Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
44
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Zhykova Nadezhda
Знаток города 9 уровня
9 января
Пишу большую благодарность компании Эдем ,помогли в организации похорон мамочки ,быстро,четко, всегда готовы ответить на все вопросы в любое время.Олегу большое за помощь с докунтацией,Антону за то что отлично держит свою бригаду,всех благ вам и здоровье.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обратился в ритуальное агентство Эдем по поводу похорон моей матери. Всё было организовано на высшем уровне, похороны, документы и т д , персонал агенства грамотно и четко выполнил все условия договора. Огромное им за это спасибо ! Цены приемлемые, очень помогли и поддержали в трудную минуту.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ё.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Большое спасибо коллективу Эдем, особенно Олегу, Антону и всем ребятам, помогли в трудный час достойно проводить нашу маму, всё организовали быстро, грамотно, оформили все документы. Очень порядочные люди.
Посмотреть ответ организации
Анна Маякова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Организация мероприятия была выполнена безупречно благодаря высококлассному профессионализму сотрудников. Процесс прошел четко и своевременно, что вызвало глубокое уважение и благодарность всей нашей семьи. Отдельно хочется отметить внимательность и деликатность персонала, что сделало непростое событие чуть менее болезненным. Однако хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, снижающие общую удовлетворенность услугой: ассортимент гробов оказался весьма ограниченным, а стоимость венков оказалась значительно выше заявленной изначально на ценниках, что вызывает некоторое недоумение и разочарование. Тем не менее, качество обслуживания остается высоким, и мы выражаем искреннюю признательность сотрудникам агентства за их труд и заботу.
Посмотреть ответ организации
Птичка счастья
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Хочу поблагодарить ритуальные услуги "Эдем".Очень хорошо и быстро всё организовали,всё схвачено,с большим сочувствием и соболезнованием относились к близким,цены очень приемлемы.В общем спасибо вам большое за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хороший ритуальный салон. Вежливые и культурные сотрудники, с пониманием и тактичностью подходят к такому тонкому вопросу. Водитель аккуратен. Все на уровне.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Недавно обращались в салон Эдем по благоустройству дедушкиной могилы. Заказывали памятник и оформление могилы плиткой. Работа выполнена прекрасно, качественно, аккуратно и быстро, цена достойная. Большое спасибо за вашу работу, вы помогаете людям хранить память о родных и близких.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Благодарим агентство за помощь в трудное время: всё организовали достойно, памятник изготовили аккуратно и в срок.
Посмотреть ответ организации
Надежда Просвирнина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хотелось бы выразить благодарность компании "Эдем" за помощь в организации похорон моего отца. Ваша команда проявила исключительное внимание и профессионализм. Благодаря этому я и моя семья могли сосредоточиться на главном-на прощании с дорогим человеком. Услуги были предоставлены по разумной цене, что также стало важным моментом в данной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Kornevaekaterina1508
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Когда мы искали памятник для любимого дедушки , нам посоветовали компанию "Эдем". Сразу понравилось, что цены у них нормальные и есть рассрочка. Это позволило нам не спешить с выбором и сделать все хорошо. В "Эдеме" нам помогли выбрать красивый памятник, и он получился очень качественным. Теперь он всегда будет стоять на кладбище как символ нашей любви и уважения к дедушки!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хочу выразить благодарность за организацию похорон, отличная компания которая имеет большой ассортимент венков и других ритуальных товаров . Учли все пожелания чтобы проводить в последний путь достойно. Благодарю вас за помощь за чуткое отношение в самый скорбный момент
2
Посмотреть ответ организации
dya4en2011
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень благодарна менеджерам ритуального бюро Эдем,ул. Полбина, 10, Елене и Олегу и водителю ритуальной машины,которые профессионально и быстро решили мои проблемы с перезахоронением в другой регион. Большое вам спасибо.Волгоградская обл. Светлана.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличное похоронное бюро.Работают очень качественно,свое дело знают на отлично
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8937
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Спасибо большое агентству Эдем. Все слелано быстро и хорошо. Особая благодарность Олегу и Антону, ну и всем ребятам. Большое спасибо им за всё
1
Посмотреть ответ организации
mvg
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хочу поблагодарить коллектив организации. Хоронили мою тёщу. Всё сделано профессионально, а главное по-человечески. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Боброва-Жукова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательность к пожеланиям клиента.Все сделали быстро и отличного качества.Успехов и всего самого доброго.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Дмитриева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Благодарю за Вашу помощь в организации похорон отца. Хорошие ребята, прекрасно все выглядели, костюмы, пальто. Чистый автомобиль. Качество услуг на большом уровне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Брянцева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Провели все уместно,корректно , с большим уважением.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Спасибо огромное этому коллективу, хоронил жену которой было всего 45 лет 28 из которых она подорила мне, родила двух сыновей. Убил её COVID 19 и безалаберность нашей медецина. Поверьте горе моё безмерно, но тяготы похорон взял на себя этот коллектив, все сделали без замечаний. С высоким профессионализм ом. Огромное им спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2017
Спасибо за оперативность.
2
1
  1. 1
  2. 2