Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Т
Тамара Юрковская
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Была забронирлвана квартира, через неделю продлили аренду еще на сутки - нас уверили что все в порядке и квартира наша на 11 суток По приезду оказалось что на 11-е сутки придется переехать в другую квартиру на сутки - это просто свинство Теперь о квартире: -полы грязные -диван сломан -кровать сломана -долго ждали постельное белье от администратора -поведение хамское
1
518695 Слонова
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Хорошие квартиры,работники предоставляют выбор,цены бюджетные, квартиры чистые,можно копить бонусы, в принципе, лучше и ненадо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Бронировала квартиру по адресу Вильского, 28. Остались ужасные впечатления как от самой квартиры, так и от обслуживания. Мебель старая, в ужасном состоянии, замызганная, вонь, которую невозможно проветрить, потому что окна не открываются. Апогеем ужасного впечатления стали многочисленные тараканы, которые вылезли со всех щелей к ночи, и крысы, бегающие в мусорных баках, стоящих прямо около крыльца подъезда. Всю мерзость, которую мы испытали от этого места, не описать. На мои жалобы по телефону оператор ответила , что я "баба е...тая". В этой квартире мы не смогли оставаться, деньги нам отказались вернуть. А на следующий день, чтобы сдать эту квартиру, мы еще и прождали больше часа. Не рекомендую это агентство!!! И сама больше никогда не воспользуюсь их услугами!!!
Александра
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Очень понравилось отношение Светланы, благодарю ещё раз! Забронировали заранее квартиру в другом месте, но оказалась, что там коммуналка (на 2 комнаты общая кухня и ванна с туалетом), нам это не удобно, т.к путешествуем всей семьей и долго были в дороге, соскучались по удобствам. Срочно начали поиски нового жилья. Светлана нашла подходящую квартиру и, что было приятным бонусом,предложила отдохнуть до заселения в другой квартире (заселение было в 13, а приехали в город мы в 9 утра).
Посмотреть ответ организации
Олег Дербенев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Доброго время суток! Снимали квартиру, сервисом остались довольны. Единственно, в летнее время желательно поставить вентиляторы
Посмотреть ответ организации
Liza Derevyahina
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Доброжелательные и отзывчивые работают здесь люди, снимала неделю, тишина, чистота и домашний уют, спасибо огромное, воспользуюсь ещё раз вашими услугами по приезду😇🤗😊
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Прохорова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
1 раз когда мы приезжали в офис нам дали нормальную квартиру, а во 2 раз попалась ужасная квартира, плита еле работает, полы грязные, ванна грязная, ужасная, пахнет в квартире, подушки вонючие, матрасы продавленные пружины чувствуются, мебель убогая, на балконе и в квартире полы сделаны ужасно, как можно людям сдавать такую квартиру, заплатили 1500 и ещё 1000 в залог, за чтоооо
3
Ирина Мир
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Заселились в квартиру на Серова 8, чисто ,уютно и по деньгам доступно!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Чистые квартиры, хорошие администраторы, вежливые операторы!)) Очень рекомендую.. Снимали на Киренского 32.. Очень приличная квартира..
Посмотреть ответ организации
максим байдуев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Работают профессионалы. Приятный персонал. Уютные и комфортные квартиры.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Всем доброго времени суток! Нам тоже "не посчастливилось" иметь дело с этой "конторкой", потому что на агентство "Эдем" не тянет. Заранее, до приезда в Красноярск, позвонила в Октябрьский офис для бронирования квартиры по ул. Профсоюзов, 27. В ходе разговора указала, что мы не местные, прибудет в Красноярск на поезде, рано в 7:20 утра 03.11 и выедем 04.11 в 19:00, поскольку поезд в 21:00 отходил. Также указала, что будем с ребенком. На что сотрудник офиса сказала, что все записала, и сказала, оплатить бронь в размере 100% оплаты за двое суток 03.11 и 04.11 до 15:00, поскольку у нас был ранний заезд. Остальное 04.11 в по факту по часам до выезда. Прибыли в Красноярск, при заселении заключали договор и указали, что будем выезжать из квартиры 04.11 в 19:00, чтобы к этому времени подошёл администратор. Приехали мы в Красноярск, конечно, не просто так, на конкурс по танцам, где участвовала моя дочь, конкурс проходил 04.11. Наслаждаясь конкурсом, мне звонят из агентства и говорят, что "у нас для вас неприятная новость. Вам необходимо сегодня до 15:00 выехать из квартиры, поскольку приедут заселяться следующие жильцы". В СМЫСЛЕ!!!!!! Если вчера, 03.11 при заключении договора аренды квартиры мы обговорили все условия, сказали, что до 19:00 часов будем проживать, на что администратор сказала, да, хорошо. Мы заняты, по времени я не знала, сколько мы будем на конкурсе, ребенок после конкурса уставший, голодный! И нас выгоняют с квартиры!!!! Была конечно предложена другая квартира, которая находилась метров в 800 от этой!!! Но извините меня, ещё раз повторюсь: мы после конкурса с уставшим голодным ребенком, а здесь ещё надо в попыхах собирать вещи и бежать на другую квартиру, потому, что на пороге уже стояли другие жильцы! Да, мы ещё не собрали свои вещи, на пороге уже стоял следующий жилец!!!! УЖАСНО! Причем, следующая квартира была предоставлена за ПОЧАСОВУЮ ПЛАТУ!!! ТО ЕСТЬ В КАЧЕСТВЕ ПРИЧИНЕННЫХ НАМ НЕУДОБСТВ, МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, ОНИ ЕЩЁ И ПРЕДЛОЖИЛИ КВАРТИРУ ЗА ПЛАТУ!!!! В КАЧЕСТВЕ ПРИЧИНЕННЫХ НЕУДОБСТВ БЫЛИ ПРИНЕСЕНЫ ТОЛЬКО ИЗВИНЕНИЯ!!!! ВЫ ШУТИТЕ: ИЗВИНЕНИЯ! На мою просьбу дать контакты директора или управляющего, т.е. главного этой "конторки", мне было отказано!!! ВОТ ВАМ И их реклама: "Наши главные принципы – это качество, надежность, удобство. Мы каждый день стараемся, чтобы ваше пребывание в наших квартирах было комфортным и приятным. Бронируйте жилье заранее и наслаждайтесь отдыхом! " НАСЛАДИЛИСЬ ОТДЫХОМ В ДОВОЛЬ. В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.
Геннадий Дорофеев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Были два раза очень понравтлось всё чистенько и комфортно . Респект и уважуха!
1
1
Николай Ц.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Очень вежливые, гостеприимные сотрудники.Приятно с ними общаться, буду и дальше пользоваться услугами этой организации!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Услугами этой компании пользуемся постоянно. Отличный сервис. Мы очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Wilder Wein
Знаток города 22 уровня
29 августа 2022
В целом все хорошо, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Павел Петрулевич
Знаток города 18 уровня
29 октября 2018
АПАРТАМЕНТЫ СУПЕР
1
1
Pochoev
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Класно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2