Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мебель для кухни

Эдельвуд

Рейтинг 1,6
6 оценок
Больше не работает
+7 (922) 295-56-44
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101 · офис 202, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Эдельвуд, Екатеринбург, фото
Мебель для кухни Эдельвуд, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101офис 202, этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (922) 295-56-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
1,67 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаУральская
Шарташская улица
440 м
4
Шарташская улицаГостиница ИсетьОперный театрФилармонияУлица Луначарского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Стеновые панели
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Любимая кухня
Рейтинг 4,4
Любимая кухня
Рейтинг 4,8
Зов
Рейтинг 4,3
Crowstone
Ещё нет оценок
Мария
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,6
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталья Тумашова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Начну с плюсов: 1. Вежливые сотрудники 2. Бесплатно приехали на дом за город для снятия замеров и заключения договора. Для меня очень удобно, тк с маленьким ребенком ездить в офис не удобно. Теперь негатив: При обращении просила просчитать кухню в пластике, тк на прошлой квартире у меня были фасады в акриле. Мне посчитали, но не поняли, что нужен акрил, а я и не подозревала что бывают другие пластиковые фасады. Как оказалось позже - лдсп. Поэтому цена меня устроила. Заказала кухню 31 марта. Срок изготовления 45 рабочих дней. Майские праздники и тд - монтаж должен был начаться 3 июня. Меня сроки изначально устроили, тк 7 июня у меня юбилей, я запланировала отметить и юбилей и сразу отметить новоселье на субботу 12 июня. Уточнила у сотрудников будет ли кухня готова к 7 числу, мне сказали, что постараются. Но 3 июня мне никто не позвонил. Я обратилась сама, получила ответ - монтаж начнется 7 июня. Сделали одолжение - привезли кухню в воскресенье 6 числа. Один из сотрудников несколько раз упрекнул меня, что ему пришлось работать в воскресенье. Но ни к 7, ни к 16 числу кухню мне не собрали. В процессе монтажа выяснилось, что столешница изготовлена по неверным размерам. Что не посчитаны ручки для фасадов (хотя в коммерческом предложении ручки указаны). Столешницу привезли только 16 числа. Дату окончания монтажа не назвали. Пришлось опять самой звонить монтажнику, но у него другие заказы и доделать мою кухню он может только после 20 числа. А 20 у меня опять гости, тк день рождения сына. Прилется опять готовить на плитке. К слову, мне изначально не предоставили спецификацию кухни. Менеджер после получения оплаты потеряла ко мне интерес, а позже, как выяснилось, уволилась. Спецификацию получила уже когда начался монтаж. Увидела, что мне полагалась мойка в подарок, но никто мне об этом не сказал. Кухня вроде есть, но пользоваться ей не возможно - тк нет столешницы, и, соответственно, мойки, варочной поверхности. Нет ручек на части фасадов. И, раз менеджер, которая принимала заказ- уволилась, никто ничего не сообщает. Приходится постоянно самой о себе напоминать. На одном из фасадов - скол. Обещали заменить. Не хотела писать негативный отзыв, тк сотрудница, которая общается со мной сейчас очень вежливая и ответственная. Но терпение лопнуло. Дополню отзыв после полной установки. Дополняю отзыв - кухню доделали 17 июня. Но установщик торопился, в итоге два ящика, которые должны сами задвигаться - не задвигаются. На третий ящик доводчик не установили вообще. Мойку, которая в подарок, не привезли. Еще была не установлена полка в одном из ящиков, сами докупили крепления и установили. Вопрос о устранении недочетов фирме задала 23 июня. Сегодня 25 - пока ответа нет
3
1
Лариса Бухвалова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Да мы тоже связались с этой фирмой, о чем много раз пожалели, мало того что мы ждали её месяца 4,потом сборка :то прийдут недоделают чего то, типа не хватает, то некому собирать все болеют ковидом, то кто то уволился и находили массу причин, ген.директор трубку не берет ни до кого не дозвониться, и в результате так нам не отрегулировать двери и ящики, и вообще много недочётов, один шкафчик муж сам весил, вообщем ужас а не компания!!!!!
Т
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Т сейчас Никогда не связывайтесь с этой фирмой , миллион раз пожалела , сроки не соблюдают , постоянно не хватает каких то деталей при сборке , за 7 месяцев что мы с ними мучались уволились 5 сотрудников . Руководитель с вами будет на связи только до момента пока не возьмёт с вас деньги , далее интерес пропадает . Достаточно почитать отзывы о «кухни ЧБ» и сразу все ясно будет . Их руководитель оттуда . Вообщем никогда не обращайтесь к ним .
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных