Поиск
Маршруты

Edem

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
100 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
J.Di
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Недовольные лица продавцов и вечное - НАЛИЧКАА! За столько лет, пора уже и постесняться прятать терминал под лавкой 😃 Вас не пугает проверка из налоговой? Одежда разнообразная, сумки прикольные, но часто картон, и цена соответствует. Нужно приходить, видеть и щупать. Вроде как закон у всех один в РФ. Полазить там по вещичкам можно, просто чтобы не тратить свои нервные клетки, идите сразу с наличкой.
3
дарина м.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин, с хорошим выбором одежды, но персонал оставляет желать лучшего, отвратительное поведение к покупателям , 22.07 стояла девушка на кассе , посчитав оплату мне не правильно , не извинилась а просто сказала « а че сказать нельзя была самой» и плюс ко всему на очередной раз , можно по терминалу , терминал сломан уже какой год ……
4
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Плюс только в том, что хороший выбор одежды. А минус в мутной оплате, раньше постоянно оплачивала по терминалу, а теперь видите ли его нет, я переспросила, он сломался? Продавец ответила, что его вообще нет, идите снимайте деньги в банкомат, а куда идти??? У меня тинькофф, сберовский банкомат не принимает мою карту и выдает ошибку! По итогу, пришлось бросить вещи на кассе и уйти без покупок 🤷.
3
Maria Dovydenco
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Побывала сегодня впервые в этом магазине, увидела сообщество ВКонтакте, понравился тем, что здесь находится огромное количество вещей и обуви, хорошее соотношение цена-качество. Но поразил тот факт просто хамского и безразличного отношения персонала, единственная более менее хорошая консультант, девушка с рыжим цветом волос, около примерочных Остальные же девушки, просто с невозможно недовольным лицом отвечают/либо игнорируют какой либо вопрос по поводу товара. Впечатление так себе в общем, не думаю, что специально вернусь сюда когда-то. Вот что значит разница соц.сети где все такие милые хорошие/и реальность, суровая реальность.. Купленное платье к сожалению оказалось с небольшим браком(
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Ужасное обслуживание, вроде ИП, оплатить по карте нельзя, перевода тоже нет, попросили позвать директора, его нету, администратора попросили пригласить, её тоже нет. Ужас просто, уже год проблему с безналом не могут решить.
4
Аннa
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Самый большой магазин одежды на Новолипецке, цены немного выше чем в городе. Всё есть хорошие примерочные.По завершению сезона скидки на многие товары. Так же есть обувь
1
Роман Суяков
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Ахах, что могу сказать... не дорого, постоянные скидки, может быть что-то и не лучшего качества, но извините, но цена весьма и весьма хорошая для товаров.
1
Оксана Чернявская
Знаток города 10 уровня
15 марта
Отличный магазин, приемлемые цены,большой выбор, отличные продавцы
Дмитрий Неруб
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Требуют теперь только наличку, гуляли час набрали вещей э, но оплатить не можем, не кто не предупредил что оплата только наличные вывески нет.
3
Кристина Никишина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
ОЧЕНЬ мало выбора вещей из женских допустим футболок можно увидеть штук 20 от силы всех размеров, выбора нет и все на худеньких
2
Psjegeidb Ekbevudj
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
так то магазин нормальный, но работники в нем конечно не лучшие, навязывают товар дороже, постоянно ходят за людьми и не дают посмотреть самостоятельно, конечно понимаю, что такая работа, но думаю нужно дать человеку выбрать то, что нужно самостоятельно, без навязки, а так же главная проблема это отсутствие терминала, даже в шаурмичной на против квартала есть, а тут либо за наличку, либо перевод на какой-то непонятный номер, у меня Тинькофф и в этом месяце кешбек повышеный на одежду, а тут просто взяла и перевела, немного обидно, а если что не понравится то как докажи, что оплатил именно там? вообщем так себе место..
4
Алехина А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Отказали в оплате по карте, говорят что не работает терминал , но терминал стоит на кассе , просто хотят чтоб люди делали перевод либо платили наличкой , скорее всего не хотят платить проценты по терминалу . Ехали из далека, ушли без покупок . Ужасное обслуживание
6
Кристина У.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Красивая реклама девчонки вовлечены в свою работу , плохо что нет оплаты картой , но это не проблема
Инна Коренева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Очень широкий ассортимент, приемлемые цены -отсутствие оплаты онлайн
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Большой ассортимент одежды. Вежливые продавцы. Широкий размерный ряд.
1
Императрица
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Приятно удивил очень большой вещевой ассортимент!Модная одежда в разнообразной цветовой гамме соответствует ценнику и качеству товара.А также понравилось название магазина,прочитав которое,сразу же вспомнился фильм"Дорога в Эдем".
4
1
светлана з.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Одежда хорошая. Только продавцы над душой вечно стоят. Да еще с такими надменными лицами.
3
Инкогнито 5664
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Магащин в целом нравится, но нет терминала! Так же часто встречаются кривые вещи.
1
С
Саша Соколова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Отдел с одеждой #Edem в #ТЦ_Квартал. √ Нарушают законодательство РФ. √ Хамское отношение к покупателям. На ценниках цена занижена, на кассе озвучивают цену в два раза выше и товар по ценнику не продают, нарушая ст.10 ЗЗПП. (Легенда при этом- ценники переклеили какие-то нехорошие покупатели только что до вас) Безналичные расчеты осуществляют переводом на чью-то карту через приложения банков, минуя терминалы и кассу, нарушая тем самым налоговое законодательство. При просьбе продать товар по ценнику, всем персоналом скрываются, хохоча, в подсобку, унося с собой товар с липовыми ценниками. На просьбу пригласить администратора отвечают, повернувшись спиной, что его нет. Нарушают также "антиковидные меры": весь персонал, включая охрану, находится в торговом зале без масок(их просто нет).
4
Alex Alex
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Вещи как на рынке и торгуются так же втюхивая тряпки которые не соответствуют даже такому признаку "цена-качество", цены как в московских бутиках, за такие цены и качество веще можете сами их носить👎
1
Леся
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Мне очень нравится этот магазин, выбор большой, качество вещей тоже хорошее,часто бывают хорошие скидки ,это очень нравится, продавцы девочки тоже вежливые всегда помогут с выбором
1
Наталья Белянская
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Странный способ оплаты в магазине. Нет безналичного расчёта, только по банковскому переводу физическому лицу.
3
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Супер магазин, мой самый любимый
1
Ольга Кретова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Дешовый ширпотреб.
1
ДЕН А.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
👍 бывают скидки 50% на всё.
Сабина Донкина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Выбора много цены хорошие 👍
Инкогнито 2040
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Магазин большой, а ассортимент однообразный.
1
Валерия Чеботарева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Супер магазин, супер цены
2
шерали Базаров
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин
Nikita Platow
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Отличный товаров, по нормальной цене
1
1
Татьяна Акимова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Девчонки просто молодцы, помогают подбирать образы
1
1
Кирилл
Знаток города 20 уровня
3 июля 2023
По карте платить нельзя, только переводы
1
дмитрий петров
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Есть что выбрать
1
Анна
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Особых эмоций не произвел, но и отрицательных тоже. Вполне приличный отдел
Василиса
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
самые лучшие носки!!
1
1
  1. 1
  2. 2