лекарств, витаминов и прочих медицинских приборов и вещей.
нина п.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличная аптека, очень отзывчивые провизоры. Всегда помогут подобрать более дешёвые аналоги препаратов. Если нет в наличии могут заказать. Внутри чи стота. По витрина разложены лекарственные препараты очень удобно. Если забыл можно вспомнить по упаковка. Всегда спросят может забыли что ещё нужно из препаратов. Бывает придёшь и забываешь в силу возраста. Очень благодарна. В других постараются продать что подороже. Здесь предложат аналоги подешевле. Обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Приехали сегодня за онлайн-заказом,перед нашим носом закрыли дверь и сказали у нас обед,откроем через 20 минут. Вопрос к руководству,у вас персонал обедают вдвоем сразу и где в режиме работы время обеда вашего филиала?
1
2
Светлана Гиенко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Хочу выразить благодарность Екатерине,за её внимание,чуткость,доброту к покупателем. Всё расскажет,объяснит,посоветует.сразу видно,что человек знает своё дело. Спасибо вам за такого сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бакулин
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Аптека должна работать до 00:00. В 11 там уже не кого не было. Закрыта. Что за сервис вообще такой. Зачем тогда писать такое расписания
2
Екатерина Рыжкова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Дружелюбный персонал, большой выбор всего. Возможность заказа необходимого, чего нет на данный момент. Рядом остановка, банк и другие магазины.
3
александр филиппов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Хорошая аптека , сколько раз выручала даже уже невспомню ночным временем работы . Некоторые припораты были только в этой аптеке . Помещение большое, две кассы , ночной звонок в дверь . Наверное лучшая аптека в этом районе .
3
1
Екатерина Фомичева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Ужасное обслуживание, и отношение к людям. Таблетки продаются без рецепта, простит рецепт, хамское отношение у мужчины
2
Алена Федченко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Ужасное поведение сотрудников по отношению к покупателю!!! Увидела на сайте в наличие сироп, пришла в аптеку его купить, мне сказали что он уже заказан через интернет, и только через интернет можно заказать его!!! Решила заказать через интернет, чтоб дождаться его, мне через 15 минут приходит отказ от аптеки!! Как мне заказывать лекарство, в удобной мне аптеке, если сотрудники отменяют заказы!?
3
Markiza_C
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Пришли купить препарат рецептурный. Рецепт забрали потому что срок действия его истек. И что ? Я это рецепты отдаю своему врачу. Рецепт был выписан мне. А вы какого то *** решили забрать себе. Рецепт все равно не действует и мне бы нигде не продали его, но я отдаю всегда своему врачу а не фиг знает кому в аптеках. В других аптеках так не делают. В первые такая ситуация в аптеке.
1
В.А.Д.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Хорошая аптека, можно найти практически всё. Круглосуточный режим. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Сергей Белый
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Асортимент достойный,но уж быстро растут цены на лекарства,да и мужчина за прилавком не совсем соответствует должности менеджера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Малкина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
В этой аптеке широкий ассортимент. Работают круглосуточно
3
Посмотреть ответ организации
вера абдулаева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Хорошая большая аптека Места много касс достаточно Ббслуживание корректное- могут посоветовать рассказать прочитать аннотации С пожилыми людьми вообще разговаривают с почтением Никогда не слышала грубости!
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Прибежала в аптеку до закрытия еще 15 минут , а они просто закрыты 😡 что за так можно покидать рабочее место раньше положенного
1
1
Юлия Коновалова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Хорошая аптека. Круглосуточная. Аптекари приветливые. Ассортимент лекарств большой. Цены умеренные.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Аптека ночью не работает. Хотя написано в интернете что круглосуточно.. Это не правда. В городе перестали работать ночью аптеки.. А бывает что срочно нужно купить лекарство... Приходится звонить в скорую помощь которые не особенно спешат на помощь.
1
1
Ольга Первушина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Фармацевты от бога!!!! Очень помогли в нужной ситуации, обьяснили, порекомендовали.... Большое спасибо за помощь. Всегда вежливые. Очень приятно заходить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Виноградов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Как-то раз зашёл в эту аптеку и больше туда не захожу. Потому как. Кассиры высокомерные. Ошибочно взяли. Препараты. Объяснил кассиру, что ошибочно не то название назвал препарата, так мне сказали. А вы думаете, что вы говорите В общем, отвратительное отношение. Покупателю.
3
Мария
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Большой ассортимент,но цены даже с учётом скидки высокие.В других аптеках можно найти дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Милохин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Аптека перестало работать ночью ужас просто как день так не нужно не чего пакупать а как ночь срочно что то купить надо пустое трата времени
2
Инкогнито 24904
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
хорошая просторная аптека. расположение удобное. ассортимент большой. цены не особо отличаются от цен в других аптеках. фармацевты вежливые, приветливые.
3
Фёдор Заречнев
Знаток города 13 уровня
22 октября 2020
Цены, на некоторые позиции, реально ниже чем в других аптеках. Но, как и вся торговля с планом по продажам, тут нюанс, тебе предложат товар скорее тот, с которого больше на зарплату капнет.
1
1
Александр Белых
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Разочаровался в отношении сотрудников к пенсионерам
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
15 октября 2020
Хорошая аптека. Большой ассортимент препаратов. Чистота внимательный персонал.
4
серый
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Чисто, уютно. Персонал толковый, доброжелательный. Всё, что хотел приобрести, купил без проблем
1
1
Светлана Вахромеева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Низкие цены ассортимент большой, все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аксёнова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Одна ночная аптека это хорошо. Но цены заоблачные. Лекарства намного дороже чем в других аптеках.
С
Софья Наганова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Ужасные фармацевты, слов нет. Отказалась продавать противовирусные, потому что до закрытия уже оделась и собралась домой. Даже одной звезды жалко.
3
Елена Рыбак
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Минус ценник высокий, плюс работает до поздно.
1
Посмотреть ответ организации
Николас Вантатис
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
рядом с домом. Большой выбор лекарств. Персонал адекватный
3
1
Наталья лазарева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Не дали препарат заказанный в приложении
1
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Дорогие
1
Клавдия Куртабашева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Хорошая аптека, но цены дороже чем в других.
1
1
Алексей Андреевич Хуторской
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
хорошая аптека все подскажут расскажут
Посмотреть ответ организации
Лариса Анохина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Очень тесное помещение и как то не уютно...
2
1
Н
Наталья Газизова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Широкий ассортимент. Компетентный персонал.
3
1
Инна Портнова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Цены выше чем в других аптеках
1
N
nphne-rcnqaarv
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Хорошие фармацевты, большой ассортимент
3
1
Максим Васильев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
очень дорого
1
1
Николай Н.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Обычная аптека большой выбор почти всегда все в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2021
Есть много лекарственных сборов и не дорогие витамины.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6211
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Дёмина Оля
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яновских
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Фармацевты не очень
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kambolina
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Все хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Позняева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Крутая аптека хорошая
Посмотреть ответ организации
Ольга Слободянюк
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2020
Аптека недалеко от дома, цены приемлемые, хотя стало дороже
2
1
Посмотреть ответ организации
гога иванов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Очень дорогая аптека
3
1
константин лузянин
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Цены приемлемые, выбор большой.
  1. 1
  2. 2