Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Фото
375
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Тим Горбунов
Знаток города 3 уровня
12 марта
уже не первый раз заказываю в этом магазине цветы,очень благодарен за качество цветка. Моя мама была очень счастлива. Букет на славу простоял очень долго. Спасибо вам огромное. Процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Заказываю доставку в этом магазине уже не первый раз, очень благодарна команде флористов, всегда замечательные композиции , свежие цветы, очень приятно дарить такие эмоции в виде цветов! Спасибо вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Заказал цветочную композицию в корзине на юбилей маме — остался в восторге! Хочу выразить огромную благодарность команде вашего магазина. С самого начала мне помогли с выбором: флорист терпеливо выслушала мои пожелания (хотелось нежности и элегантности) и предложила несколько вариантов. Результат превзошел все ожидания! Композиция была невероятно красивой, свежей и ароматной. Мама пришла в полный восторг и сказала, что это один из самых красивых букетов в ее жизни! Теперь только к вам! Вы не просто продаете цветы, вы создаете эмоции. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла Юрьевна
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Замечательный магазин! Заказывали там цветы по разным поводам и просто домой для настроения. Но вот нужно было оформить фотозону и банкетный зал для торжества, и мы конечно обратились в Эдельвейс! Остались в восторге! Все было сделано быстро, качественно и со вкусом! Учли все тонкости и пожелания! Девочки просто умнички! Что касается феерверков- это отдельное дело. Их так много, глаза разбегаются! Можно найти на любой вкус и кошелек!
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Благодарю Валентину и команду флористов цветочного магазина «Эдельвейс» за внимательный подход к деталям и подаренные эмоции от роскошных букетов! Неоднократно Валентина создавала для нашей семьи композиции по разным поводам. Всегда из свежих цветов с учётом индивидуальных пожеланий. С удовольствием рекомендую магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
16 января
Отличный магазин, большой ассортимент, коммуникабельный продавец! Рекомендую. Хочу дополнить свой отзыв. 15.01.26. заказал доставку на дом. Букет просто шикарный, превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо Валентине Викторовне!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Кадырова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Не советую , раньше муж заквзывал мне доставку и цветы стояли по неделе или даже больше не смотря на то что я из упаковки не доставала и никак не подрезала , сейчас максимум 4 дня простоят и все , плакать хочется честное слово . Помимо этого если вы напишите записку своей девушке , не факт что она попадет ей в руки , потому что записки по всей видимости вообще не пишут и отмахиваются что теряют , иногда они конечно доезжали до меня . Как я понимаю сначала продавец заманивает хорошими цветами , а потом уже сует в букеты что попало , так ещё и обвиняют за неправильный уход за цветами!
Посмотреть ответ организации
Елена Вишнивецкая
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Главное не надо ехать в город. Шикарные букеты, различные игрушки, прекрасный продавец. Всем советую заглянуть. 👍
Посмотреть ответ организации
Mari Z.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Доброе утро! Хочу поставить свой отзыв о магазине Эдельвейс. Мне пришлось обратиться этот магазин за букетиком для ребенка. Валентина это флорист который работает в этом магазине предложила мне сделать котика из цветов. Какое же было мое удивление когда я увидела эту компанию виде кота , я была в восторге, не говоря уже о моей дочери которой я его подарила. Так вот Валентина это флорист от бога, который очень любит свою работу, цветы и покупателей которые приходят в этот магазин. Всех благ, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный цветочный магазин! Валентина, продавец, была очень вежлива и оперативна в ответах. Я заказывала фигурку из цветов в виде котика через WhatsApp на День Рождения подруге семьи, доставка в СНТ Никольское прошла замечательно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Заказывал букет на юбилей, хотелось очень удивить , на мое счастье оказался просто замечательный флорист . Валентна сделала огромный букет , на удивление букет простоял очень долго , поэтому решил ,что обязательно напишу отзыв. Очень советую этот магазин! Буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Толкачева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Благодарю за красоту внучке ! увидела такую сумочку в интернете , и попросила сделать также, спасибо огромное что воплотили мою идею в жизнь! Все гости были приятно удивлены такой подачей композиции. Желаю вам успехов в вашем творчестве. Стоят уже 6 день .
Посмотреть ответ организации
Виктория Пестрикова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Купила тюльпаны в вашем магазине, маме на 8 марта, спасибо большое вам, тюльпаны до сих пор радуют маму, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вахрушев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Замечательный магазин. Большой выбор цветов, есть доставка . Пользуюсь уже не первый раз, замечательный флорист , внимательная, вежливая ,всегда посоветует , подскажет, создаст эксклюзивную композицию , которая вызовет огромные эмоции . Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Муж подарил , мне, бабушке и маме тольпашки . Я в шоке... с 8 марта стоят и радуют глаз. Не люблю писать отзывы , но вам огромный респект, как сказали качественные так оно есть. Спасибочки девочкам.
