Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алеся Честная
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Это что??? Даже магазином сложно назвать. Продавцы и покупатели возле магазина выпивают вместе, ещё и ругаются нецензурно, кричат. Страшно мимо проходить. Продукты не свежие. Основной акцент видимо сделан на алкогольную и табачную продукцию. К детям вообще ужасное отношение, страшно отпускать в этот магазин. Почему у вас такие злые продавцы? Вы их специально где-то ищете? Отбираете? Из провинции. И без образования.
Олеся
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Маленький магазин с большим ассортиментом! Очень часто выручает!
1
Кот-Котофеевич
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Для домашнего магазина конечно неплохо но ассортимент не достаточный. Часто нужного товара нет.
Black_Fox
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Очень вкусная и полезная выпечка для здоровья. Особенно торты и пирожные
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Булочки хоть и всегда свежие, но не вкусные
Светлана Толочко
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Отлично. Спасибо. Продавцам
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Я знаю продавцов по именам. А хлеб там очень вкусный бывает и свежий!
4
Борисов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Хорошо. Средний магазин
Анастасия П.
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Складывают в пакет гнилые фрукты, жаль сразу не увидела. Позор!!!
А
Андрей Карамашев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Обслуживание хорошее, есть терминал киви.
3
Марьяна
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2019
Не все основные продукты в ассортименте.
2
2
  1. 1
  2. 2