Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия Медведева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин 👍 Очень много ассортимента для животных разных пород, т.к. я обладательница 12 кошек, (что очень поражает) игрушки, еда, вкусняшки и т.д. нужно всегда, рада, что недалеко от дома есть такой магазин 🤗 Персонал всегда поможет с выбором товара и подскажет какой лучше взять, по выгодной цене! Очень советую! ✨
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 января
Ставлю одну звезду, чтобы руководство обратило внимание на проблему связанную с охраниками ТЦ "Континент". Зашли с мини-бультерьером, но на нас тут же налетел быдловатый дед с рацией и начал орать, чтобы мы вышли. Указав на то, что мы идём в зоомагазин и на то, что в зоомагазине уже находятся собаки, нам сказали, что они же не "Питбуль"... Да, конечно, шпицы, которые громко лают и прыгают по всему магазину, ни кому не мешают, а вот наша булочка, которая скромно стоит рядом и виляет хвостом, капец какая угроза. Из-за таких вот идиотских стереотипов, ваш магазин несёт убытки, а мы уходим с плохим настроением и без покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ужасный магазин!!!! Безответственные продавцы!!!! Сегодня покупала щенку корм и вкусняшки. Подсунуть просроченный корм. Бессовестные!!!! Так можно отравить щенка, он очень дорого стоит. Не покупайте у них корм.
Мари Тажибаева
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Хороший , большой выбор товаров. Вежливые продавцы. Чистота в магазине. Удобное расположение много продовольственных магазинов рядом. Даже попить кофе ,рядом.
Арина Прудникова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Попался очень отзывчивый продавец. Помогла подобрать корм для кошек по цене и качеству. Проконсультировала об особенностях кормов и способе перевода с одного на другой. За это огромное спасибо. Корм и правда оказался хорошим. До этого долго выбирали и ходили по магазинам. Отдельно радует доставка и возможность заказа большого объёма. Так и кормить животное можно кормами премиум и супер премиум класса и цена не будет слишком высокой.
2
Александр
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2022
Неплох. Но это нельзя назвать магазином, это ларёк. Внутри 2 человека не разойдутся. Но, для тех кто живет поблизости или заехал в ТЦ Континент, это неплохой вариант. Цены выше, чем в интернете и такие же, как в большинстве подобных магазинах города. Плюс, что у них есть карты. Дают тем, кто на большую сумму товаров купил. Еще плюс, что дают скидку пенсионерам. НО, огромный минус, что только пенсионерам по возрасту. То есть, если вы инвалид или молодой пенсионер, то вам скидку не дадут. Это конечно ужас.
Евгений Федоров
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Чуть тесновато из за площади, НО при этом нет толкотни, расположен рядом с домой, цены нормальные, выбор хороший, продавец-кассир (если я правильно понимаю) ) всегда может подсказать, если возник вопрос.
1
Людмила Кайнак
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2022
Вообще сеть магазинов Эдем в последнее время радует и скидками и ценами, еще и скдочная карта появилась на 5%. Продавцы всегда проконсультируют и помогут подобрать нужное. Молодцы!
1
Антон К.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Всегда всё есть в наличии.
Николай П.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Рыбки дорогие, но выбор большой, и если нет того что нужно привезу под заказ!
1
Саша
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Богатый ассортимент, цены не кусаются, в отличие от моего кота
3
Станислав Садковский
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
В этом магазине покупаю питание и туалет для своих питомцев.
1
Серго Пушкин
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2021
Хороший выбор, хорошие цены
1
Михаил Калинин
Знаток города 28 уровня
1 августа 2022
Хороший ассортимент, но не самые низкие цены!
2
Сергей Брызгалов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор кормов для птиц.
1
Наталья Ануфриева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Вежливые и грамотные продавцы- консультанты! Большая парковка
1
1
Наталья Кожевникова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Хороший ассортимент
Лариса
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Очень мало места в магазине!!! Неудобный для посещения.
2
Елена Чубукова
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Нормальный магазинчик, тесно только
3
Глеб Н.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Лучшие магазины для питомцев в городе
1
Феодора
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2020
Есть всё!!! Хороший магазин!!!
1
Анна Диваева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Хороший, но мало выбора товаров
1
С
сергеи маралов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Для города новокузнецк в принципе не плохо магазин
4
Сергей Деревягин
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Много разного товара
1
Стас Иванов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Так се
2
Артем Зинкин
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2