Посмотреть ответ организации
Анна Мосиенко
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Заказывала, композицию из живых цаетов в корзинке, очень порадовали меня, подсказали, посоветовали, замечательно оформили. Очень рекоменлую, заказываю всегдав этом магазине. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хочу поблагодарить команду флористов из магазина цветов Эдельвейс! Недавно я обратилась к ним для оформления нашего дома цветами и создания фотозоны для маминого юбилея. Флористы внимательно выслушали все мои пожелания и подобрали идеальное сочетание цветов и композиций, которые не только вписались в интерьер, но и создали уютную атмосферу. Оформленная фотозона стала настоящим украшением нашего праздника! Мама и гости были в восторге! Благодаря талантливой работе команды Эдельвейс наш праздник получился незабываемым! Также хочу добавить, что все цветы были свежими и думаю еще долго будут радовать своей красотой. Большое спасибо команде Эдельвейс за их творчество, профессионализм и доброжелательность! Я с уверенностью теперь рекомендую и буду рекомендовать вас всем, кто хочет добавить волшебства в свои праздники!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга к.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хочу оставить оьзыв о магазине цветов Эдельвейс Я хочу поделиться своим опытом покупки в этом магазине. Во-первых, хочу отметить широкий ассортимент цветов и букетов. Каждое растение выглядит свежим и ухоженным, что говорит о внимании к качеству. Обслуживание также на высоком уровне. Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Мне помогли подобрать идеальный букет для особого случая, учитывая мои предпочтения. Цены в магазине вполне приемлемые, особенно учитывая качество предоставляемых услуг и товаров. Рекомендую магазин Эдельвейс всем, кто ищет что-то особенное для своих близких или просто хочет порадовать себя красивыми цветами! Большое спасибо команде Эдельвейс за прекрасный опыт! И это далеко не все услуги, что предоставляет магазин. Кому нужно оформить фотозону на абсолютно любую тему- все сюда- не пожалеете 💯
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Тарасов
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хотел порадовать 2-ю половинку 8-го марта. Заказал доставку корзины цветов, а на следующий лень эта корзинка уже вся высохла и осыпалась. Не советую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Марат Хасянов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
В этом месте меня пытались обмануть, нагло и противно. Даже после 3х наводящих вопросов, делали вид что все нормально. Суть обмана проста, была заявлен цена за цветок опираясь на длину, в букет были подмешаны цветы со стеблями меньшей длинны, а при указание на этот факт флорист пыталась рукой прикрыть длину и что то рассказывала о композиции и подрезке из упаковки. При прямом сравнении оказалось что разница в 10 минимум см.
Инкогнито 0589
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Заказывал большой букет в магазине , очень остался довольным . Большой ,шикарный сделали букет, благодарен за индивидуальность. Валентина очень внимательная и вежливая. Очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Васюкова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Все очень оперативно, четко, не возникло никаких вопросов или нареканий. И букет получился чудесный, воздушный, красивый, оригинальный и неповторимый!Спасибо большое за работу!🤗
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Это не просто магазин цветов,а уголок красоты.Хозяйка просто фея! Сразу видно,что человек любит свое дело.Многие вещи делает своими руками.Букеты красивые,еще и доставить может,если очень нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень, хороший магазин. Грамотный и вежливый флорист. Заказывала букет в этом магазине, получился очень красивый, свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Вероника Боцман
Знаток города 5 уровня
13 марта
Заказывала цветы на 8 марта , все сделали замечательно , я была рада такому подарку , благодарю за хорошое настроение в этот день
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Заказывал на 8 марта букет. Букет прекрасный. До сих пор стоит и радует глаз. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Вера Козловская
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Заказываю цветы с доставкой уже не первый раз, очень довольна ,цветы всегда на высоком уровне, девочка очень внимательная и вежливая ,букет составит по желанию уточняя до малейших деталей. Очень приятно ,просто молодец!!!
2
Посмотреть ответ организации
марина клеменова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Наконец у нас появился достойный магазин цветов. Замечательный , вежливый продавец, цветы большой ассортимент, большой выбор подарков. Цветы свежие всегда ,замечательно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Спасибо команде флористов магазина Эдельвейс! За букет для мамы на день рождения! Ей очень понравилось! Люблю Ваш магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Клюев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Спасибо огромное за букет для мамы. В свой день рождения поздравил свою маму со своим днем рождения . Спасибо за такие шикарные розы. Все девочки на дне рождения делали фото сессию))).... Не только мама.
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Хороший магазин. Всегда свежие цветы, большой выбор подарков. Быстрое обслуживание .все просто супер
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Всегда подскажут и помогут подобрать букет, плюс очень приятно в общении спасибо вам жена осталась довольна, 14 февраля и 8 марта я к вам☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Эмина Абдулаева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень красивый букет в коробочке, вежливый флорист всегда посоветует , что ввбрать к празднику, цветы асегда свежие красивве. Очень рада, что появился такой магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Благов
Знаток города 3 уровня
20 марта
Спасибо огромное , красота и роскошь . Девушке понравилось и мне тоже . Цветы свежие . В подарок презентовали тольпаны приятно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Хочу оставить отзыв. Я очень рада что у нас открылся цветочный магазин, где всегда большой выбор и свежие цветы. Внимательные продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Черемкин
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный магазин ,подождали ,не закрывали из за нас магазин,прям выручили ,спасибо им огромное ,лучшие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2025
Добрые и вежливые сотрудники, всегда помогают в выборе , быстро собирают красивые букеты
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5655
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Покупал букет, большой выбор всегда свежих цветов, оригенальные композиции, на любой, вкус. Продавец, вежливый воспитаный.
Посмотреть ответ организации
teacher_enn
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Чтобы купить цветы, приходилось ехать сто верст. Очень нужный магазин! Товар качественный, приветливый флорист. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Замечательный магазин большой ассортимент цветов подарков салюты .вежливый продавец,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Рыбакова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Видела букеты которые собирают там, выглядит аккуратно и мило. Если будет возможность как-нибудь приду за букетом для себя.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Розы несвежие, простояли день
Посмотреть ответ организации
валерий фролов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Спасибо за букет свекрови очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
☀️
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличное место! Свежие цветы! Спасибо огромное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Александровна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Спасибо огромное за работу! Букеты прекрасные!
Посмотреть ответ организации
анюта
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
закрыли раньше времени….
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2